Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
ValEntinka_hba• 21 января 2015
Ответ для4мама
Давайте теперь мы покофейничаем, пока эти соньки ночные сюда доберутся
ооо, я только ЗА! Доброе утро!
polina2311• 21 января 2015
всем добренькое утро,ну хоть отличные новости от автора темы
,очень рада что есть продвижение по делу
FireKitten• 21 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
не первый раз собирает помошь под видом разных людей в тяжелой ситуации, на самом деле не имеет к этому отношения, тем более в Луганске не возможно обналичить яндекс деньги
блин.. и не страшно ей? пишет что дочка заболела, денег надо на лечение... так и накликать можно =(((
magazin-orchideya.com.ua• 21 января 2015
Ответ дляFireKitten
а это скорее всего не она, вот скрин предыдущей страницы
FireKitten• 21 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а тут жилье ищет..
ну это ж не люди.......
вот про болезнь дочки предпоследний пост, и страница заблочена
ну вот откуда такие берутся... до чужого добра жадные ? =(((
ну это ж не люди.......
FireKitten• 21 января 2015
Ответ дляOlga18.10
у меня тетя постоянно клялась здоровьем внучки маленькой .девочка в детстве очень сильно болела .пару раз была на грани смерти
а тетя, наверное, так и не поняла почему.. =(((( ну или ей просто пофиг было (((
FireKitten• 21 января 2015
Ответ дляOlga18.10
она влезла в аферу .должна была всем деньги .люди не хотели давать .просила на лечение
это типа Веры-Любы дама? (((
блин... и живут же... а потом следом появляются такие как Таня с Женей (((
ValEntinka_hba• 21 января 2015
Добрый вечер! Кроме того, что автор написала, больше ничего не слышно
ValEntinka_hba• 21 января 2015
Ответ дляyasilisa
Всем добрый вечер!
Вот уже стало хорошей традицией, нам всем собираться в этой теме!
Обращаюсь к Автору!
Даже если ситуевина разрешиться - тему закрывать не нужно, потому как здесь отлично болтается не только по теме, но и по душам!!!
Обращаюсь к Автору!
привет землякам
ValEntinka_hba• 21 января 2015
Ответ дляyasilisa
Доброго времени суток!
Ранее читала, что у Вас и другой девочки родственники из Белополья, но я не написала, что мой отец из Белополья и покойные дедушка с бабушкой тоже.
Каждое лето там была, так что действительно земляки!
никогда бы не подумала, что здесь можно встретить столько истинно коренных земляков))))
ValEntinka_hba• 21 января 2015
Ответ дляyasilisa
А я всегда знала, что Вы где-то рядом
только шифруетесь, поэтому Вас не видно
да-да, мы - сумчане, шифровальщики еще те)))) не зря же считается партизанским краем Сумщина)))
ValEntinka_hba• 21 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Ой как вы изменились! Вас в новой аве не узнать))
да, решила, что елочка уже не актуальна))) Спасибо)))
ValEntinka_hba• 21 января 2015
Ответ дляyasilisa
В точку!
Суслик (читать как сумчанин) - загадочный зверек. Ты его не видишь, я его не вижу, но он где-то здесь!
вот будет хохма, если мы тут партизаним, а живем в соседних домах)))))
ValEntinka_hba• 21 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Чей аэропорт и 31 БП?
пропустила новости, как раз душ принимала. Самой интересно, а идти читать страшно((