Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
yasilisa• 18 января 2015
Ответ дляnatka_1984
милые девочки, извините не могу все осилить, с Таней все ясно, а, что с Женей ее в начале, все защищали, а теперь, что она сделала
Похоже, что обманывала не только нас, но и фонды, имела денежные средства, муж не приходящий, а настоящий и работает, получает деньги, а кашу заварила только потому, что с кумой не поделила деньги.

borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
так, стоп ) я ж решила, что Вы как сценарист
ну так что мне делать, давайте,я готова!
Inka05• 18 января 2015
Ответ дляnatka_1984
И Я ПРОПУСТИЛА один день не заходила - вообще не могу понять что случилось1 расскжаите в двух словах пожайлуста итог 90-ста страниц
magazin-orchideya.com.ua• 18 января 2015
masya1942 Я из верующей семьи больная почти лежащая мать на руках,греха боюсь больше тюрьмы и в жизни не стала б таким заниматься!!!!

как, ну как так можно?
natka_1984• 18 января 2015
Ответ дляyasilisa
спасибки
natka_1984• 18 января 2015
жесть
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

как, ну как так можно?
но это правда на счет ее семьи и ее.. я че и не поверила сразу в ее непорядочность..потому как работаю с ней больше двух лет.. и ,конечно же в процессе работы переписывались о личном

yasilisa• 18 января 2015
Ответ дляnatka_1984
спасибки
Но остается вопрос, зачем звонила и говорила с девочками, зачем соглашалась на детектор лжи, хотя, возможно блефовала она.
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

как, ну как так можно?
если все окажется правдой..то,конечно жестоко она поступила со всеми .. и со мной тоже,так как я ей поверила в чем то..
natka_1984• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
а Вы лично кого знаете?
Миззери• 18 января 2015
Ответ дляvsova
Да уж, я разочарована очень. Всегда с сочувствием относилась к людям. А тут получается: помощь беженцам оказывают, принимают, вещами и деньгами помагают, от детей своих отрывают в такое время тяжелое для всех, а Евгения постит: ’А давайте по Киеву запустим десяток ’Искандеров’ и скажем, что это ВСУ сами себя обстреляли.’ С комментом ’давно пора так сделать!’

Я лично для себя вывод сделала: сколько волка не корми, а он в лес смотрит(((
фу какая мерзость я вообще поражаюсь тем больным людям которые такое лайкают и постят, как можно призывать к уничтожению людей? а потом еще и ждут что к ним будет жалость и понимание, помощь, выплаты какие-то им обязаны, фонды... какие-то двойные стандарты.
yasilisa• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
/Простите за некорректный вопрос, в каком смысле Вы с ней работали 2 года?
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
Ответ дляnatka_1984
а Вы лично кого знаете?
лично не знаю.. у меня страничка продаж на Одноклассниках,там работаю больше двух лет точно.. и она мой покупатель
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
Ответ дляyasilisa
покупатель она мой
Кіцюня• 18 января 2015
Ответ дляnatka_1984
а где можно про это почитать, что она себе все это купила?
Уже не запоминала, так как вчера остановилась на 30 странице, и поверхностно читала все остальные страницы, но как поняла Женя совсем не плохо живет, раз имеет деньги на вещи не первой необходимости...
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
http://ok.ru/profile/558806253824/pphotos/49550612... вот моя страничка.. рейтинг у меня идеальный,так что я не вру ни одним словом
yasilisa• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
покупатель она мой
Ясно, извините меня, уже смешались кони-люди и воспаленный мозг нарисовал автоматически новый кошмар ...
Ответ дляАЛЕСЯ Я
вот тут многие карту просили, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-596059-0-1
и она ее с радостью раздавала, но вот что Женя не знала про деньги и не получала их у меня тоже есть сомнения
natka_1984• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
я Вам верю,а кто покупатель Женя или Таня?

natka_1984• 18 января 2015
чем дальше в лес, тем злее волки (Таня и Женя)
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
Ответ дляnatka_1984
таня.. я не читала такие посты про беженцев,потому как занимаюсь помощью и у себя на страничке..а тут смотрю- про Горловку что то.. стало интересно,потому как моя помощница лиличка сейчас там под огнем находится.. и честно,была в шоке..я сразу узнала и в 5 посте тут же отписала,что знаю,кто это.. поделилась со своими девочками в болталке.. но потом,начала читать про Женю, полистала ее сети,фото и мне показалось.что не такая уж она и чистенькая.. ну,а потом вышла Таня на связь..
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
А Мася то не спит,читает!
Nikolinna• 18 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
конечно женя знала!!!!вот она пишет в той теме.

masya1942Пользователь сейчас на сайте (автор)

5904 сентября 2014 в 22:01 с мобильного Ответ для lana vinogradova
У неё интернета нет а когда ко мне приходила описывалась девочкам в личке сама.
Мама_Дочки• 18 января 2015
Девочки, я вас догнала)))В каком Каритасе Женя помощь получает, никто не знает?
Гагарин@• 18 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
А Мася то не спит,читает!
ну так ей же надо отмазки следователю готовить
Ответ дляNikolinna

ага, тоже зацепил меня этот пост
Миззери• 18 января 2015
Женя, а каково это принимать передачки от киевлян и помощь от киевского фонда а самой желать что бы Киев искандеры разнесли?
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляМама_Дочки
в Киеве
ирина15963• 18 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-794218-0-3#...
Отвлекитесь, там Танька следы заметает
злой ёжик• 18 января 2015
Таня, вот вы читаете... Ответьте себе в первую очередь. Вы вот про такие политвзгляды кумы не могли НЕ знать.Не противно вамбыло ей из шкуры вон лезть и помогать, даже если вы кума, когда она и вашим в том числе детям желает несчастья с политической точки зрения? А теперь как вам? Когда она ВАС поимела?