Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Гагарин@• 18 января 2015
я наверное тут в роли следователя и наблюдателя))

Meliss_8• 18 января 2015
за какие покупки?
Nessa_85• 18 января 2015
девочки, блин...так гадко на душе от этого всего...........
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
borsuk7@rambl...
меньше минуты назад

Ответ для АЛЕСЯ Я
Цитата:
написала ваш вопросвопрос :а те деньги что описываются девочки 250+300+ 100 и еще отличавшиеся в теме о деньгах? Где они эти деньги?

Их нет были только за покупки у меня
Дэнги съел банк - крыс.
ksu_wka• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
а деньги?там смесь девочки видели вроде...почему не делался фотоотчет передачи?если она изначально знала что женя не такая уж бедная с ее же слов...зачем взялась вообще ей помогать?и запчем продолжала собирать помощь,когда объемы стали очень большие,и почему не закрылда посты ,когда были уже оформлены все соц. помощи?
потому что торговала тем что напросила..какой отчет
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
Гагарин@
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я

Я посты закрыла писала только в дарилке!смесь была куплена мной моему ребёнку но не пригодилась!закончился срок хранения с продажи сняла
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
я прокурор по этому делу.

интересы лоббировать не могу ничьи, в силу присяги.
А вот у меня есть другая информация.Но в силу тайны следствия -источник указать не могу

rabbit• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
я прокурор по этому делу.

Здесь, как минимум, с десяток прокуроров.
galina.g• 18 января 2015
Ответ дляирина15963
Я хочу от Тани услышать, Женя хитрожопая что ей выгодно то она и пишет
То есть, Вы по умолчанию поверите Тане, даже если она соврет? Мы ведь не будем знать правду она сказала или нет.
lilia1988• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Гагарин@
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я
а чем она докажет что помощь попала к адресату?и как она прокоментирует ссылки на продажу веще й нас ландо?

Что именно?я вижу только такой исход!с ней общался не будуникогдак
Вещи продаю свои ктото опознал свои?
Напишите смесь опознали, девочка писала что отправляла а она сейчас ее продает.
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
Кстати я сама 2девочками пакеты вещей после сына отправила тут же на стафе ник одной могу найти вторую что раньше удалила
ирина15963• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
хитрожопая со знаком вопроса?
Житрожопость это не значит Умная, умная не написала сюда, но умнее Тани это точно
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Гагарин@
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я

А отдать смесь куме рука не повернулась.
морячка• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Гагарин@
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я

Вещи продаю свои ктото опознал свои?
смесь детскую тоже свою продавала?
приветствую всех детективов
читала с самого начала.
девочки, вы молодцы! такое расследование провернуть.это что-то!
кумушки эти две кончено полный капец. даже не вериться что можно так цинично разводить людей
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Гагарин@
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я

а посты на ОЛХ до сих пор висят?
Оляля121• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
borsuk7@rambl...
меньше минуты назад

Ответ для АЛЕСЯ Я
Цитата:

Их нет были только за покупки у меня
В каком смысле их нет? Здесь советчицы отписывались в отдельной теме кто и сколько перечислил. Палишься, каза!
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Гагарин@
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я

Таня.неужели срок годности смеси стек вчера ночью?Странное совпадение.
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
девочки..не успеваю..
Meliss_8• 18 января 2015
Таня продавала вещи, которые ей присылали для Жени?

Nikolinna• 18 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
данная информация меня не интересует..........

только по Татьяне и Евгении.
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
Ответ дляирина15963
еще раз вопрос про Женю..а то потеряла
Sunny_Anny• 18 января 2015
Ответ дляrabbit
А Вы очень хотите закидать их камнями? Удачи в Вашем благородном деле.

Вы кто? судья, прокурор или общественность? Если общественность, то не занимайтесь самосудом, это уголовно наказуемо. Ну и, некрасиво.

Те, кто хочет наказать, подадут заявление в милицию. А здесь... Содом и Гомора , а не порицание.

Как я помню, Вы за цивилизованное общество? Или я ошибаюсь?
А здесь закидывают камнями? Здесь разбирают ситуацию. Как в любом другом случае с мошенничеством. Благодаря чему многие жертвы мошенников таки получают компенсацию, а данные мошенников оказываются в ЧС.
Вы считаете, что такие разбирательства не нужны? Пусть действуют дальше?

Я за цивилизованное общество. А это означает, что человек не пройдет мимо нарушений. Не пройдет мимо лжи. Не будет равнодушным.
ksu_wka• 18 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
и резко вчера срок годности закончился,ржунимагу
злой ёжик• 18 января 2015
Гагарин@ , а че вы фигурируете во всей этой переписке? ))))
ирина15963• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
еще раз вопрос про Женю..а то потеряла
Женя была в курсе до сентября или до этого времени о сборах в сети
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляMeliss_8
И где продавала. Может в Звенигородке. Или таксист развозил по точкам секонда по дороге ?
Гагарин@• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
девочки..не успеваю..
если она изначально знала что женя не такая уж бедная с ее же слов...зачем взялась вообще ей помогать?и запчем продолжала собирать помощь,когда объемы стали очень большие,и почему не закрылда посты ,когда были уже оформлены все соц. помощи?
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
а посты на ОЛХ до сих пор висят?

Нет конечно!
YUKKA25• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Короче,это все вранье...у нее есть не нужная банка смеси,но она требует от девочки купить ей такую же для кумы...бред
Nessa_85• 18 января 2015
думаю надо написать отзывы на сайты по типу’кто звонил’ ,’жалоба’ и т.д на обеих.. пусть страна знает Хероев...