Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляMeliss_8
ТАНЯ! ФОТО СМЕСИ ВАШЕ!!! ЧТО СКАЖЕТЕ СЕЙЧАС?
У Тани рот забит смесью, подавится может от такого вопроса
Или она уже к нам пришла ? ) А то я обещала ее в темке не трогать
Ответ дляgo4tory
девочки в двух словах, что там после того ,как написали на стб и вечером поговорили с Таниной свекровью. закончила на 53 стр. не осилю просто
продолжают поливать друг друга. только одна (Женя) хоть как-то пытается выходить на связь и прояснять (правда девочки клещами тащут по одному слову)
вторая вообще строит из себя не пойми что, боится сюда соваться и в личке девочкам строчит ответы на вопросы.
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляErmungand
Вот по этой ссылке написано, как достать фото из кэша
А вот это надо вставить https://www.kidstaff.com.ua/tema-11887523.html
Предлагаю сделать каждому и посмотреть, кто врёт))
А мне показалось, что у нее добавились оБЪЯВЛЕНИЯ на продажу за сегодня ???????
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
СПАСИБО
Таня, зачем Вы вскрывали посылки, зачем избегали получения их вместе с Женей?
Аленаалена• 18 января 2015
Ответ дляморячка
Да какая Женя??? Как пошли снова конкретные вопросы,после исповеди Татьяны,она снова резко перестала видеть и отвечать.
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
со смесью фото не моё!вообще то Женя кормит грудью и просила я не смесь а кашу!!!!!
Вот вруха
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
как не Ваше есть скрин,из кеша,я лично проверяла,фото Ваше! Таня Вы врете!
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляMeliss_8
Я Вас не поняла
Даю слово, что не буду ее в теме кусать, если она прийдет. Но мама-инвалид - не оправдание аферизму.
Я получала свои посылки и забрала для неё она далековато от центра живёт в город выходила редко а вскрывали потому что были либо грязные упаковки либо для того что упаковать удобнее для транспорт домой
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
У Тани - амнезия. Головой стукнулась сильно, когда в Храме сегодня грехи отмаливала.
Завтра еще в кому впадет.
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
девочки посмотрите там вещей уйма может найдете свои
дайте ссыль на кеш,готовый.
Аленаалена• 18 января 2015
Ответ дляgo4tory
а что татюшка там наваяла?)
См. ниже
Рассказала вкратце какая Женя невинная овечка...
Короче два сапога кеды(
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Девочки, КТО хоть РАЗ получал грязные посылки на УкрПОчте, НП, Интаме и Деливери?