Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ксюша лайт• 20 января 2015
ну не знаю. сами посудите .... может быть что Таня по доброте душевной согласилась помочь? Но Женя фрукт еще тот
Ксюша лайт• 20 января 2015
Ответ дляkd_777
Сто про, они, или одна или вторая, и объявка на быстую составлена, как можно продавать детские босоножки НЕ УКАЗАВ В ОБЪЯВЛЕНИИ РАЗМЕР ))).
А что еще Вам удалось увидеть?....кроме босоножек.
ирина15963• 20 января 2015
Ответ дляneoba
Тане кабздец скоро настанет
Женя - фруктище, не спорю
слушайте дорогие мои, может меня просветите что происходит ?
Я целый день не была, так тут и босоножки прицепили , к чему?Пост 6235
Ответ дляYana_S
т.е. думаешь,это женина подстава и Таня жертва? не,нуачо. объявы все от Тани, карта засветилась Танина
я тоже долго так думала, даже сейчас иногда уводит в такие мысли. Иногда думаю, что реальная Таня Пытель сейчас где-то или за границей или в больнице - т.е. без доступа к интернету. А тут Женя расклонировалась. Если отношения были близкими, то, я уже писала, я бы могла своей куме дать свою пустую карту на время.
Но слишком много допущений в этой фантазии. Просто мне хочется все на сепарастку спихнуть
Ответ дляирина15963
ага, я тоже скинусь на шоколадку тому, кто в одном посте все самое интересное за сутки перескажет - а то я как вчера ушла к маме на Святвечер - так только вернулась, утром топнула пару раз темку только, не читав.
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
Ксюша лайт• 20 января 2015
Ответ дляneoba
Тане кабздец скоро настанет
Женя - фруктище, не спорю
не спорю....ответственность Тани в том....что реквезиты она дала свои. Женя это понимала....я не я ...и карточка не моя. а вдруг Женя деньги от Тани получала ,а нам тут частушки пела о несчастной доле матери-одиночке. Может такое быть . Вы же не станете отрицать такую вероятность?
Ксюша лайт• 20 января 2015
Ответ для4мама
Я люблю ферреро Рошен с фундуком. Как раз пломбу проверю. Врач говорил что пломба вечная
адрес давать?
Ответ дляrabbit
Я даже и не намекаю. Вы бы хоть пару сделок провели за два года для правдоподобности.))))
вообще даже отвечать ничего не буду..если я не торгую и не покупаю нее дает мне право сидеть на советчице?))читайте всю тему,а не каждого встречного обвиняйте при чем безосновательно
Ксюша лайт• 20 января 2015
Ответ для4мама
эх...два (или три ...я потерялась во времени) дня назад в Польше как раз видела такие оргоменные конфетищи Ферреро
я тоже их обожаю
ну..... за ферреро расскажу все как было,как будет..... и усы приклею за отдельную плату.
Mont_Blanca• 20 января 2015
Ответ дляrabbit
А клонам с девственными страничками какая-то ответственность светит?
Рейтинг Татьяны на 0,02 меньше, чем Ваш.