Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
4мама• 20 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
админы так и не отписались по склонам Тани и Жени?
не встречала тут админов вообще - Лиленок ещё в субботу была, со вчерашнего дня у нас тут полный бесконтрольный разврат
4мама• 20 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
моя бабака, маленькая,фото 5-летней давности
что-то терьерское?
borsuk7@rambler.ru• 20 января 2015
Ответ для4мама
что-то терьерское?
шоколадное лабрадорское.
lilia1988• 20 января 2015
Ответ дляГагарин@
админы нет,а вот адвокат уже все решила)
вот тоже интересно почему админы молчат
Mont_Blanca• 20 января 2015
Ответ для4мама
Лидеры из темы ушли
lilia1988• 20 января 2015
Ответ для4мама
Гагарин@• 20 января 2015
соглашусь с 4мама,админов тут я не встречала
borsuk7@rambler.ru• 20 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Лидеры из темы ушли
как это ушли,мы тоже задних не пасем,или Вы Таню и Женю имеете ввиду,ну да,до них нам далеко!
4мама• 20 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
шоколадное лабрадорское.
шкодная мордаха
borsuk7@rambler.ru• 20 января 2015
Одна тема нормальная, там народ с ума сходит-дрочат, ж.пы отбеливают, любовницами мстят,понтуются на встречах выпускников.
borsuk7@rambler.ru• 20 января 2015
Ответ для4мама
шкодная мордаха
да,это не отнять,сколько было переедено мебели,обоев,обуви и проводов...мама дарагая! Но сейчас тьфу-тьфу только еду тырит со стола.
Гагарин@• 20 января 2015
))))да про отбеливание жопы это жесть)
4мама• 20 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
это точно, правда в теме про жопы поржать можно, если фотки не открывать - а то меня чуть не стошнило
borsuk7@rambler.ru• 20 января 2015
Ладно девочки, кланяюсь, устала за день- малую к врачу водила,анализы сдавали.Перенервничала,устала, буду спать.
borsuk7@rambler.ru• 20 января 2015
Ответ для4мама
о я фоток не видела,пойду гляну на ночь,может сон пройдет
4мама• 20 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
У меня был эрделька, у него была фишка от перчаток пальцы отгрызать и от рассчесок зубчики
Иногда так хочется собаку, но все на мне будет. Мы на рыбках уже попробовали. Дети так просили, так просили. В итоге только корм сыпят все и много, а мыть и чистить все мне
4мама• 20 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
лучше не нада я теперь точно не усну - реально противно, мне аж завоняло жопой
Nikolinna• 20 января 2015
Ответ дляАDВОКАТ

