Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ответ дляJuljetta
у меня только один вопрос к Жене, будет ли она добиватся того, что бы ее Куму вывели на чистую воду. не только Советчицы, а и правоохранительные органы?
смотрите мой пост 1548 для чего полиграф нужен.
А Евгения дала на это свое добро и доказательства будут
Vlada-Maria• 16 января 2015
Ответ дляAnita-Gerra
не напишет, я вчера у нее в личке просила найти контакты телефонные кумы и ее родственников и знакомых, она написала ничего нет, но если сильно постараться то можно что нибудь найти. НО думаю стараться она точно не будет
В смысле? что, нет даже тел. кумы?
Anita-Gerra• 16 января 2015
Ответ дляunser
Мы с подругой передавали для Питель Татьяны в Звенигородку продукты. Приехала на м. Житомирская девочка, забрала пакет, сказала передаст. Об этой Татьяне идет речь? (Нет пока времени все перечитать..)
да о ней
Ответ дляvaleri171981
Я думаю практически всем девочкам, кто помогал Жене, не жалко ни денег ни вещей, они, чувствуя в душе потребность помогать, в любом случае, эти же деньги или вещи кому-то бы передали. Я представляю как обидно девчонкам, которым плюнули в душу таким враньем и как отвратительно то, что эти деньги и вещи, которые действительно кому-то другому были жизненно нужны, достались нечистоплотным особам
Полностью с Вами согласна.
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
Ответ дляMeliss_8
Да я и без полиграфа ей верю, что денег не брала. И на половину поставленных вопрос ,наконец то ответила. Просто жалеть ее нечего .
а интересно как вы поступили в моей ситуации приехать без теплой одежды в одном сарафане. вы отказались от одежды с тремя детьми?
девочка Томочка• 16 января 2015
тут вопросы нужно задавать не Жене,а Тане.Она вот и не появляется в темке.А Женя нашла силы ,пришла сюда,так на нее все камни обрушились.
Я еще вчера спрашивала :а сколько процентов матерей -одиночек на этом сайте живет действительно без мужей?Но только Женю обвинили в том,что она якобы наживается на государстве.Ахаха.аж 380 грн отобрала у него.
Таня ушла по английски, и все переключились на Женю?
Мое мнение о Жене, принимать помощь это не значит просить. Нигде, ни от Тани, ни от Жени ни проскользнуло, что это была Женина идея, просить о помощи.
Ну, а домыслить можно все, что угодно. Зависит от фантазии человека.
Ответ длядевочка Томочка
я одинокая мама,получаю 309,60грн. в месяц-шикую!
Девченки, (я пока не в теме, нет времени все прочитать)скажу честно, мне изначально не понравилась настойчивость девочки, которая собирала помощь, т.к. мы с подругой ждали выходных, чтобы встретится и все купить, а девушка и в личных сообщениях, и по телефону нас торопила. Но мало ли... может надо было срочно. А теперь вот как выяснилось.
Ответ дляJuljetta
так поллиграф будет таки? это 100%?
Евгения согласилась, теперь дело за обманутыми девочками, если отпишутся, кроме меня девочки, которые не против полиграфа и поучаствовать в этом, то полиграфу и заключению быть, соответственно и уголовное дело против Татьяны будет доведено до логического завершения и приговор будет и ответственность человек понесет, а на стафе одним мошенником меньше станет и всем спокойнее будет, кто порядочен и чуток к горю ближнего!
Ответ дляЕвгенияДиор
Вот Ваша реакция на то , что мне Вас не жалко! А ответить мне на вопрос , который я задала несколько раз , по поводу Вашего общения с кумой сегодня и что Вы хотели добиться создавая тему, оставили без ответа.
burunduchixa• 16 января 2015
Ответ дляunser
а что именно вы купили и передали?
девочка Томочка• 16 января 2015
Почему человек пострадавший не раз(война,предательство ) должен еще и оправдяваться перед теми,кто темы читает по диагонали,но оооооччень жаждет мести?
Пишите,звоните Тане.Это она прикарманила чужое.А просить в тяжелой ситуации-это не стыдно.А что-Женя должна была воровать идти.чтобы прокормить 3 детей?Ну не ладится с мужем,это их семейные проблемы.тут каждый день темы про мужей и скандалы-обычное дело.Свекровь приютила-слава Богу.Но они там на птичьих правах-неужели это непонятно?Блин...ну я честно фигею тут с некоторых
Vlada-Maria• 16 января 2015
Ответ дляnemizida
вы в своём уме?почему она должна отвечать на половину тупых вопросов????лезете человеку в душу!
Пыл-то поумерьте, громовержец Вы наш.
Ответ длядевочка Томочка
Всем добрый вечер!Уххх,дочитала новую тему...Девочки,ну чего вы приколупались к Жене?То одно,то другое.То не отвечает так.как именно вам этого хочется.
А вам было бы приятно.чтобы лезли в душу?ей и так гадко из за предательства близкого человека.Каждая из вас:поставьте себя на ее место и ответьте-что бы вы чувствовали в том случае?
Я бы в этом случае написала что-то такое:
Спасибо Вам большое за помощь, девочки. Переехав в июле из зоны АТО к свекрови с минимумом вещей, оказались в бедственном положении. За период с июля по сентябрь (октябрь, ноябрь, декабрь...) пособия не получали, выживали благодаря вам. За всё время получили от вас одежды столько-то единиц, плюс то и то и сё. Последний раз получила от неё вещи тогда-то. Сейчас получаем пособие, детские, помощь от фондов. Отец детей помогает (не помогает, работу не нашёл, не искал, остался в зоне АТО). За всё время денег от кумы не получили, помимо этого она выставила мне счёт за сопутствующие затраты. Прошу больше на её просьбы для меня не реагировать, жаловаться на них, а помощь перенаправить в сторону тех, кто нуждается больше.
Типа так.
Ответ длядевочка Томочка
Человек не должен оправдываться. Должен проинформировать всех, какой объём помощи получил, насколько обоснованно, а те, кто помогал, в праве даже отозвать помощь в пользу тех, кому нужнее - обычная практика, кстати, и очень правильная.
Ответ длядевочка Томочка
Вы лично помогали Евгении?
Ответ длядевочка Томочка
Ну если бы я была на месте Жени, то расписала бы все ответы на вопросы от А до Я. И не переставала бы извиняться, что из-за моей ситуации люди обмануты. И уж тем более сделала бы все, чтобы исправить ситуацию, особенно с финансами.
Ответ дляЕвгенияДиор
САМА И ЕЩЕ РАЗ САМА ПРОСИЛА БЫ О ПОМОЩИ
Вы можете ответить на мой вопрос: Согласны вы нести заявление в милицию на Татьяну?
Ответ дляyasilisa
я тоже поучавствую в оплате полиграфа, если что пишите в личку, не всегда читаю темку, просто знаю реально случаи когда людей с пом. полиграфа выводили на чистую воду.