Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ответ дляrabbit
+10000 Травят Женю по полной программе, а не Таню. Вместо того, чтобы подать заявлению в милицию,все дружно устроили самосуд. От Жени заявление не примут, нет оснований. От девочек, кто перечислял деньги и отправлял вещи, примут.
И тут я согласна...именно об этом мысли и были...пока читала...!!!!Я видела Ваши посты...они мне импонировали....))))
Ответ дляrabbit
Вот как не примут заявление от Жени????? Если Таня прикрываясь ее именем выманила у людей деньги, вещи, продукты?
Другое дело, хочет ли Женя это делать?
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляMeliss_8
А вдруг заставит делиться
А может наоборот, мужчина порядочный - и получит Таня втык по самое не хочу.
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляVostok
а кто ей даст кредит? а фонды всем дают дорогие плазмы?
Ага бегают по беженцам и раздают , что за бред есть у кого тел этих фондов может позвонить и спросить, это Только в Звенигородке такие щедрые или везде дают
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляирина15963
Ну, может там старая убитая плазма
из первых партий

ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Ага порядочный спосил бы у жены а где ты деньги взяла на стенку и стол ?
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляирина15963
Она может ему рассказывает, как шикарно идут продажи с этими беженцами, ктр. у нее скупают, так как люди заново жить начинают на новом месте.
Ответ дляДадосвидания
Другое дело, хочет ли Женя это делать?
да ну ёмаё)) Женя писала сюда с целью разоблачить кумушку, чтобы больше не отсылали ей деньги, и всего то. Ну вот скажите, много ли тут таких, что на почве конфликта побегут в милицию? да ещё с 3 детьми. Кому надо писать заявление-так это потерпевшим, тем, кого обманула Таня, путем мошенничества присвоив себе чужие деньги!
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Ну, может там старая убитая плазма
из первых партий

)))) Извините но в такие сказки в наше время я не верю, приехала королева и все вокруг ее мотнулись с дорогой техникой, деньгами, вещами. Вы знаете сколько таких как она весь Донбас и все раздают?
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляkarryn
Блин, был бы тут звуковой сигнал, когда информация от тани появится, ато устала 3й день читать
и чашка кофе из монитора выдвигалась ))
Ответ дляyfl.if
Не хотела вмешиваться в эту тему , меня либо бы добавили в сообщники, как Женю ( не помню ник, девочка с высоким рейтингом), либо бы смешали с грязью.
Но девочки давно перешли предел допустимого.
Ответ дляmayz
Насколько я помню, Женя так же признала что пользуется помощью от благотворительного фонда Каритас. У неё спрашивали про другие фонды, помогают ли они до сих пор, она не ответила. Кто знает как до этих фондов донести, что помощь как бы уже не нужна, как проверить, состоит ли она в их списках?
Она может состоять и в 100 фондах. Это не наказуемо.
Фонд- фонда не контролирует, главное бумаги впорядке и статус подтвержден.
Ответ дляrabbit
Я тоже,если честно,очень не хотела!!!!Но,как-то получилось...что внутренне не люблю беспочвенных обвинений....поэтому..внимательно всё читала....все темки,все ссылки...Вижу..а про Танюшку ужо и не вспоминает ни кто...поэтому и вмешалась...Как-то так...
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляирина15963
Ни разу не слышала до этого дня