Вы в конкурсах красоты не участвуете ?))))))))
а как же.и сейчас на конкурсе)))
Nikolinna• 20 января 2015
Ответ дляГагарин@
куку девочки..ну блин вы прибили меня на этот кидстафф...теперь с вами вечером как с семьей чаи гоняю))
сестра))))))))))
Nikolinna• 20 января 2015
Ответ для4мама
Приветики! Я почти все посдавала (отчеты свои, немного осталось). Как тут наши бараны?
пасём))))))))))))
Ilona Kolesnyk• 20 января 2015
Доброе утро!!! Всем хорошего плодотворного дня!!!!
ValEntinka_hba• 20 января 2015
Всем доброе утро!
смотр., вечер был плодотворный)))) столько клонов понаходили))))
ЕвгенияДиор• 20 января 2015
Ответ дляташеча
Читаю третий день все эти темы...Никогда не писала на этом форуме,читала,а сейчас не выдержала.Даже не знаю,как сформулировать покороче.Всё началось с благого дела,а закончилось такой ненавистью...Таня присвоила себе деньги,переданные для Жени.Женя,пусть,из меркантильных соображений, раскрыла всю историю.Прикрыть бы эту лавочку и всё.Но оказалось,что этого мало,надо наказать и Женю!Как же,она получает помощь от фондов,она обманывает государство!В итоге,Таня останется при присвоенных деньгах,ну,попозорят её перед знакомыми(как правило,таких людей это меньше всего беспокоит),а Жениных детей лишат выплат.’Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень’Помните такое?Девочки,а вы никогда не давали взяток гаишникам,врачам?Ваши дети с первого дня прописаны в квартирах и вы оплачиваетеза них комуналку,вы всегда работали по трудовой,и никогда не получали зарплат в конвертах?Этот список можно продолжать бесконечно...Ах,она же купила плазму ,мудьтиварку и фотик.А то, что там война,и завтра в её дом в Горловке может попасть снаряд,и это может оказаться единственным её имуществом?Всё ещё завидно?А,она же сепаратистка?Я посмотрела её ленту,этот термин имеет определённое значение,я не юрист,но и вы не судьи...Я уже не говорю о том,что грады стреляют с обеих сторон,и они не выбирают жертв по политическим убеждениям...А когда для неё сбрасывали деньги,вы интересовались её политическими взглядами?Нет,вы просто хотели помочь детям?Самое интересное,что в дискуссии меньше всего участвуют те,кто реально пострадал в этой истории:девочки,перечислившие деньги.Я не адвокат и не судья,просто задумайтесь девочки,не слишком далеко ли зашла вся эта история?
Спасибо за понимание всей этой ситуации, я не могу до Шерлоков достучатся - они не могут или не хотять вникнуть в суть этой всей проблемы. Девочки обратите внимание на месяца, моя помощь была до сентября месяца, а Таня вошла во вкус. Мне очень жаль девочек которые отозвались на ее просьбу, поэтому я написала эту тему. Все что передавали Тане оставалось у нее - это продукты, бытовая химия и лекарство ( она мне передала правда давно просроченый панадол и свечи от температуры и все, а девочка написала что купила на 500 грн.) Я может действительно не могу написать свои мысли на бумаге потому что я хочу сказать очень многое и поэтому я писала свой номер телефона. Таня обвила нас всех- она брала у девочек помощь у меня деньги, просила что бы я договорилась чтоб ей дали билет и подарок ее ребенку на Новогоднее представление, когда мне в фонде дали 3 кружки, детям часы, шапочки и сумочки и это она попросила. Сказала Вероника у тебя еще маленькая зачем все это ей. Вам не дает покоя телевизор, девочки когда вы получили детские первые суммы никто не покупал стиральные машинки, диван себе и так далее. мультиварку я купила по договору фонда и фонд не перечесляет мне таких денег как написала Таня, а фотоаппарат я купила за 1300 и обратно с детских. Поймите может действительно кому-то нужна будет помощь а из-за таких как Таня уже никому не помогут.
ValEntinka_hba• 20 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Я Вам могу сказать только одно. Если все так, как Вы говорите, то Вы бы в первую очередь зашли на ее страничку здесь и в гостевой написали, что Вы и есть там самая беженка, для которой эта дама собирает вещи. Мне они не нужны, ни в чем не нуждаюсь, не ведитесь на ее просьбы. В соцсетях тоже есть призывы о помощи, на ОЛХ, у Вас же уже есть интернет, погуглите и отпишитесь везде, что Вы уже не нуждаетесь в сборе средств.
Ну и лишний раз все таки Вам укаже на Ваше вранье. Вы свою тему первую начали с обмана. Если бы Вы все честно расписали, что есть муж, а ведь он есть, просто так сложилось, что была трудная ситуация (а была ли?) и вот моя кума воспользовалась моим статусом и т.д. Но Вы продолжили играть в ту же игру, что и Татьяна. Написали все ее же словами.
Vlada-Maria• 20 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Тут еще поспорю. Боюсь, именно из-за таких, как Вы, Женя - алчных, безпринципных и двуличных - многие действительно перестанут помогать. И не надо переводить стрелки на Таню. Вы обе - два лаптя пара. Но если та просто наглая и хитрая, то Вы - еще и безнравственная. Вы умудрились повсюду отхватить куш, даже у Правого сектора, принимали помощь и при этом поливали помоями ’укров’ в соцсетях, радостно лайкали посты с призывами сбросить бомбы на Киев, а теперь плачетесь. что кума не передала вам лекарства от киевлянки!
Хоть молчала бы уже, пройдоха!
ValEntinka_hba• 20 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
и да, я детских не получала вообще, у меня ребенку 10 с половиной лет и я как раз не попала в самые первые выплаты. Я получила только декретные, на то время для меня огромные деньги. Так вот, я ничего не покупала ни из бытовой, ни из мебели, т.к. думала о будущем, что может сложиться так, что денег не хватит элементарно на памперсы. Поэтому, я их просто отложила до лучших времен и потратила только тогда, когда был стабильный доход. А Вы, будучи в статусе беженки, якобы нуждающейся, приобретаете, по моему мнению, совершенно не нужную бытовую технику! У меня НЕТ плазмы! Хотя я зарабатываю, но я думаю о завтрашнем дне и не могу позволить себе потратить эти деньги на такую дорогую покупку!
Как-то так, я молчала по поводу этого обе темы. Накипело.
polina2311• 20 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Все что передавали Тане оставалось у нее - это продукты, бытовая химия и лекарство ( она мне передала правда давно просроченый панадол и свечи от температуры и все, а девочка написала что купила на 500 грн.)
хватит заливать,вчера звонили в администрацию вашего городка и нам все поведали,особенно в том плане что у вас была договоренность с аптекой,где вы опять же на шару все получали(лекарства,памперсы).и хватит создавать клонов,или вы думаете что вы самая умная,спешу вас огорчить....это врятли
neoba• 20 января 2015
Евгения, у нас есть сведения, что Таня наколядовала нехилую сумму денег по личкам. Вы их получали? Плюс отписались девочки об отправке хороших, дорогих вещей, пока не буду уточнять, каких. Их Таня передавала?
злой ёжик• 20 января 2015
Ответ дляneoba
Женя щезла. Фея!
FireKitten• 20 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
1. плазма - это явно не предмет первой необходимости (собственно как и фотик при наличии мобильного телефона)
2. уже выяснили девчата что для Вас был заключен договор с аптекой - приходи и бери.
3. выяснили что Вы скандал устроили при оформлении пособий (так ведь?)
4. Вы нагребли помощи с нашей стороны и при этом лайкаете ДНР и постите всякую фигню... не стыдно? (ах да, совесть наверное к Вам в посылке не доехала.. ее Таня прикарманила.. а потом продала...)

что еще...?
Ах да, детские. Первую сумму детских (10 000грн) мы три года назад потратили не на плазму (телевизора у нас уже 8 лет в доме нет. И живем как то) а на окна в квартире. Потому что в наши окна между стеклами зимой наметались сугробы высотой в 8см. А через год мы вернули эти 10 000 обратно на карту и тратили исключительно на памперсы\питание\одежду\обувь и игрухи для нашего ребенка.

Пы.Сы. в данной ситуации в ..опе оказываетесь и Вы и Таня. Ждите гостей.