Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ответ дляNikolinna
я одна это вижу, или кто то со мной еще согласен??????????????
и пунктуация, и орфография, и все то, чего не было ранее в постах Жени...
как будто писали два разных человека............
причитала я это и вижу данный текст в сокращенном виде таким:
Женя - хорошая ябеда, а Таня - нытик-кидала, но это только исходя из данного ее поста.
после всей лжи, не верю словам Жени я.
С утра хотела об этом написать, но тупил интернет, не получилось, потом отвлеклась на другие дела и забыла написать об этом.
Да, на мой взгляд тоже Женя вдруг стала писать совсем по-другому.
Снова мистика?
Ого я пропустила,из первой темы все более менее понятно было а сейчас мозги плавятся,все перечитать невозможно,я для себя только вынесла одно-как говорила бабуля:’ хочеш дать- дай от чистого сердца,а куда они его денут не твое дело,Боженька он все видит’Не могу сказать, что не верю людям,наверное я из тех людей которые топчутся по граблям регулярно,а с этими двумя особами я в шоке такое чуство,что какшек наелась,противно!!!
Ответ дляrabbit
Для журналистов данная история не представляет никакой информативной ценности.
ну я сегодня говорила с журналисткой ЗИК, они у нас снимали сюжет по тендерам - сказала, что знает кому из коллег своих передать информацию - я ей скинула ссылочки. Пусть ковыряются. Журналисты тоже денег хотят - это их работа.
Mont_Blanca• 20 января 2015
Ответ дляrabbit
Представляет.
Ответ для4мама
Вот-вот! Как минимум странно, что Женя говорит по телефону, а Таня - нет. Либо Женя не Женя либо Таня не Таня. А тут была девушка, Танина знакомая из ВК, детки в одну группу ходят - она так и не отписалась. Странно. Или я пропустила? Она говорила, что поговорит с Таней и отпишется.
Отписалась, но написала, что в прошлом году были в одной группе. Сейчас один ребенок остался в саду, другой пошел в первый класс (не помню или Тани, или ее). Т.е. они сейчас не встречаются.
Ответ дляrabbit
Уверена, что админам написали уже 150 раз,и если ни один из этих аккаунтов не удален, значит это не клоны. Видите, как все просто? И не надо напрягаться и вникать в орфографические и грамматические ошибки.
Не факт, админы долго рассматривают заявки (жалобы), уже сталкивалась.
ValEntinka_hba• 20 января 2015
Ответ дляrabbit
Я еще не дочитала, что тут наваяли, но Вам отвечу. Ответа от админов по поводу клонов не было. И не это ничего не значит (что еще ни олин из них не удалили). Есть вопросы, читайте тему о Виагорке.
ValEntinka_hba• 20 января 2015
Ответ дляAbigail
вечернего чаю?
Может, чего покрепче?)) я вот доберусь до компа, а то с телефона не удобно))
ValEntinka_hba• 20 января 2015
Ответ длязлой ёжик
гы. столько людей жило в этой темке... че ж не поболтать?
Особенно, если компания хорошая))))
ValEntinka_hba• 20 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Таня - гидра))))))))))
Это опасно)))) сколько ж еще таких Тань будет)))))
ValEntinka_hba• 20 января 2015
Ответ дляAbigail
Я болею, ’’покрепче’’ пью сейчас в каплях
Выздоравливайте
ValEntinka_hba• 20 января 2015
Ответ дляAbigail
спасибо, стараюсь
тема не дала окончательно раскреиться, в тонусе держала
Есть польза от нашего общения!)))))
Ответ дляLady_Al
Девочки,расскажите.Ходил кто-то в милицию заявление писать или воз и ныне там?Отписывались вам с телеканалов?А то вы как-то уже обо всем и ни о чем,так сказать..
За консультацией к следователю я еду в четверг,юристы завтра мне сбрасывают информацию,которую они подготовили,после этого буду стучаться к девочкам,которые сбрасывали деньги,информацию на пару каналов сегодня сбросила,девочки ещё сбрасывали инфу по каналам,пока ответов не было,админы получили сообщения на проверку клонов,репосты в соцсетях идут,мне отписывались 4 девочки с сландо,готовлю письмо по волонтерским организациям и фондам,сегодня консультировалась в налоговой по-поводу ’бизнеса’Тани.Пока так.
Всем добрый вечер!
ValEntinka_hba• 20 января 2015
Ответ дляФрилансер
Всем добрый вечер!
Добрый вечер! Работа кипит!