Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Ждем отсутствие мужа. интересно, а куда он на ночь глядя уйдет? Нам ее,наверное, не получится услышать.
Спать ляжет.А чего она интересно так его боится?Приказал молчать,потому что знал все о махинациях женушки?

автор Фрилансер • 17 января 2015
Ответ дляДадосвидания
А Таня на связь обещала выйти?
А воз и ныне там,но так как появилось очень много адвокатов и прокуроров,да и честно утомилась я,решила выкладывать уже без неё.Сколько же можно уговаривать.
Если админы проверят эти аккаунты на клонов,будет вообще шикарно.Если девочки закидают меня скринами привата,мы вообще узнаем масштабы/так как мне уже отписываются и со Сландо/ И я так понимаю,что на сегодняшний день на вскидку это от 1500 грн и выше,не 20 грн.Но без сканов сложно.
И к слову о муже,он есть гражданский,но не помогает,это так со слов Евгении.
Мако• 17 января 2015
Ответ дляMeliss_8
Сказала, когда мужна не будет
БЛИИИИИН Так это долго можно ждать..... Выходные ведь.
Лучше бы ему рассказала как тут накуралесила. Чего бояться? Не убьет же он ее?
Vostok• 17 января 2015
Ответ дляМиззери
Видимо не такое и плохое положение изначально было что долгов не накопилось)) и деньги лишние остались на покупки.
Правильно, много помогали... нет долгов, и в итоге плазма дорогая и все другие ноу хау...
Yana_S• 17 января 2015
Ответ дляМать-Герой
первый раз вижу чтоб наличию секса сочувствовали,так что можете свою зависть как хотите называть!
эко вас от начатых вами же шуток переклинило
Meliss_8• 17 января 2015
Ответ дляДадосвидания
А вдруг заставит делиться
автор Фрилансер • 17 января 2015
Ответ дляAlexa81
Я отправляла две посылки. Одна с красным рюкзаком,а вторая розовое пальтишко с шапкой
Есть такое,получила.Отпишитесь в темке по посылкам.

mayz• 17 января 2015
Ответ дляМиззери
Насколько я помню, Женя так же признала что пользуется помощью от благотворительного фонда Каритас. У неё спрашивали про другие фонды, помогают ли они до сих пор, она не ответила. Кто знает как до этих фондов донести, что помощь как бы уже не нужна, как проверить, состоит ли она в их списках?
galina.g• 17 января 2015
Ответ дляирина15963
Ну что за бред, у нее девочка старшая есть , та ей бы нашла хоть Папу Римского, у меня в 5 лет, гуглит по полной
Ну не все же дети такие. Мой не сможет этого сделать. Почти 9. Да и вообще компьютером пользуется редко.
Alexa81• 17 января 2015
И я отправила 2 посылки.
Meliss_8• 17 января 2015
Ответ дляVostok
Кстати,фонды действительно помогаю техникой. И как вариант,плазму можно взять в кредит
злой ёжик• 17 января 2015
Ответ дляФрилансер
Девочки, одна я дура? Ну вот живете вы у свекрови дома, с мужем, соцслужбы принесли технику, телевизор. Муж не при делах. Он что - телек не смотрит? Колбасу домой не приносит? На детей не обращает внимание и секаса у них нету?
автор Фрилансер • 17 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Меня бы убил,но у меня и мыслей таких нет.И не только она куралесила,тихонько.Не настоять ни на одном решении, ни остановить по сей день ссылки,не найти людей.Это в чьих интересах?Хочешь быть обманутым,будь им...как-то так.
Vostok• 17 января 2015
Ответ дляMeliss_8
а кто ей даст кредит? а фонды всем дают дорогие плазмы?
злой ёжик• 17 января 2015
Ответ дляVostok
А может просто в пользование?
Yana_S• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
секас есть. 3 раза точно был
да все в порядке там с мужем, я думаю. просто невыгодно про него рассказать правду.
mayz• 17 января 2015
Ответ дляVostok
я тоже сомневаюсь, что фонды будут давать плазмы
Meliss_8• 17 января 2015
Ответ дляVostok
Ой,ну пофантазируйте сами. Мне не идут в головы мысли,где Женя взяла плазму.
автор Фрилансер • 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Щас перезвоню узнаю по секасу.
Не ну честно,ну муж не помагает материально в этом смысле.И давайте эту личную жизнь оставим в покое.

злой ёжик• 17 января 2015
Ответ дляYana_S
секас есть. 3 раза точно был
)))))) я тоже так думаю.
злой ёжик• 17 января 2015
Ответ дляФрилансер
Щас перезвоню узнаю по секасу.
Да бог с ней, той жизнью. Хде Таня?
rabbit• 17 января 2015
Ответ дляyfl.if
Читаю...читаю...всё читаю и читаю...У меня один вопрос..риторический...А судьи кто...?!!!!Все по себе судят...а я бы...и погуглила...и раздала...и хрен ещё маму что сделала....Только Женя к сожалению не вы...Да,простит меня Женя...но по её ответам я поняла...что она не особо то и вникала...КУМА ведь всё на себя взяла....вещи таскала....с чего б отказываться(от моих вещей и с одним ребёнком..как то не отказываются..из серии в хозяйстве всё сгодится)...А я как-то не особо в этих темках увидела...возмущение....реально пострадавших....требующих отчёта....наличия компа...и т.д.Моё мнение,естественно мало кого заинтересует,но Танюшке..по-ходу только это надо и было....что-бы с неё на Женю и переключились....!!!!Ведь..она уже давно на Советчице и приблизительно тенденция развития событий ей известна....Я кстати 3 года в КС...а почитывать тут стала только осенью...Но,ни когда не писала....только читала...)))П.С.Моё личное мнение!!!!
+10000 Травят Женю по полной программе, а не Таню. Вместо того, чтобы подать заявлению в милицию,все дружно устроили самосуд. От Жени заявление не примут, нет оснований. От девочек, кто перечислял деньги и отправлял вещи, примут.
Meliss_8• 17 января 2015
Ответ дляYana_S
секас есть. 3 раза точно был
и это ,единственное, правильное обьяснение
Морковка• 17 января 2015
Ответ дляAlexa81
И здесь отпишитесь, пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791395#answ...
_мамАня_• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Девочки.вот все.кто высказался о том,что Женя слишком много взяла вещей.но в них реально не нуждается.Почему бы вам не зайти в темку’Давайте дарить подарки’ и не написать там.что НЕЛЬЗЯ принимать в дар вещи если ты не нуждаешься.А еще лучше-чтобы админы вообще ее закрыли.Нуачо:каждый день темка про 1 тысяцудолларовые зарплаты мужей а в Дарилке не успеваешь вещь выставить-сразу сметается
Я вижу, Вы меня не поймете... В общем, все верно, что Вы говорите - только есть тонкие грани, которые каждый расставляет для себя сам..
Мако• 17 января 2015
Ответ дляФрилансер
Меня семья уже толком три дня не видит. Вчера курица сгорела, сегодня картошка. Эх, Таня, Таня! Деньги глаза застелили..... О чем думает? А главное ЧЕМ?
Vostok• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
А может просто в пользование?
вы в своем уме? а зачем им это
Meliss_8• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Да бог с ней, той жизнью. Хде Таня?
Пишет сочинение
karryn• 17 января 2015
Ответ дляФрилансер
так какие у жени планы? В милицию пойдет?
злой ёжик• 17 января 2015
Ответ дляVostok
вы в своем уме? а зачем им это
Ну помощь же. Пока на первое время. ))) Да в своем я уме. Это мысли для контраста.