Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
а помните темку про Саймона???
там автор в обморок падала))))))))
ага ))
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Фото не моё перефоткаю как буду дома!смесь не одна на всю вселенную! Просила не смесь а кашу!
так она ещё и чужие фото в свои объявления кидает.
ТАНЯ,КАК ТЫ ДУМАЕШЬ,ПОЧЕМУ ЖЕНЯ НАЧАЛА ПИСАТЬ ВОПРОС О ТЕБЕ В КИДСТАФЕ?? ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛА РАЗОБЛАЧИТЬ ТЕБЯ ,КАК МОШЕННИЦУ??? ИЛИ ЕСТЬ ДРУГАЯ ПРИЧИНА??
Спок ночи!спасибо я сегодня с дороги устала да и не спать уже не могу муж ворчит что лёжа рыдаю и оправдываясь ни за что!
ТАНЯ,КАК ТЫ ДУМАЕШЬ,ПОЧЕМУ ЖЕНЯ НАЧАЛА ПИСАТЬ ВОПРОС О ТЕБЕ В КИДСТАФЕ?? ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛА РАЗОБЛАЧИТЬ ТЕБЯ ,КАК МОШЕННИЦУ??? ИЛИ ЕСТЬ ДРУГАЯ ПРИЧИНА?? ДАВАЙ ПОСЛЕДНИЙ ..
01:13
Наверное денег хотела или не возвращать долг!
01:13
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
отправляю и получаю чистые все!!!!!
А Таня - нет. у нее персональные договоры на получение грязных посылок
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
а помните темку про Саймона???
там автор в обморок падала))))))))
помню,я режиссёр той мелодрамы.
Оксаночка 5• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
у меня сейчас одни маты .........пи......пи..........пи
у меня вчера веко дергалось и валерьчнку пила..... а девочки персен и барбовал..... у нас одни маты были вчера......
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
а она не дома? Не с мужем?
Оксаночка 5• 18 января 2015
Ответ дляФрилансер
Итак для тех кто опаздал и влом перелистывать второй том детектива
Начиная с стр.71 пост 3536 всё изложено по полочкам
и начинает заканчиватся экшн со стр.81 пост 4046.
спасибо,пошла читать
Ответ дляОксаночка 5
я вчера с вечера и до утра зависла))))чуть не типало))))
а потом темку про куни прочитала, со смеху чуть с кровати не свалилась))))))
читала вчера?
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Всем машиной возят.а ей на телеге ,чтобы доставку удешевить
девочка Томочка• 18 января 2015
Там в соседней теме минет предлагают.а желающих мало-все в этой теме залипли))))))
Ответ дляlilia1988
вот и чудо, объявления есть, сроки нормальные.
зачем так врать на очевидное, только всех против себя настраивать, теперь даже если она правду напишет никто не поверит. Типа и так было не понятно КАКУЮ она смесь продает, соврала бы уже что ли что Жене смести много кто-то другой выделил а эту она хотела продать что бы ей деньгами дать, да видимо ума не хватило.
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
вот скрины...объяв у нне уйма...смотрите может кто вещи свои узнает
Дайте ссылку на страничку кеша
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Дайте ссылку на страничку кеша