Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
злой ёжик• 18 января 2015
Девочки! Плазма - фигазма... Помощь от фондов ей бы не хватало, если бы она реально была бы беженка и сьем квартиры и дети... то... се... а тут она ДОМа и работающий нехило мушшш

Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляLekusya
Девочки , чтото нового есть ?
Мне вернут мой полтос ?
Вы назначение -платеж для Жени- не указали при переводе, поэтому Таня считает, что ничего никому не должна.
ирина15963• 18 января 2015
Ответ для4мама
Вот открыла бы она (Таня) тему: подруга-сирота, мать троих детей и муж разгильдяй - помогите на плазму и фотик и номер карты Жени - ну никаких вопросов. Вы бы пожалели сироту и кинули пару копеек, другие девочки - помогли бы реально нуждающимся в выживании. И никому бы не было обидно. И все бы было честно.
Девки скиньтесь мне на мультиварку А? А то так жаба давит купить Уже месяц вокруг нее хожу а не решаюсь, все думаю если продаж и дальше не будет за что жить
Abigail• 18 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Ну про цепь мы знаем ,что ее купила свекровь.Это Таня лично писала.А свекровь уж вправе своими деньгами распоряжаться как угодно.
Плазму купили не как роскошь а как телевизор,я так думаю
Если есть ноут и интернет, зачем телевизор? А уж тем более плазма? Я еще за мультю заступлюсь: все же если живешь в чужом доме и уже есть одна хозяйка возле плиты, то мультя вполне логична. В ней удобно готовить кашки для деток. А мультики можно посмотреть и на ноуте. А вообще родителям с тремя детьми теоретически должно быть некогда смотреть телек.
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляAbigail
ага,если дети на ноуте мульты смотрят,как маме в инете сидеть,ДНР лайкать?
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляAbigail
Вы не поверите,у меня по сеседству 8 деток семья и телевизор по вечерам сморят
злой ёжик• 18 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
+100000

borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
если б не смотрели детей наверное было б уже ещё больше.
Meliss_8• 18 января 2015
Девочки, что я пропустила?
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Плазма это реально уже роскошь,я в своей квартире и без плазмы
neoba• 18 января 2015
Ответ дляMeliss_8
Девочки, что я пропустила?
Ничего
Abigail• 18 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
на компьютере, его ж дети собрали
ValEntinka_hba• 18 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
masya1942

Засчем повторятся?кто указывал при переводе на мою карту что это для Жени?
+ к моем переписке с Таней
Таня, видать, плохо осведомлены в законодательстве. Во-первых, назначение платежа не нужно для подтверждения мошенничества, а во-вторых, если она такая грамотная, то пусть в дальнейшем ее покупатели указывают назначение платежа ’оплата за покупку’, Вот налоговая обрадуется
Оксаночка 5• 18 января 2015
Ответ дляирина15963
а че в платежке указать на мультю??
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляMeliss_8
Девочки, что я пропустила?
ничего,воз и ныне там, снежинка Таня сказала что все кто перечислил ей деньги,скупился у неё и не написал что это для Жени,значит это ей благодарность.
ирина15963• 18 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Мы на кухню купить перед НГ хотели, я как цены посмотрела ОХУ-ЛА, лучше на буке онлайн включить
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляAbigail
на компьютере, его ж дети собрали
не комильфо на компе клацать за ДНР, республика не признает такие лайки!
ирина15963• 18 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
а че в платежке указать на мультю??
Ага еще добавить с УВ. Советчица
Оксаночка 5• 18 января 2015
Раз знает муж,она ему все сообщила, может сообщить ему на работу?? он как раз в информационной сфере работает(не буду писать где,но кому интересно,девочки раскопали еще в первом томе романа Женя+ Таня) Вот перед сотрудниками стыдно будет...

borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляирина15963
да плазма нынче матерям неодиночкам не по карману.
ирина15963• 18 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Ага еще марки Сатурн и т.п от 3000 , а если ЛЖ от от 7000 и выше.
Да и мульварка нормальная от 2000, а про фотик я вообще молчу , я год назад купила в ломбарке за 2300 грн,и то купила только из-за работы, а новый от 7000 и выше сейчас
Anita-Gerra• 18 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
polina2311• 18 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
ирина15963• 18 января 2015
Кстати девочки Таня хорошую мысль сказала, теперь если перечислять на помощь , то обьязательно в назначении платежа указывать на что перечисляете.
Тюменцева• 18 января 2015
причем тут то что она купила?эти деньги она не сразу получила,как приехала,ее дело на что тратить.помощь от Тани послед раз получала в сентябре,и говорила что больще не нужно.Таня сама продолжала попрошайничать,для своей выгоды,если конечно не на 2 делили
Nikolinna• 18 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Я думаю-она это уже поняла.Поэтому предлагаю перестать ее гнобить.Пусть человек нормально живет себе,пусть ее дети смотрят красочные мультики на плазме.Они и так достаточно натерпелись в жизни.Переехать из родного города к свекрови,которая скрепя сердце приняла их,чтобы люди не осудили.
она не только не поняла, но и вряд ли захочет понять!!!!!ей это не надо!!!
а вы откуда так осведомлены?свекровь скрипя сердцем.....из родного города приехав....

мультики и в обычном тв красочные! а женя родом из звенигородки!
никто ее не гнобит! создала тему - будь добра , отвечай на вопросы!
ValEntinka_hba• 18 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
Чего-то мне кажется, что никак это Не повлияет. И не факт, что он там работает. В соцсетях можно и не такое написать. А если и работает, может, охранником. Вчера же звонили свекрови, много добились?
ksenichka_ksenia• 18 января 2015
Вот была бы хохма если бы кто-то из тех кто ей переводил деньги сейчас скинули ей на карту по 5-10 гривен с пометкой ’помощь для Жени’)))))) куда бы Таня бежала??? Могу только представить как она об...сь бы от такого!))))
Nikolinna• 18 января 2015
Ответ дляирина15963
создайте темку!!!!
а там посмотрим, как просить будете))))))))
polina2311• 18 января 2015
Ответ дляksenichka_ksenia