Скомуниздила• 15 января 2015

Я не хочу жить

Не хочу жить.Муж безразличен ко мне, говорит, что любит. Но чувствую нет. Не обнимет,не поцелует. Никакой радости. И говорила, и плакала, орет только что выдумывать все..все надоело
Чижик Пижик• 16 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Ой дура, иди спать
автор Скомуниздила • 16 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
пиши адрес, вышлем мыло и веревку
Зачем вы так?
Аноним ФЕЯ• 16 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
Есть, сыночек 4 года
Ради него нужно жить,а вот мне нет ради кого жить.Я одна
Бабочки в моём животе• 16 января 2015
накати 100 грамм коньяка и пойди голой спать..
Кюветчица• 16 января 2015
вы че, автор, какое не хочу жить??? я вообще не замужем и меня кажется никто не любит... депресняк, но это не повод, ох как не повод!!!
автор Скомуниздила • 16 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, начните любить себя! Чувствуете, что он Вас не любит - ищите другого, кто Вас полюбит, будет ценить так как Вам необходимо.
Сыночек сдерживает. Муж папа хороший
Заикальница• 16 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
и у меня точно такое(( но жить я хочу! детки - как же они без меня)) а внуки? если не я то кто няньчить будет, помогать, радоваться
+я такая красивая - жалко мне будет себя хоронить))

не накручивайте себя, это временно - у меня с весной всегда все проходит
и я согласна с вами
Наизнанку• 16 января 2015
я вообще так люблю жизнь, что даже шучу иногда, что стану приведением после смерти))) Все дурные мысли от безделья!!! Вот у меня двое детей маленьких, плюс еще посредничеством занимаюсь. Ну и муж внимания хочет...Живем почти в центре города, выйти одетой как небудь не вариант! Вот и получается что надо все успевать...бывает взгрустну, но пойду сделаю ванну себе, посижу и попускает)))
Я вот мечтаю дожить до пенсии, прям буду такая добрая старушка с собачкой)))) будем с мужем на лавочках по паркам штаны протирать и на праздники собирать всю семью, буду им печь пирожки и лепить пельмени)))
Манный комочек• 16 января 2015
это страшно на самом деле,когда детки болеют,родные умирают,есть такие ужасные ситуации,но люди борются,выгрызают у жизни все шансы...а Вы....
Заикальница• 16 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Lulok• 16 января 2015
А почему без любви? Ведь смысл жизни не только в любви мужа. Завтра может будешь идти по дороге и встретишь Любовь! А как же родители, ихлюбовь тоже важна, а дети - их любовь безценна!! В мире много любви, нужно открыть глаза и увидеть ее!!
Брехушка• 16 января 2015
Автор, Ви жити не хочете з ним?
Знаєте, як в анекдоті (ЧГ):
Сидить дівчинка в пісочниці, грається. До неї підходить маньяк, хватає за хвостик і питає:
- дівчинка, ти жити хочеш?
А вона йому з розбігу грабельки в око всунула, в нього кров, а вона так спокійно:
’С тобой кАзел что ли?!?’
вентиляторная• 16 января 2015
как я вас понимаю)была в вашей шкуреНутром чуяла что ему безразлична и не ошиблась.Расстались...и уже полгода как я меньше плачу,колупаю мозг и прочее.А после разрядки с другим мужчиной так вообще ХАРАШО))))Не глупите,живите вкайф для себя)не он так другой.
Замыленная• 16 января 2015
А мужу сколько лет и как часто секс?
автор Скомуниздила • 16 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо...но сыночек видит как я мучаюге от безразличия, плачу. А муж орет что я выдумываю, пилю его.
Бабочки в моём животе• 16 января 2015
то есть муж дороже родных детей, родителей и остальных..
Неутомимые шахматы• 16 января 2015
живете выше третьего этажа? окна есть? без решеток? ТАК ПРЫГАЙТЕ! выход есть всегда
КошкинДом• 16 января 2015
ну и не живите, раз не хотите... заставляет кто-то?
Бутербродница• 16 января 2015
Автор, а я мечтаю жить!!! Радоваться каждому дню со своими детками, видеть внуков. Очень очень хочу жить. Вы так говорить пока не припекло, а если почувствуете реальную угрозу, сразу почувствуете ценность жизни, в независимости от отношения мужа... Только нужен ли такой урок?
Неутомимые шахматы• 16 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
автор Скомуниздила • 16 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
Зачем вы так гневите Бога, сейчас (именно в эту минуту), тысячи человек (Донецк, Горловка) сидят по подвалам с маленькими детками и хотят только ВЫЖИТЬ, а вы распустили сопли из-за того что вас кто-то не любит, читать противно.
Извините...понимаю что гневлю Бога. Но так плохо
66сезон666серия• 16 января 2015
прям сестра.Ребенку 4 года.Сегодня с утра было тоже самое.Остановил ребенок.Напишите свой эмейл, кое-что пришлю.
Сегодня мне помогла астролог, но я ее называю мастером,помогала она не астрологическими советами, а скорее ведическими - даже к врачу не нужно.Но работа предстоит серьезная.И для этого нужно было упасть на самое дно
Оно само купилось• 16 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
30 лет.но добивает это безразличие
мужа смените!!!
В шоколаде• 16 января 2015
автор! пойдите к сынуле под бочек, посмотрите на него внимательно! разве это не Ваш смысл жизни????!!!
66сезон666серия• 16 января 2015
Ответ дляОно само купилось
мужа смените!!!
нужно начинать с себя.Любить себя, а потом может и мужа поменять,но не факт :)
ЖонДуан• 16 января 2015
зайдите в ютуб послушайте Вадима Зеланда,сама сейчас слушаю
у меня бывший муж каждый день повторяет, что не хочет жить, не видит смысла
я всячески стараюсь ему помочь, но у меня не получается, потому что он не хочет меняться, не хочет менять свое мировоззрение
и поверьте, что если ваш муж станет к вам относиться по другому от этого ваша депрессия не пройдет
только вы сами можете себя оттуда вытащить из этого драматизма
представьте, что вы сидите в каком-то месте, которое называется ’драматиз’ и вам там не уютно и не комфортно
вопрос: зачем вы там сидите?
вокруг столько много разных и красивых мест!!!!!!!!
вре_Динка• 16 января 2015
Блин, сама бы придушила...вон сколько хороших людей погибает в зоне АТО...а вы жить не хочу.езжайте в зону АТО, начните людям помогать и о Боги! Может жизнь ценить начнете
Бабочки в моём животе• 16 января 2015
Ответ для66сезон666серия
чет я Аккую уже в этой теме
Накладные мюсли• 16 января 2015
и че?
автор Скомуниздила • 16 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Есть дети?

Так нельзя.... многое в жизни может радовать...
Не переживайте, это такое сегодня настроение..
Завтра утром будет легче.
Это плохие мысли! Жизнь прекрасна!!!

Спасибо большое, есть сынок 4 года.. Эти мысли не дадут мне уснуть. У меня так месяц уже, в 3 ночи только засыпаю, утроМ разбитая и все по кругу