Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
МадеИнМама• 18 января 2015
Ответ дляLavazzaM
не та получается, телефон и адрес другой
вы укр отправляли?
Мама_Дочки• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
так Каритас основан католиками римскими.
там должен быть главный офис)))
Да, там он где то и есть)0 Но у меня связи только в этом)
Ксюша лайт• 18 января 2015
Ответ дляМадеИнМама
пора возращаться
в школу в пон
Есть подозрения ,что на Оболони она пока не покажется. Свекры в шоке. о действиях невестки ни сном ни духом. мне сказали.что очень они порядочные люди.соседи их очень уважают
МадеИнМама• 18 января 2015
Ответ дляLavazzaM
нет
просто у меня есть ее адрес, она указывала
там ник другой и телефоны
но реально нервничаю, посылка оплочена, не дешовая, скоро утилизируют
там ник другой и телефоны
а отозвать посылку нельзя никак?
МадеИнМама• 18 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
хм, а муженек что?
МадеИнМама• 18 января 2015
Ответ дляLavazzaM
ну у меня с деньгами очень туго, а там за хранение с 8 числа нужно заплатить
печально тогда
МадеИнМама• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
мужа еще не идинтифицировали.
здесь кто то кидал ссылку на его профиль в ФБ.
только как найти?
рервую тему нужно шерстить
там ссылки есть все
Ксюша лайт• 18 января 2015
Ответ дляМадеИнМама
хм, а муженек что?
Муж видно тоже не в курсе. мне написала кума его родителей,что уверенна -Вадим не в курсе и никогда бы ей этого не позволил делать. семью он обеспечивает . Просто Танюху понесло видно не туда. его родители просто в ауте от таких новостей.
МадеИнМама• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
блин реально раскелить листовки на подъезд...а свекров мне жалко,тем более если люди порядочные((
так пускай гонят невестку поганой метлой на свою историческую родину
тем более что она там сейчас-вещички НП выслать осталось
Ответ дляКсюша лайт
она сказал что муж вкурсе,и не даеть ей тут писать,хотя я тоже думаю,что он не вкурсе
МадеИнМама• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
так Таня в Звенигородке с мужем? или как он ей не дает писать?
Ксюша лайт• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
Уже в курсе конечно. но новость ему сообщили родители и брат с Владивостока,а не жена.
МадеИнМама• 18 января 2015
Ответ дляYana_S
Ник,говорите,другой....и телефон другой?
Ник озвучьте....а то гложут меня смутные сомнения....
да, может клон у Танюхи есть, заодно посмотрим что в продаже там
МадеИнМама• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
она вроде в киеве как я поняла с мужем..а в звен игородку в ферале поедит..
тю, она была на каникулах там
уже вернулась может
во безбашенная
уже вернулась может
во безбашенная