Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляrabbit
Когда собаки гонят зайца, опасно становиться у них на пути. Порвут.
потише с собаками, не комильфо незнакомых людей собаками обзывать,благородная Вы наша!
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляMeliss_8
Мы для Вас стараемся) Знали, что придете вечером репетировать благородство )
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляYana_S
я вчера в той теме в 3 часа ночи так захохотала с коммента ’ща снег на Оболони пойдет, Танька смесь высыпать будет’, что полдома разбудила
прочла как полроддома
viky-capalini• 18 января 2015
Ответ дляrabbit
Значит и трусы пересчитали. Респект. Продолжайте в том же духе.
Ну да, давайте будем прощать всех мошенников. Ерунда, что из-за них не получил помощь, а может даже от этого умер действительно нуждающийся человек. Ведь благородным быть так приятно, особенно за счет других
Ответ дляviky-capalini
Хотите жить в цивилизованном обществе, соблюдайте законы. Есть подозрения в мошенничестве, обращайтесь в милицию.
Ответ дляrabbit
Спасибо. Мне ничего не нужно, только бы здоровья хоть немного.
Ирина, мы искренне Всем желаем здоровья, здоровья, и еще раз здоровья!!!
Трусы Евгении до сих пор не пересчитаны
Можете добровольно поехать и пересчитать.
Фото сделайте.
Договоритесь сейчас с ее свекровью, а то ее сердце скрЕпит, когда она не в курсе.
Трусы Евгении до сих пор не пересчитаны
Фото сделайте.
magazin-orchideya.com.ua• 18 января 2015
Ответ дляMilla2010
Как то так)))
Еще, не помню на какой странице, была выложена переписка с Таней. Где-то в промежутке между 95-110 стр
вы лишили нас подработки
viky-capalini• 18 января 2015
Ответ дляrabbit
Благодаря этой теме сегодня и вчера разоблачили еще несколько мошенников. Это вам к сведению
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляMilla2010
Вот даже не знаю, что сказать!
Не подумала.
Удаляйте. Зарисовывайте
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляMilla2010
Думаю, чтобы более точную сделать картинку по этой ситуации, нужно очную ставку кумасям устроить, а еще в гости к каждой съездить. Собираем компанию.
А зачем нам просто ехать, а потом слушать, что денег и посылок не было, а мы потревожили больных мам, свекровей, свекров.
Пусть этим займутся ТВ-специалисты )
Тогда уже вся Украина будет решать, что за деньги приходили Т.Питель на карточку, какие посылки ей отправляли и за что, и что потом от нее и в каком виде получала Е.Диордияшенко.
Пусть этим займутся ТВ-специалисты )
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляMilla2010
Ща, отфотошоплю, закрашу, забросаю экран помидорами, точнее яйцами, т.к. помидор дома нет.
А фото виновниц этой темы будет на мониторе?
Яйца тухлые?
ирина15963• 18 января 2015
Ответ дляMilla2010
У меня микроавт. Поехали
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Девочки, чей аэропорт?
Танечка Рычков пишет, что наш!!!
Татьяна Рычкова
3 hrs · Edited ·
Укрепляем свои позиции в АП. Есть раненные, вывезено четырнадцать человек. Больницы в Красноармейске и Селидово по каким-то причинам отказываются принимать бойцов. Ребята в терминале держатся, им помогают всеми возможными способами. К утру все улучшиться. Я верю в наших военных. И, да, мост гады взорвали.
Татьяна Рычкова
3 hrs · Edited ·
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Девочки, чей аэропорт?
наш,Рычкова пишет что наш.
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
А кто это?
волонтер,которая регулярно ездит в аэропорт