Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
женина свекровь сдает квартиру в Звенигородке..а Горловке закрыта стоит еще квартира
То есть квартира Жени стоит в Горловке закрытая.т.к. Женя оттуда уехала.
А свекровь чью сдает квартиру в Звенигородке ?
Оставить меня в покое!вся помощь попала к адресату!
тань..не горячись.. а ответь все как есть.. иначе не выпутаешься с этого..
00:21
Гагарин@
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я
а чем она докажет что помощь попала к адресату?и как она прокоментирует ссылки на продажу веще й нас ландо?
Что именно?я вижу только такой исход!с ней общался не будуникогдак
00:21
Гагарин@
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
ну там же написано АЛЕСЯ Я))
девочки, три ночи - это не женя-таня, это глазки закрываются )))
ирина15963• 18 января 2015
Ответ дляgalina.g
Со слов Жени, она где-то здесь писала, сама.
Я хочу от Тани услышать, Женя хитрожопая что ей выгодно то она и пишет
Ответ дляирина15963
Вот это меня задело!!! Я сейчас такого напишу что вам мало не покажется
Смотрела ваши лайки в одноклассниках, заткнитесь а то мы пойдем по все фондам и расскажем какая бедная беженка.
У меня муж ночами и днями пашет под токами ездит, у него с ЗП высчитывают налоги и на АТО и в это месяце 10% сняли и на кого ? на вас!!! Сепаратисту хре-ву!!!
Заройте рот и лучше молчите, ее государство дает, не государство милочка а это деньги наши и высчитаны они с наших ЗП .Вот разозлила
согласна с вами на все 100!
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
написала ваш вопрос
вопрос :а те деньги что описываются девочки 250+300+ 100 и еще отличавшиеся в теме о деньгах? Где они эти деньги?
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Гагарин@
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я
Вещи продаю свои ктото опознал свои?
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я
Вещи продаю свои ктото опознал свои?
а деньги?там смесь девочки видели вроде...почему не делался фотоотчет передачи?если она изначально знала что женя не такая уж бедная с ее же слов...зачем взялась вообще ей помогать?и запчем продолжала собирать помощь,когда объемы стали очень большие,и почему не закрылда посты ,когда были уже оформлены все соц. помощи?
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
наша красавэлла сидит сейчас на ОК.
не царское дело на вопросы на Советчице отвечать!
А вы Тане кто будете,позвольте спросить?
Ответ дляАЛЕСЯ Я
borsuk7@rambl...
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я
Цитата:
написала ваш вопросвопрос :а те деньги что описываются девочки 250+300+ 100 и еще отличавшиеся в теме о деньгах? Где они эти деньги?
Их нет были только за покупки у меня
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я
Цитата:
Их нет были только за покупки у меня
за какие покупки?
Ответ дляГагарин@
смесь вчера узнала одна из читательниц темы,она и лекарств на 500 грн передала и быт.химию
сегодня в продаже смеси нет,удалила
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Гагарин@
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я
Вещи продаю свои ктото опознал свои?
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я
Вещи продаю свои ктото опознал свои?
ху из Гагарин@ ?
Таня, почему Женя написала на советчице? Что явилось причиной вашего раздора?
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
borsuk7@rambl...
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я
Цитата:
Их нет были только за покупки у меня
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я
Цитата:
Их нет были только за покупки у меня
за какие покупки? И где эти деньги ,Вы их отдали Жене? И вопрос Женя продавала полученные вещи?
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Гагарин@
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я
Вещи продаю свои ктото опознал свои?
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я
Вещи продаю свои ктото опознал свои?
Да,вчера смесь опознали в ее объявках
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
borsuk7@rambl...
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я
Цитата:
Их нет были только за покупки у меня
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я
Цитата:
Их нет были только за покупки у меня
Как же нет,если есть скрин платежки.Или там указан не Танин номер?(Это вопрос есличе)