Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ для_мамАня_
Ну, видимо, если не одна я увидела осуждение в Ваших словах - то Вам стоит задуматься))
Это было много лет назад-поэтому вопрос давно закрыт
Ответ дляviky-capalini
Я там выше писала: Но ведь Евгения признала и получение хороших денег от фондов, и наличие техники, работающего мужа, свекрови. Ну и опять же, выяснили, даи сама она пиизнала, что был у нее инет и ноут - не могла не знать!
Женины трусы не забыли пересчитать? Вдруг их очень много для многодетной мамы.
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
муж. он там где-то в ее темах тел. разбил. она писала, что о стену.... хз?
интересно за что муж разбил тане нос телефоном
может она хотела жене деньги отдать, а муж не разрешил, как не разрешает теперь ей сюда прийти
девочка Томочка• 18 января 2015
Вот тут все сидят,в Танька опять в соседней теме вещдоки палит.Даже видео есть
Ответ дляMont_Blanca
Ну в теме она писала, что тел. разбил, потому что она не тот куррор выбрала. (я не прикалываюсь - Тани темы открыты)
Ответ длядевочка Томочка
Мне вот недавно звонида бывшая напарница-просит картиру подыскать ей.т.к. свекровь выгоняет их вместе с мужем.Не нравится ей,что новая хозяйка в доме
Вы и там свою точку зрения имеете?))
Поговорили по телефону с одной стороной, как с Женей - и уже мнение составили))
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ для_мамАня_
Вы и там свою точку зрения имеете?))
ну ту семью я знаю много лет.Мы с девушкой бок о бок проработали несколько лет,поэтому могу объективно судить о человеке
viky-capalini• 18 января 2015
Ответ дляrabbit
Погодите, мама то не одинокой оказалась, и совсем не бедной. Но при этом гребла помощь от людей, которых сама же ненавидит, судя по ее ОК.
Ответ длядевочка Томочка
Вам скрин паспорта сбросить?
Да,это мне сказала Женя.А вы думаете много свекровей согласится принять в свой дом семью их 5 человек?
С паспортом поверю, это проверить относительно легко, но чтобы проверить Женины слова, надо как минимум побывать в Звенигородке и пообшаться с подругами свекрови, соседями и с самой свекровью. А то ведь может оказаться, что свекровь не довольна тем, что Женя ее прессует, потому и приняла прохладно. А Женя может искренне верить, что она хорошая невестка, что она никого не стесняет и свекровь даром бычится.
Такой вариант не рассматривали?
viky-capalini• 18 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Работать одно, а жить - совсем другое, неоднократно убеждалась
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Так девочки Вас нельзя оставлять одних,пока я ребёнка купала Вы ещё 3страницы настрочили.Затейницы.
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляrabbit
Значит и трусы пересчитали. Респект. Продолжайте в том же духе.
Ура,вы пришли
А то меня тут уже в сообщники записали.
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляrabbit
Когда собаки гонят зайца, опасно становиться у них на пути. Порвут.
Подавятся