Ух ты какая Я• 15 января 2015
НА сколько выглядим?
И какое впечатление создаем?
Смурфетта• 15 января 2015
часто молодые парни, особенно ходощавые, выглядят моложе девушек своего возраста. Так что я бы могла подумать, что примерно ровесники около 24-27 лет.
Плюшевая дыба• 15 января 2015
Автор, Вы хорошенькая, а вот парень какой-то не солидный. С Вами хорошо смотрелся бы импозантный мужчина. а по возрасту Вы можете быть и одногодки. Просто мальчик сусликоватый какой-то.
Зам. зав. Анонима• 15 января 2015
Автор, не слушайте, оба выглядете хорошо, просто ракурс может не очень удачный.
Оба по 20-22 - ровесники примерно + / - год