СиренаФеоктистовна• 15 января 2015
Как найти управу на владельцев собак?!
В соседнем подьезде живут два отморозка с бойцовскими собаками, они часто бывают бухие, а собаки бегают рядом без ошейника и намордника. Уже реально страшно выходить на улицу вечером!Как повлиять на таких невменяемых хозяев? Есть у нас какие нибудь службы куда можно позвонить или написать? собаки очень большие.
Фима Собак• 15 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
я бы пристрелила или отравила.....
одно в голове! собаки то тут причём?не бось слабо к хозяевам подойти? сразу отравить- убить и т.д
Кусачая Я• 15 января 2015
Ответ дляФима Собак
У меня тоже есть собака, овчарка. И я прекрасно понимаю желание человека её застрелить, если она не дай Бог его укусит или хотя бы напугает его ребёнка.
Поэтому за ней слежу и самостоятельно она у меня не бегает. Доверяю ей, но лучше как лучше...
неДодекаэдр• 15 января 2015
Ответ дляФима Собак
конечно слабо!!! отморозки пырнут ножом и забудут. я бы обратилась в милицию.
Фима Собак• 15 января 2015
Ответ дляКусачая Я
вот совпадение! и у меня овчарка- мальчик , потому не буду защищать хозяев безответственных.
Фима Собак• 15 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
собака то не пырнёт...проще отравить!
Кусачая Я• 15 января 2015
Ответ дляФима Собак
А у меня девочка, 7,5 лет) Часный дом, научилась открывать обе калитки, пришлось придумать замки. Не укусит, но напугает точно. Поэтому следим все внимательно, чтобы никто из соседей не жаловался и ничего бы не думал сделать...