Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ответ для4мама
блин, я отсюда не отлипну - таких танежень и любавер прибавляется
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-794722-0-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-763033
первая тема - пробейте карту и вторая пост № 5 - одно и то же наглое рыло
там уже пробили. в первой теме. она же.
Ответ дляАЛЕСЯ Я
та вроде,тест сделала-нормально все..днем ребенок обычно ведет себя.. с ужасом жду ночи..спать боюсь,вдруг захлебнется..
следите чтоб на бочке спала. На ночь не перекормить, и перед самым сном ацетон замерять. Но скорее всего этой ночью не повторится. Если не глисты.
Ответ дляMont_Blanca
Фрилансер, мы по Вам соскучились
Успели с отчетами, выспались?
Отчёты на близком финише.Я сегодня проснулась в 13.20
детки,сами покушали,ещё и маме приготовили,красотень.Но попросили хоть сегодня оторваться от кресла.Так что пока они лопают оладушки я к вам.
А куда девчёнки собрались?Что я пропустила?
Эту темку пока закрывать не буду,пока.Пусть отписываются девочки.Но переписок кумушек не надо,ну это в пень ничего нового,из пустого в порожнее.
ирина15963• 18 января 2015
Ответ для4мама
Первая темп удалена . про что была? я так и не поняла , первая и вторая сылка это одно лицо?
девочка Томочка• 18 января 2015
Привет,коллеги!
У меня вот тут такой вопрос возник:все пишут какая плохая Женя,что купила плазму,фотик и что там еще.Что это нецелевое спользование помощи фондов.Так вот ответьте.пожалуйста:что есть ЦЕЛЕВОЕ использование?Куда.по вашему Женя должна тратить деньги?Или просто получать и складывать?
девочки как и предпологали что она мошеница, жаль что только сейчас это вплыло. Вот была как про нее разговор был, всех достала клянчила, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-579600
а во скольких темах она еще просила это кашмар....
может нужно правило ввести- для тех кто просит помощь- чтоб светились с реальными адресами - тут из местных- смогут прийти и проверить..
развелось что то много-просительниц...
прямо-как в киевском метро- все мамочки с фотографиями больного ребенка- как на одно лицо..или национальность..цыганистую такую :))
развелось что то много-просительниц...
ksenichka_ksenia• 18 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Привет,коллеги!
ну как бы статус Жени предполагает что она должна на детей тратить, на проживание, но никак не на фотик без которого можно и прожить, не на мультю (я вот до конца 2014 была без неё) и никак не на плазму. Если уж хотелось телик, то купили бы бу и смотрели...
Ответ дляЖулиета
развелось что то много-просительниц...
Есть такие правила:
2.11 Разрешено создание кросс-тем, марафонов по сбору благотворительных средств, но при выполнении следующих требований:
2.11.1 Тема размещается в разделе Общество, Политика, СМИ - Благотворительность.
2.11.2 В начале темы указывается ссылка на тему, которая размещена на форуме и соответствует всем требованиям Благотворительности на Kidstaff.
2.11.3 ФИО в названии темы (для кого проводится сбор), цель сбора/ ярмарки/ марафона.
2.11.4 Запрещено указывать реквизиты в теме на Советчице. Все данные доступны только в теме на форуме.
2.11.5 Запрещено дублировать тему либо создавать тему с ссылкой на другую с целью ее рекламы.
2.11.6 За невыполнение любого из требований, тема удаляется без предупреждения.
Но их никто не соблюдает, поэтому просто нужно нажимать Пожаловаться на все темы с просьбой о Помощи.
Anita-Gerra• 18 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Привет,коллеги!
на еду в первую очередь, одеждой ее обеспечили, от остального надо было отказаться, если такой был излишек что можно было плазму купить, значит надо было другим беженцам или солдатам помочь. Вы знаете, не каждый работающий себе может позволить плазму, знаете такое у большинства в основном в кредит. Ну а цепь это уже вообще ни в какие ворота не лезет.
как ты думешь,за какой месяц потребовать от нее отчеты по карте?? а вдруг у нее много карт?
тань..а ты сепаратистка как и женя?
Ты что?нет конечно!!!!!
За октябрь,ноябрь,декабрь,январь у неё вроде в феврале посл выплата от Каритас!
привет..дочка заболела у меня.. ты мне напиши одно,у тебя есть человек,который может подтвердить,что с октября месяца Женя принимала от тебя посылки?
да мои кумовья и мама конечно же,ещё и Женя приходила к ней пока не было меня и забирала вещи
тань..а ты сепаратистка как и женя?
Ты что?нет конечно!!!!!
Ответ дляФрилансер
Мы собрались на закрытом форуме поговорить о своих тараканах (подозрениях) и предположениях - дабы не давать тут пищу для размышлений аферюгам.
Ответ длядевочка Томочка
Привет,коллеги!
не надо никуда складывать. деньги выделяются для того, что бы их использовать. но использовать можно рационально! телевизор можно и обычный взять, даже и б\у, а разницу вложить в покупку фруктов,полезных продуктов для детей,развивающих игр,да куда угодно, лишь бы во благо детям!
тоже самое касаемо навороченного цифровика!
вы давно были в магазинах техники? узнайте для интереса цену обычного тв и плазмы! обалдеете !
детям не плазма в первую очередь нужна! я вообще в шоке от слов жени, что 1000 гр не деньги!!!
да. сейчас много на 1000 не купишь, но для людей лишенных материальных благ,реальных беженцев, эта 1000 сейчас может быть приравнена к джекпоту. но они могут только помечтать о ней! а эта мать-б...ь,барыня, такими фразами бросается!
пусть хоть каждый день покупает плазму,херазму, оргазму! лично мне на это насрать! но не хер тогда ныть здесь,помогите,спасите .....
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляAnita-Gerra
Ну про цепь мы знаем ,что ее купила свекровь.Это Таня лично писала.А свекровь уж вправе своими деньгами распоряжаться как угодно.
Плазму купили не как роскошь а как телевизор,я так думаю
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
Ну фотик мы не знаем какой был куплен.Ни марки ни стоимости его озвучено не было.Только вот сегодня специально зашла в магазин.чтобы посмотреть сколько эта плазма стоит.Так вот от 4 тысяч и выше.А обычный новый телик тоже не намного дешевле стоит.
А у фонда было ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие:купить технику для дома и семьи
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ для4мама
Вот так уйдешь хоть что-то дома сделать перед праздником, а эти ... лезут сразу )) Это как нечисть перед церковными праздниками что-ли
Ответ длядевочка Томочка
Почему она дома не купила цифрофик, мультиварку, а тут купила? Ладно, телевизор купили и то....он не мало сейчас стоит, а остальное ? Наверное, потому, как поперло бабло и девать уже нет куда!!!