мария20• 15 января 2015

Я влюблена в розы!

Я очень люблю цветы-розы! У меня на даче 65 кустов и все разные.У каждой розы есть международное имя. Есть ли среди нас такие же фанаты? Я знаю почти все о разведении роз.
Victoire• 15 января 2015
это ваша ? какая красотища

irinaalyona123• 15 января 2015
супер я тоже люблю но у меня меньше.до 30
anutik90• 15 января 2015
Я обожаю розы Но разводить их негде, к сожалению.
Stella di mare• 15 января 2015
А у вас нет такого плана? http://floranova.com.ua/catalog/14/34/70.html
я заказала, но она выросла двухцветной, похожей на вашу, но другого оттенка. А так хочется полосатую
tatito• 15 января 2015
Я ромашки люблю, а вот мама моя маньяк по розам. У нее на даче с каждым годом аллея под розы все шире и шире, огород сводится к минимуму.
автор мария20 • 09 февраля 2015
Ответ дляStella di mare
розу Фокус Покус развожу уже 5 лет. Она всегда разных цветов на одном кусте. Бывает на одном кусте полосатая и однатонно желтая или малиновая. Все зависит от почвы и удобрений. Любит золу. Если переборщить с азотом, то на одном кусте разные оттенки. Но, капризная-часто болеет. Надо прыскать.