Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Гагарин@• 20 января 2015
Ответ дляlilia1988
девочки нужно поднять темку где девочка пропала
что за девочка?ссылку
lilia1988• 20 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-796825 поднимите темку
4мама• 20 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
ну..... за ферреро расскажу все как было,как будет..... и усы приклею за отдельную плату.
адрес пересылки Звенигород ул Шевченко
lilia1988• 20 января 2015
Ответ дляrabbit
Один аккаунт для дела и второй для поговорить.))) И что , действительно много таких? ))) Непорядок.
не знаю, мне и одного хватает на все дела
Ксюша лайт• 20 января 2015
Ответ дляrabbit
Я даже и не намекаю. Вы бы хоть пару сделок провели за два года для правдоподобности.))))
усы можно снимать.....че то я упрела в них. Вы ,уважаемая сегодня головой не ударялись......? С чего Вы решили что я Таня. Поделитесь впечатлениями?
rabbit• 20 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Рейтинг Татьяны на 0,02 меньше, чем Ваш.
И ??? Меня в мошенники запишите, т.к. мой рейтинг близок к Таниному?)))

Я ведь про клон написала, а не про мошенничество.)))
Гагарин@• 20 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
меня тоже позо=ревают что я таня я так поняла))
Гагарин@• 20 января 2015
а чтоб поднять тему нужно просто коммент написать?
rabbit• 20 января 2015
Ответ дляГагарин@
Вы тоже Таня???? Надо же... у меня и мысли такой не было.)))Не слишком ли много Тань в одной теме-то?
lilia1988• 20 января 2015
Ответ дляГагарин@
да желательно 6 постов
rabbit• 20 января 2015
Ответ дляГагарин@
6 постов в сутки от одного человека поднимают тему.
Гагарин@• 20 января 2015
Ответ дляrabbit
ну вы же мне написали про девственную страничку и что даже не намекаете на мой ник...а как я должна понимать это по другому?
Ксюша лайт• 20 января 2015
Ответ дляГагарин@
Ну и ладно. До 39 лет была Ксюшей...,сегодня буду Таней. пойду с мужем знакомится....завтра к компу замок прицепит.
Гагарин@• 20 января 2015
ахахаха сейчас в топе тем отбеливатель анального отверстия))с вами я так много узнаю нового))
lilia1988• 20 января 2015
Ответ дляrabbit
вы так любите поругаться я смотрю???
Ксюша лайт• 20 января 2015
Ответ дляГагарин@
я даже знаю желающих отбелить не только....опу...но и репутацию. жене нужна такая процедура
Mont_Blanca• 20 января 2015
Ответ дляrabbit

Вас - никогда, Ирина Васильевна
lilia1988• 20 января 2015
все побежали смотреть в первую темку, там троль реально
Mont_Blanca• 20 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Таня и это рассказала ?
вечер перестает быть томным
borsuk7@rambler.ru• 20 января 2015
На манеже все те же! Добрый вечер! Денек выдался,наконец-то и я зашла! Что нового?
Mont_Blanca• 20 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
X-files. Но темку поднимаем. Могут еще подойти помогавшие переселенке и ее куме.
4мама• 20 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
тут Таня расклонировалась
borsuk7@rambler.ru• 20 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
в общем ВОЗ и ныне там?
Гагарин@• 20 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
и вам здрасте)цирк уехал,клоуны остались)
Гагарин@• 20 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
в общем ВОЗ и ныне там?
я все смотрю. уже второй день и никак не могу въехать что у вас на аватарке нарисовано?))
borsuk7@rambler.ru• 20 января 2015
Ответ дляГагарин@
моя бабака, маленькая,фото 5-летней давности
borsuk7@rambler.ru• 20 января 2015
Ответ для4мама
тут Таня расклонировалась
админы так и не отписались по склонам Тани и Жени?
borsuk7@rambler.ru• 20 января 2015
Клонам
Гагарин@• 20 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Клонам
админы нет,а вот адвокат уже все решила)
lilia1988• 20 января 2015
Ответ дляГагарин@
тоже не пойму, напряги извилины называется)))