Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
А вообще,глядя на то,что появилась Женя,приходят на ум две истории.
Я осталась сиротой в 25 лет,на руках осталась родная несовершеннолетняя сестра,через год у мужа начались проблемы на работе и прямо перед моими первыми родами,он остаётся без работы,сразу после рождения доченьки остаюсь без работы я,и никаких декретных или пособий,даже пенсию сестре не дали оформить.Вот так без бабушек,дедушек,вчетвером,без всяческой помощи от государства/ну кроме 95грн в месяц,которые правдами-неправдами я оформила на мужа/.ещё через год появляется сынуля,история с декретными и выплатами таже/ах да сумма увеличилась 130 в месяц/.Я тогда восприняла эту ситуацию,как то,что кому-то нужнее.Когда малому было 9 месяцев я вышла на работу.Работали,росли,крутились,смеялись,плакали,но сами.И сейчас смотрю на всё это и понимаю,как хорошо,я никому ничего не должна,мы сами.И такая гордость,честно.
А другая история,буквально прошлым летом,мне пришёл перепост,что у молодого парня,дочка идёт в первый класс.Жена сирота,помочь некому.Проверила инфу,да такой есть,да и ситуация в семье жесть.Так вот в сентябре приходит перепостом сообщение от этого парня/ в передышках между градами он написал своим друзьям!!!/:Ребята, мои девочки выкарабкались,всё в порядке,принцессу собрали.Прислали всего и даже слишком,с вашего разрешения моя жена передаст в другие семьи ребятам./ссылочку искала сегодня,ссори не нашла/.
А здесь ситуация как в анекдоте:В аптеке.-Мне таблеток от жадности...и по-больше,по-больше.
Вот так.
ValEntinka_hba• 21 января 2015
Ответ дляФрилансер
Вот так.
все зависит от восприятия жизни человеком.Вы гордитесь тем, что сами всего добились, а Женя гордится тем, что отжала по больше у государства и фондов. И дело не в менталитете. Мы все живем в Украине. Дело в том, что вложено в голову с самого детства, какие книги прочитаны, какое окружение было.
Вот Ваши дети, я думаю, тоже будут сами всего добиваться и Вас благодарить за то, что научили это делать.
Ответ дляValEntinka_hba
Спасибо за тёплые слова.
Ответ дляФрилансер
За консультацией к следователю я еду в четверг,юристы завтра мне сбрасывают информацию,которую они подготовили,после этого буду стучаться к девочкам,которые сбрасывали деньги,информацию на пару каналов сегодня сбросила,девочки ещё сбрасывали инфу по каналам,пока ответов не было,админы получили сообщения на проверку клонов,репосты в соцсетях идут,мне отписывались 4 девочки с сландо,готовлю письмо по волонтерским организациям и фондам,сегодня консультировалась в налоговой по-поводу ’бизнеса’Тани.Пока так.
Всем добрый вечер!
Добрый вечер.Спасибо большое за информацию..Слежу за темками,активно не участвую,но считаю,что истина восторжествуют и наши девочки смогут спать спокойно..Обидно,что помогли тем,кто тупо пользуется..Думаю,что многие довольны вашему посту.
Ответ дляФрилансер
Вот так.
Вы-молодец.с погодками,рано выйти на работу...да и вообще..Вы сильная и честная сама перед собой,а это многого стоит...Здоровья Вам и Вашей семье
arina_prestigh• 21 января 2015
Ответ дляГагарин@
Привет девченки,я снова к вам на чай))И тут О БОже,кто объявился,кстати тоже заметила,что Женя собралась с мыслыми и стала излагать мысли очень грамотно,прям как под диктовку)
А я с тортиком
arina_prestigh• 21 января 2015
Ответ дляГагарин@
мм нямочка...ну что ж вы так на ночь глядя соблазняете)
Так чего же чай впустую пить))))))
arina_prestigh• 21 января 2015
Ответ дляNikolinna
какая сегодня у нас тема? кулинария? выпечка?)))))))
тогда я в тренде)))) только что булочку с компотиком приговорила)))
Тихо тихо,а то заругают))))))что мы ночью едим)))))хотя от булочки не отказалась бы.Махну рукой на диету послепраздничную))))))
arina_prestigh• 21 января 2015
Ответ дляГагарин@
я сама сажусь на диету))тем более скоро встреча выпускников,потом годовщина свадьбы,14 февраля,23е,надо быть в форме)
Вот вот,встреча выпускников))) хай воно нехай)))) и так каждый раз)))))лишние кг скидать))))
magazin-orchideya.com.ua• 21 января 2015
Всем привет девочки, а у меня в новостях вот такая жалостливая страничка высветилась
и все бы ничего, но погуглила я номер кошелечка) Я просто в шоке от того что люди творят, там же детки погибают, старики, женщины, военные, парни ни в чем не повинные, аж расстроилась блин(
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а что там с номером кошелечка?
Ответ дляГагарин@
а что там с номером кошелечка?
не первый раз собирает помошь под видом разных людей в тяжелой ситуации, на самом деле не имеет к этому отношения, тем более в Луганске не возможно обналичить яндекс деньги
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
капец...сколько сейчас мошенников подобного типа,раньше блы МММ,теперь блин беженцы...я вшоке.ю..я не совсем понимаю что такое яндекс деньги правда,слышала о веб-мани,яндексе,но ни разу не пользовалась
Ответ дляГагарин@
я тоже, это мне в поиске с кошельком выдало что обналичить такие деньги нельзя, ничего не работает, так что если бы это даже было бы правдой то смысла в сборе нет
Ответ дляФрилансер
Вот так.
Вы умничка! И живете по совести :)
И, что радует, ваши детки будут таки ми же!
И СПАСИБО ВАМ, вы очень много сделали!
Ответ дляФрилансер
Вот так.
Вот когда читаешь такие истории, в душе такой подъем, прилив сил - какие люди у нас есть!!!