Уходя дверю не хлопать• 15 января 2015
Какой препарат убирает симптомы простуды на несколько часов?
Кодрекс, гриппмакс, колдфлю не помогают((может есть какие-то еще?
Ищу-брожу• 15 января 2015
Ответ дляНога на ногу
спасибо девочки!!состояние- еле живое((
Выздоравливайте!
бЭйбА• 15 января 2015
ну оно вроде все на основе парацетамола обычно, так что если Вам не помогает, то наверное вряд ли что-то поможет еще. Есть еще аналоги по действию - лекарства на основе ибупрофена и нимесулида (второй сильный самый). А так только постельный режим, сон, имбирный чай с медом и лимоном, и еще нужно, чтоб врач Вам сказал вирусная это или бактериальная инфекция (анализ крови общий видно), тк в последнем варианте только антибиотики.
Рву и мечу• 15 января 2015
Флюколд или колдфлю - тоже самое, что и дорогие колдрексы-фервексы - если я больная и мне нужно на работу пью только их, по 1 таблетке через 4 часа одну упаковочку там 4 таблеточки - симптомы убирает хорошо, ну и плюс народные методы (малина, лимон внутрь - горчица для ножек)...
Осторожная• 15 января 2015
единственное действующее вещество во всех них, которое убирает отечность носа и другие симптомы - парацетамол. Не тратьте деньги на дорогие лекарства! Вычитайте про дозировку для вас и вперед! Волшебной таблетки не бывает, это просто надо пережить.
Уходя дверю не хлопать
• 15 января 2015
Ответ длябЭйбА
у меня когда-то такое средство было американское- название не помню, досталось случайно с наклейкой не для продажи. выпивала ложку- все мигом отпускало, даже горло переставало болеть, бодрость. думала, может и у нас в аптеках есть что-то подобное...а врач это конечно нужно..если завтра не полегчает...
Уходя дверю не хлопать
• 15 января 2015
Ответ дляРву и мечу
спасибо) раньше тоже так помогало...а сейчас- ничего( измученная вся
бЭйбА• 15 января 2015
ага, и еще вспомнила, мама говорила когда-то народное средство, но только при первых симптомах помогает, сразу нужно в 1й день болезни: съесть много лимона (ну, сколько влезет), а через некоторое время, минут через 20 где-то, выпить много щелочного питья (минералка типа боржоми, лажанская и тд). Суть в окислении и потом в быстром ощелачивании организма, как-то это влияет, видимо.
А еще в любом случае очень много пейте, но если температура, то не только горячее питье, но и воды или компоты комнатной температуры, тк горячий чай выводит с потом температуру, но при этом и жидкость выходит и от этого может еще выше подниматься температура, замкнутый круг, поэтому у Вас должен быть большой запас воды в организме.
Уходя дверю не хлопать
• 15 января 2015
Ответ длябЭйбА
спасибо
Ищу-брожу• 15 января 2015
Ответ дляПион_1
да, стоит 150грв, но он того стоит.
Да,тоже им пользовалась,хорошо помогает.Также как и Энгистол,с первого часа заболевания надо принимать и очень быстро ставит на ноги.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 января 2015
а я спасаюсь таким средством-по столовой ложке варенья малинового,меда,лимонного сока,1 таблетка аспирина,все развести горячей водой,выпить и в постельку,утром как новенький,не болейте
Уходя дверю не хлопать
• 15 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
спасибо))!стараюсь изо всех сил)))
Уходя дверю не хлопать
• 15 января 2015
Ответ дляПион_1
Недавно на себе испрбовала отличное гомеопатическое ср-во, за 3 дня прошел грпп, назывется оксилококоцинум))
Название конечно сложное))Отпускает после первого приема.
куплю!)спасибо огромное!
Уси-пуськи• 15 января 2015
Из всех-всех препаратов у которых действительно похожий состав быстрее всего помогает фармацитрон, проверено!! Только нужно выпить и лечь в постель. На утро будет легче