Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Meliss_8• 18 января 2015
Ответ дляrabbit
Будьте здоровы!
И Вы!
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляrabbit
Когда собаки гонят зайца, опасно становиться у них на пути. Порвут.
потише с собаками, не комильфо незнакомых людей собаками обзывать,благородная Вы наша!
rabbit• 18 января 2015
Ответ дляMeliss_8
И Вы!
Спасибо. Мне ничего не нужно, только бы здоровья хоть немного.
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляMeliss_8
Мы для Вас стараемся) Знали, что придете вечером репетировать благородство )
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляYana_S
я вчера в той теме в 3 часа ночи так захохотала с коммента ’ща снег на Оболони пойдет, Танька смесь высыпать будет’, что полдома разбудила
прочла как полроддома
rabbit• 18 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Не стоит принимать это на свой счет.

Не имею привычки обзывать людей.

Про собак выразилась образно.
viky-capalini• 18 января 2015
Ответ дляrabbit
Значит и трусы пересчитали. Респект. Продолжайте в том же духе.
Ну да, давайте будем прощать всех мошенников. Ерунда, что из-за них не получил помощь, а может даже от этого умер действительно нуждающийся человек. Ведь благородным быть так приятно, особенно за счет других
Radost_I• 18 января 2015
Ответ дляrabbit
По-моему вы перегибаете... Сбавьте немного обороты. Не нужно людям хамить. Можете с Женей и Таней хоть целоваться, дело ваше.
rabbit• 18 января 2015
Ответ дляviky-capalini
Хотите жить в цивилизованном обществе, соблюдайте законы. Есть подозрения в мошенничестве, обращайтесь в милицию.
Nikolinna• 18 января 2015
Ответ дляrabbit
Ирина, мы искренне Всем желаем здоровья, здоровья, и еще раз здоровья!!!

Трусы Евгении до сих пор не пересчитаны
Можете добровольно поехать и пересчитать.
Фото сделайте.
Договоритесь сейчас с ее свекровью, а то ее сердце скрЕпит, когда она не в курсе.
Nikolinna• 18 января 2015
Ответ дляrabbit
про цивилизованное общество это не здесь,
это недалеко, в 1980 году............
Milla2010• 18 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
Согласна сброситься на пересказ. Отстала с 70 стр
Как то так)))
Еще, не помню на какой странице, была выложена переписка с Таней. Где-то в промежутке между 95-110 стр
magazin-orchideya.com.ua• 18 января 2015
Ответ дляMilla2010
Как то так)))
вы лишили нас подработки
YanaK80• 18 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
вы лишили нас подработки
Yana_S• 18 января 2015
Ответ дляrabbit
а почему Женя не пошла сразу в милицию?
viky-capalini• 18 января 2015
Ответ дляrabbit
Благодаря этой теме сегодня и вчера разоблачили еще несколько мошенников. Это вам к сведению
Yana_S• 18 января 2015
Ответ дляMilla2010
Как то так)))
забесплатно?!
Milla2010• 18 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
вы лишили нас подработки
Вот даже не знаю, что сказать! Не подумала.
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляMilla2010
Удаляйте. Зарисовывайте
Milla2010• 18 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Удаляйте. Зарисовывайте
Ща, отфотошоплю, закрашу, забросаю экран помидорами, точнее яйцами, т.к. помидор дома нет.
Milla2010• 18 января 2015
Думаю, чтобы более точную сделать картинку по этой ситуации, нужно очную ставку кумасям устроить, а еще в гости к каждой съездить. Собираем компанию.
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляMilla2010
А зачем нам просто ехать, а потом слушать, что денег и посылок не было, а мы потревожили больных мам, свекровей, свекров.
Пусть этим займутся ТВ-специалисты )
Тогда уже вся Украина будет решать, что за деньги приходили Т.Питель на карточку, какие посылки ей отправляли и за что, и что потом от нее и в каком виде получала Е.Диордияшенко.
Nikolinna• 18 января 2015
Ответ дляMilla2010
наш поп-корн , ее плазма?
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляMilla2010
А фото виновниц этой темы будет на мониторе?
Яйца тухлые?
злой ёжик• 18 января 2015
Девочки, чей аэропорт?
ирина15963• 18 января 2015
Ответ дляMilla2010
У меня микроавт. Поехали
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Девочки, чей аэропорт?
Танечка Рычков пишет, что наш!!!

Татьяна Рычкова
3 hrs · Edited ·

Укрепляем свои позиции в АП. Есть раненные, вывезено четырнадцать человек. Больницы в Красноармейске и Селидово по каким-то причинам отказываются принимать бойцов. Ребята в терминале держатся, им помогают всеми возможными способами. К утру все улучшиться. Я верю в наших военных. И, да, мост гады взорвали.
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Девочки, чей аэропорт?
наш,Рычкова пишет что наш.
злой ёжик• 18 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
наш,Рычкова пишет что наш.
А кто это?
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
А кто это?
волонтер,которая регулярно ездит в аэропорт