Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Ксюша лайт• 20 января 2015
ну не знаю. сами посудите .... может быть что Таня по доброте душевной согласилась помочь? Но Женя фрукт еще тот
Ксюша лайт• 20 января 2015
Ответ дляkd_777
Сто про, они, или одна или вторая, и объявка на быстую составлена, как можно продавать детские босоножки НЕ УКАЗАВ В ОБЪЯВЛЕНИИ РАЗМЕР ))).
А что еще Вам удалось увидеть?....кроме босоножек.
4мама• 20 января 2015
Ответ дляlilia1988
Всем вечерний привет
Приветики! Я почти все посдавала (отчеты свои, немного осталось). Как тут наши бараны?
4мама• 20 января 2015
Ответ дляГагарин@
а шо там хоть какая-то уголовная ответсвенность светит хоть одной?я ваще б еще женю за сепаратиские лозунги привлекла...я это еще вначале писала
депортировать как минимум как максимум - с конфискацией
4мама• 20 января 2015
Ответ дляYana_S
вы тоже только первую страницу по диагонали?
скорей последнюю вполглаза
neoba• 20 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Тане кабздец скоро настанет Женя - фруктище, не спорю
Ксюша лайт• 20 января 2015
Женю отправить к братьям в ДНР,а ...вот с Таня благодаря ей натерпелась.
ирина15963• 20 января 2015
Ответ дляneoba
слушайте дорогие мои, может меня просветите что происходит ?
Я целый день не была, так тут и босоножки прицепили , к чему?Пост 6235
neoba• 20 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Ох, бедненькая, ходила по личкам помощь выпрашивала... Женя ей руки выкручивала?
4мама• 20 января 2015
Ответ дляYana_S
т.е. думаешь,это женина подстава и Таня жертва? не,нуачо. объявы все от Тани, карта засветилась Танина
я тоже долго так думала, даже сейчас иногда уводит в такие мысли. Иногда думаю, что реальная Таня Пытель сейчас где-то или за границей или в больнице - т.е. без доступа к интернету. А тут Женя расклонировалась. Если отношения были близкими, то, я уже писала, я бы могла своей куме дать свою пустую карту на время.
Но слишком много допущений в этой фантазии. Просто мне хочется все на сепарастку спихнуть
4мама• 20 января 2015
Ответ дляирина15963
ага, я тоже скинусь на шоколадку тому, кто в одном посте все самое интересное за сутки перескажет - а то я как вчера ушла к маме на Святвечер - так только вернулась, утром топнула пару раз темку только, не читав.
Гагарин@• 20 января 2015
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
Ксюша лайт• 20 января 2015
Ответ дляneoba
не спорю....ответственность Тани в том....что реквезиты она дала свои. Женя это понимала....я не я ...и карточка не моя. а вдруг Женя деньги от Тани получала ,а нам тут частушки пела о несчастной доле матери-одиночке. Может такое быть . Вы же не станете отрицать такую вероятность?
rabbit• 20 января 2015
Ответ дляГагарин@
А клонам с девственными страничками какая-то ответственность светит?
Гагарин@• 20 января 2015
Ответ дляrabbit
это вы намекаете что я клон?смешно
Ксюша лайт• 20 января 2015
Ответ для4мама
Я люблю ферреро Рошен с фундуком. Как раз пломбу проверю. Врач говорил что пломба вечная
адрес давать?
rabbit• 20 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Таня, у Вас ус отклеился !))))
4мама• 20 января 2015
Ответ дляГагарин@
Удалено администрацией...
это у меня в крови моей бандеровской - мы ж со Степкой земляки
4мама• 20 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
адрес давать?
эх...два (или три ...я потерялась во времени) дня назад в Польше как раз видела такие оргоменные конфетищи Ферреро
я тоже их обожаю
rabbit• 20 января 2015
Ответ дляГагарин@
это вы намекаете что я клон?смешно
Я даже и не намекаю. Вы бы хоть пару сделок провели за два года для правдоподобности.))))
4мама• 20 января 2015
Ответ дляrabbit
Таня, у Вас ус отклеился !))))
ещё несколько слов в роли адвоката Тани....стоп! где наш закрытый форум? Я сепарастке-отжималке свои мысли в козыря не хочу давать - а мысля прикольная!!!
Гагарин@• 20 января 2015
Ответ дляrabbit
вообще даже отвечать ничего не буду..если я не торгую и не покупаю нее дает мне право сидеть на советчице?))читайте всю тему,а не каждого встречного обвиняйте при чем безосновательно
Ксюша лайт• 20 января 2015
Ответ для4мама
я тоже их обожаю
ну..... за ферреро расскажу все как было,как будет..... и усы приклею за отдельную плату.
Гагарин@• 20 января 2015
и я хочу на закрытый форум
rabbit• 20 января 2015
Ответ для4мама
А перечитать мои посты в облом?)))
4мама• 20 января 2015
Ответ дляrabbit
А перечитать мои посты в облом?)))
я как раз в процессе - но что-то заболталась - не могу дальше этой странички уйти
lilia1988• 20 января 2015
Ответ дляrabbit
а поговорить, здесь много таких аккаунтов
Mont_Blanca• 20 января 2015
Ответ дляrabbit
Рейтинг Татьяны на 0,02 меньше, чем Ваш.
lilia1988• 20 января 2015
девочки нужно поднять темку где девочка пропала
rabbit• 20 января 2015
Ответ дляlilia1988
Один аккаунт для дела и второй для поговорить.))) И что , действительно много таких? ))) Непорядок.