Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ответ дляnemizida
как по мне, единственные вопросы это: перечислить помощь оказанную девочками с кида и с какого периода она получает помощь от благотворительных фондов!
вы когда в тему пришли, старую всю читали?
Я всегда в розовых очках и верю в лучшее, склонна верить Жене, но все же есть некоторые вопросы на которые плавающие ответы. Пускай она если не хочет отвечать на какой то из этих вопросов, пускай оставит номер пустым
Читая советчицу постоянно во многом удивляюсь и в жизни примеров полно
Про то что она мать одиночка - есть статус официально, поэтому она сводобно может это писать
Есть гражданский муж - по ответам нигде не видела, чтоб она писала он отец детей
Личный пример знакомых
Многие не регистрируют свой брак официально так как не уверены в друг друге. Одна знакомая родила ребенка от своего мужа гражданского, сначала жили вроде нормально, через год он начал гулять и спиваться, подымать на нее руки и она его выставили за двери. Как то раз у него были просветы приполз, принес кольцо просил стать его женой начали жить вмести через полгода по новой - выставила за двери. Сейчас он спился капитально, ребенку даже конфет принести не может и нигде не работает.
Эти деньги, что платит государство ей нужны, так как все время работает чтоб содержать себя и ребенка
Личный пример знакомых
Ответ дляКіцюня
Личный пример знакомых
что-то не то вы мне пишете
Ответ дляJuljetta
звонила не я))
девочки, а что там с этой Таней, вчера закончила на том, что проверила ее карточку-таки заблокирована. Она собирается хоть что-то возращать или ’на морозе?’ и почему Женя закрыла свою тему?
Напоминаю всем кто был вчера в теме, а также уведомляю тех, кто в теме не был:
Я обратилась к обеим (Татьяне и Евгении) с предложением ПРОЙТИ ПОЛИГРАФ (ДЕТЕКТОР ЛЖИ)В КИЕВЕ.
Евгения сразу согласилась его пройти и подтвердить, что деньги Татьяна ей не давала и другие вопросы Советчиц !!! несмотря на то, что необходимо ехать в другой город!!!
Татьяна же, начала мне петь песню Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, НЕ БУДУ ПРОХОДИТЬ НИЧЕГО, А БУДУ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД БОГОМ!!!
После этого и мне и остальным стало ясно кто есть кто и у меня отпали вопросы к Евгении.
Если у Вас, девочки, вопросы к Евгении остались, то нужно их четко сформулировать и попросить Евгению выполнить обещанное и пройти полиграф.
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
вполне возможно что у Жени дома 2 компьютера, и если они по разному подключены то и айпи будут разные, но ответ человека но ответ был действительно крайне странный, меня тоже зовут Женя, но я же не отвечаю на вопросы тут адресованные не мне
Блин, у переселенца два компа-шикарно!
Ответ дляnemizida
мне её уже,элементарно,жалко.У неё 3 детей,а она должна сидеть на киде из-за кумы прошман..ки
Она создала тему. Каких последствий она ждала? Что все забросят свои дела и займутся ее кумой, а она будет спокойно кашеварить?
Конечно должна сидеть в теме. Первые обвинения в адрес кумы, выдвинула она!
Ответ дляJuljetta
звонила не я))
Татьяна самозаблокировалась как и карточка,сегодня и звонили её свекрам и приглашали в новую тему тишь и благодать,только полсоветчицы типает.
Я всю исходную тему и эту не читала. Времени нет. Растолкуйте мне в кратце, пожалуйста. Почему все так дружно накинулись на аферистку? Каковы размеры ее мошенничества? Ведь она передавала вещи, обои, еду нуждающейся мамочке. Не все себе присвоила. А уже столько тем и разборок устроено.
Ответ дляyasilisa
у меня только один вопрос к Жене, будет ли она добиватся того, что бы ее Куму вывели на чистую воду. не только Советчицы, а и правоохранительные органы?
Ответ дляnemizida
что-то не то вы мне пишете
вам пишу, вы писали за глупые вопросы?
вопросы не глупые, а автор сам решает писать или нет, но тогда будет ясно,, что она видит или не успевает отвечать так как с прошлой темы 20 страниц - это повторяющиеся одни и те же вопросы
Ответ дляivs83
нифигасе)) тойсть по Вашей логике, ну ’чуть’ заурысила, чего орете?? так получается? какое право она имело хоть одну вещь себе присвоит, если это предназначалось не ей? вот допустим, через меня Вам передадут 1000 у.е, Вам я отдам 600..ну а че? я же помогла и ’поработала’ посыльным
Vlada-Maria• 16 января 2015
Ответ дляЛиленок
Есть, есть. Фильтрует посты, аккуратненько обиды генерирует, неудобные вопросы пропускает...
Крестьянская хитрость у кумы Тани, а Женя на поверхностный взгляд чистенькая. Но только на поверхностный.
У нас с Вами видение ситуации - идентичное. И еще неизвестно, кто в этой истории ведущий, а кто - ведомый...
девочка Томочка• 16 января 2015
Всем добрый вечер!Уххх,дочитала новую тему...Девочки,ну чего вы приколупались к Жене?То одно,то другое.То не отвечает так.как именно вам этого хочется.
А вам было бы приятно.чтобы лезли в душу?ей и так гадко из за предательства близкого человека.Каждая из вас:поставьте себя на ее место и ответьте-что бы вы чувствовали в том случае?