Навеяно одним из постов.
НЕсколько лет назад случилось со мной неприятнейшая вещь - расстались с одним товарищем, хотя чего греха таить - нагло меня бросил. Рассказывать что к чему не особо хочется. Но вспоминаю, как мне тогда было больно и обидно - б-р-р-р-р.
Решила я тогда посетить тренинг по психологии "Этапы завершения отношений". Честно - стало легче, но не так чтоб совсем отпустило.
Короче говоря, тогда я попробовала проиллюстрировать в коротком изложении саму суть этапов.
Хочу вам показать картинку и что вы думаете по этому поводу?
Ответ дляЛеди Лили
Шок. Когда тебе чуть за 40, сколько ж надо времени угрохать на восстановление. Не надо сократить, хотя бы в двое.
Наверно, когда есть жизненный опыт, то этапы проходят быстрее.