Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
ирина15963• 18 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-794983
Девочки бумеранг для Жени уже запущен .
Жаль действительно нуждающихся
Девочки бумеранг для Жени уже запущен .
Жаль действительно нуждающихся
ирина15963• 18 января 2015
Ответ дляMilla2010
Ура, все влезем.
Делаем списки 8 мест
№ 1-Я
Кто следующий?
№ 1-Я
Кто следующий?
JulietteTYA• 18 января 2015
Ответ дляMilla2010
И таких сейчас масса.
Хочется разбить таким ’лица’((((((
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
спасибо.
а в интернете просто поищите ее историю волонтерства.
это не питель, что наживалась на горе, хоть и отнекивается сейчас.
У Татьяны Рычковой и муж был, и бизнес, и деньги. Муж ушел добровольцем, Татьяна ездила и привозила ему и нашим ребятам помощь, вложила все деньги, что у них были. Муж погиб. А она продолжает помогать ребятам. И умничка и хорошенькая, и Человек.
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляJulietteTYA
Хочется разбить таким ’лица’((((((
Низзя, а то питель уже заявила, что мы ей угрожаем и она нас посадит ))))
ирина15963• 18 января 2015
Ответ дляlilia1988
Я опять с семечками пришла, нашли свекровь смотрю
Запись на поездку у вас???
Выезд с Киева????
Запись на поездку у вас???
Выезд с Киева????
Ага с киев 2 человека есть , еще 6 мест
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляирина15963
Делаем списки 8 мест
№ 1-Я
Кто следующий?
№ 1-Я
Кто следующий?
Забиваю место 8, чтоб уж наверняка. Но Телевидение тоже пусть едет ))
Нам рекламу сделают как сыскному агентству ))
ирина15963• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
так завтра ж она в Киеве - садик
К Тане на м. Оболони можно встретится, а к Жене на машине
ирина15963• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
ааа, ну да!
Ща Женя как услышит что мы к ней едем, за монатки и зону АТО обратно, для нее там безопасней будет
JulietteTYA• 18 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
В этом случае скорее я ее посажу:) жаль, что я из Днепра, а не из Киева!!! С местными девочками бы сходила к ней в гости, а служба безопасности Украины мне бы посодействовала :)
Поэтому, пусть Питель не голосоловит:) я с большим трудом посадила своего дядю, который свою мать (мою бабушку) на пол года лежачей сделал, а в дальнейшем ходячей с костылем!!!! И получилось это сделать, благодаря моим связям и не так быстро и не за бесплатно:) поэтому, желаю ей огромной удачи:))) и нового сбора бабла на адвокатов и заносов кому надо:)))
JulietteTYA• 18 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
+100%
Она большая умничка!!!
JulietteTYA• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
вы шо? Таня там статью приводила. Статья про побои и катування. Наверное для мужа номер запомнила и нам его по привычке бовкнула.
:)))) это ее эротические фантазии:))))
Ответ дляJulietteTYA
Я б тоже уже давно посетила б и одну и другую.