Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Ксюша лайт• 18 января 2015
Ответ дляLavazzaM
я искала клиентку потерявшуюся
по поиску выщла на тему
написала уже куме Тани из этой темы, если она пишу админу ,если нет ищу дальше
Если меня забанят я откушу ухо. надо было предупреждать и просить не в теме,а в личке. до побачення телебачення

Yana_S• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
хахахах я улыбаюсь....мы всю инфу выдали,а потом оказывается за это бан...пять баллов)
а мы ничего не выдавали Таня все свои данные сама стопиццот раз публиковала
МадеИнМама• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
здраааааааааааааааасьте, пожалуйста!!!!!!!!!!!!

вова, это муж матери-одиночки жени,который проживает с женей в доме жениной свекрови и по совместительству вовиной мамой.
йошки матрешки!
и как он?
я поняла что обои не очень, а вовка как?

он отец-герой всех троих детей или младшенькой(кого)?
Yana_S• 18 января 2015
Ответ дляLavazzaM
Женя тоже аферист?
я все не читала
поняла что Таня под Женю себе подгребла
Санта Барбара
вы прочитали только первую страницу первой темы,и ту по диагонали?))))))
Nikolinna• 18 января 2015
Ответ дляLavazzaM
Женя тоже аферист?
я все не читала
поняла что Таня под Женю себе подгребла
Санта Барбара
возможно даже больше ,чем таня. как оказалось, очень много лжи всплыло.
Гагарин@• 18 января 2015
Ответ дляLavazzaM
Женя тоже аферист?
я все не читала
поняла что Таня под Женю себе подгребла
Санта Барбара
Женя похлеще аферитска чем таня...эээх вы иван иваныч)
Гагарин@• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna

дефки я так поняла что вова это дальний родственник,который из владивостока...чет вы меня вообще запутали

Nikolinna• 18 января 2015
Ответ дляМадеИнМама
йошки матрешки!
и как он?

всех троих.
живут вместе,он работает,зарабатывает оказывается нормально.
машин ремонтирует.
Ксюша лайт• 18 января 2015
Ответ дляМадеИнМама
какой рис покупаете?

мы попробовали заказ из Суши-Вок
ни че так...очень оригинальные варианты есть у них
Рис Катана и листы нори тоже только Катана беру упаковку (100листов)
Nikolinna• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
а что за родственник из владивостока?
Yana_S• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
так,все,на Владивостоке я отключаюсь,до взорвусь и усну одновременно
Гагарин@• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
а что за родственник из владивостока?
читайте выше....что мужу тани все рассказал брат из владивостока...не пйтайте меня...я и без вас запутаюсь)
МадеИнМама• 18 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
он везде есть?
так и называется? или это ТМ
мы сушиеды-но всегда заказываем, но блин, чет слишком дорого
раньше на 300 грн 5-6 лотков было, ну реально много
сейчас 3 всего...нам конечно хватило и осталось...но все же....
Nikolinna• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
во вы гоните))))))))))
вы наверное темки попутали))))))))
LavazzaM• 18 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
я у вас не просила личные данные
я в теме спрашивала телефон
и мужа ее зовут Тимофей
не думаю что у моей клиентки два мужа
Ксюша лайт• 18 января 2015
Ответ дляМадеИнМама
какой рис покупаете?

мы попробовали заказ из Суши-Вок
Цитата:
какой рис покупаете? мы попробовали заказ из Суши-Вок ни че так...очень оригинальные варианты есть у них [/cit

Как то так
Yana_S• 18 января 2015
Обидно одно,пока лавацца будет тянуть с ником,дамочки заметут следы,если там танин клон((((((((((
Гагарин@• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
во вы гоните))))))))))
вы наверное темки попутали))))))))
сообщение 4706 и выше пару
Nikolinna• 18 января 2015
Ответ дляYana_S
всем оставаться на своих местах!!!!!!!!
в штабе провокация!!!!!!!!!!!!!
нужно выяснить про брата и владивосток!!!!!!!!!

МадеИнМама• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
нет, это муж Жени, которого якобы нет
Nikolinna• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
сообщение 4706 и выше пару
а причем здесь брат таниного мужа???????
Ксюша лайт• 18 января 2015
Ответ дляМадеИнМама
он везде есть?
так и называется? или это ТМ
В ашане беру и рис и водоросли. рыбу сама солю. Рис нв суши варится 12 мин. крутить 10 минут
LavazzaM• 18 января 2015
Ответ дляYana_S
у моей клиентки вещей в продавалке не было и нет, если это вам поможет
Yana_S• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
всем оставаться на своих местах!!!!!!!!
в штабе провокация!!!!!!!!!!!!!
нет,мне уже негде конспектировать все связи кумушек
МадеИнМама• 18 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Цитата:

Как то так
блин, жрать хочу
Yana_S• 18 января 2015
Ответ дляLavazzaM
а темы и ответы на советчице?
Nikolinna• 18 января 2015
Ответ дляYana_S
будем делать тату.............
Гагарин@• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
Таня сказал что муж вкурсе,а как оказалось он узнал обо всем от свекрови и своего брата который живет во владивостоке...ну почитайте я вам же написала какое сообщение
МадеИнМама• 18 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
а уксус-ускус какой?
там же значительное дело в нем!?
LavazzaM• 18 января 2015
Ответ дляYana_S
а темы и ответы на советчице?
тоже нет