Фисташковый кокец• 15 января 2015

роды.вопрос

Есть те, у кого были безболезненные роды, скажим так терпимо - без слез и паники?
Малая еще та• 15 января 2015
У меня на 8 см открытия пошла жара. До этого была как огурчик, сама не верила что уже рожаю. Но когда начало болеть это что-то, хорошо что не долго, около часа. Через неделю после выписки второго захотела! И роды вспоминаю с теплотой!
Молчавочка• 15 января 2015
А я боль вообще не терплю.То и на первых и на вторых родах кричала,вернее на схватках,роды это уже ерунда.Но вторые оказались намного быстрее,всё вместе с оформлением и до ляльки на руках заняло 2 часа.Если знала бы что так быстро всё закончится,потерпела бы и не орала,а так больше страшно было что долго мучиться.Прошло только 1.5 года а мы задумали ещё за ребёночком в роддом смотаться!!!
Пропеллер на 6 персон• 15 января 2015
а я уснула во время потуг, меня водой обливали
Нежная Лапка• 15 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
мне кажется что при родах не плачут))- кричат поют воют - но не плачут
может я одна такая, но я плакала...от усталости, очень болезненные схватки были, просила, чтоб укололи что-то, укололи Но-шпу... такое легче не стало, но плакать перестала
din-dinka• 15 января 2015
моя кума рассказывала, что и не пискнула за роды.
а я в первый раз когда рожала, орала как резаная. мне было очень больно. но я боль в животе совсем не выношу. мне уже очень плохо при простом расстройстве желудка.
вот скоро меня ждет второй раз - посмотрим...
Djohn• 16 января 2015
Конечно больно рожать, но эта боль физиологическая, она отличается от боли, когда у вас что-то не в порядке. Ее можно выдержать))))