Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Танюша• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Например, я Женя, а карту могу дать двоюродной сестры Тани

не сложно.
У Тани тут бизнес и рейтинг - врядли

автор Фрилансер • 16 января 2015
Пофлудю.
Админ у вас есть платные услуги,ресурсы,реклама и т.д
Вы упускаете такую нужную в это непростое время услугу,услугу мам-детективов.Это же какие ценные кадры!Порекомендуйте нас пожалуйста кабмину,мы всё и всех найдём, честно-честно.
rabbit• 16 января 2015
Ответ дляRadost_I
Получается да. 7 января еще просила вещи
Да, в основной теме девочки давали ссылки. Продолжает просить. После темы, притихнет, наверное. А вот через пару лет, может и появится опять... на арене...
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляФрилансер
Пофлудю.
Танюша• 16 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Она и себе вещи взрослые маленького размера не гнушается взять - есть темки. Женя побольше, значит Таня брала себе, или на продажу.
Ну если девочкиприкинули что там около сотни посылок - там можно весь поселок одеть
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляrabbit
Или на других сайтах
Лиленок• 16 января 2015
Ответ дляrabbit
Вам уже советовали, прежде, чем отвечать, перечитайте основную тему. Может найдете много ответов на свои
вопросы.
Вы издеваетесь? Я сутки не сплю, в той теме отписывалась под утро на 37 странице, осилив около 20 страниц, некоторые в полудреме. И сегодня, как притрушенная, сижу в этой теме, да ещё и глаз болит))) Вкратце трудно восполнить пробелы? Всё время прошу - скажите мне, подскажите, докажите или опровергните...

Nikolinna• 16 января 2015
Ответ дляЕлена Повстянко
В сентябре отправила Татьяне Павловне Питель 50 грн.(на карточку) и посылку с вещами. Среди вещей был Винни Пух (игрушка) пальтишко розовое, что еще не помню всего 7 кг. Посылку отправила Укр. почтой на Киев, оплатила сама. (Киевский адрес у меня сохранился если нужно могу дать).
девочки, не обижайтесь, но когда я вижу сообщение в котором та фамилия и отчество,
то сразу вспоминаю вот это

Павел Петель)))
rabbit• 16 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Или на других сайтах
Да. Найдет себе очередного беженца-инвалида-малоимущего, под которого можно просить.
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляТанюша
Так у меня вчера шок был, когда Женя озвучила, сколько она перечислила за посылки. Я решила, что вагонами отправляли ))
Может Таня продажи в Звенигородке организовала ?
lunna-amar• 16 января 2015
Ответ дляТанюша
У Тани тут бизнес и рейтинг - врядли
Правильно Вы написали, бизнес у нее
а карту можно мамину, бабушки, сестры использовать

Карту уже пробивали здесь?
Nikolinna• 16 января 2015
Ответ дляТанюша
Как вы посмели требовать документы??? Не хотите помогать - проходите мимо
( сарказм)
Но я уверенна что докуметы обязательно есть! Так как человек умеет работать с социальной помощью
это радует.хоть какая то правда.
yasilisa• 16 января 2015
Ответ дляIndizhka
почему некорректный? ни в коем случае не собиралась задеть Вас, я и сама не часто, но памагаю(ла) и меня эта тема тоже возмущает.Спросила потому что, не пойму Вашего рвения отправить всех на палиграф , а тем более оплатить этот процесс, а если для того что б на чистую воду вывести, то с этой историей в принципе все понятно, а органам показание полиграфа не интересны, там нужны либо доказательства либо чистосердечное
Заключение эксперта полиграфолога - это доказательство в уголовном производстве и, простите за правду, но облегчение следователю расследования, потому как будет доказано, что Евгения, которая после полиграфа автоматически становится свидетелем по делу, давала правдивые доказательства, соответственно надавить на Татьяну следователю не составит никакого труда, и новые звездочки уже в кармане
Хотя я не исключаю возможности, что после прохождения полиграфа может вскрыться и другая правда, которая охарактеризует и Евгению с другой стороны, понимаете?
lunna-amar• 16 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
я думаю Таня не могла бы с собой так жестоко поступить
Просто тема приняла неожиданный поворот, не такой, который планировала
Вот и темку закрыла
Елена Повстянко• 16 января 2015
Ответ дляNikolinna
то сразу вспоминаю вот это

Павел Петель)))
Я Вас прекрасно понимаю, но адрес, имя и фамилию я переписала в ежедневник, поэтому ошибки быть не может. А тетя это или дядя переодетый, не знаю.
девочка Томочка• 16 января 2015
Ответ дляyasilisa
Та что вы со своим полиграфом носитесь второй день?
Танюша• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Вот и темку закрыла
Она здесь появляется. Но та которая Женя.

Нет. Я не думаю что ВераЛюба-2
Я думаю это свежий сериал
MANGO_1982• 16 января 2015
а есть номер тел. Жени?
rabbit• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Вот и темку закрыла
Неожиданный поворот?) Это единственный поворот-возмущение обманутых Советчиц . Другого поворота не могло быть априори у подобной темы.

Елена Повстянко• 16 января 2015
Пересмотрела все фото моих вещей там нет!
chudokukla• 16 января 2015
Всем привет.
Второй день в шоке. Работу не поработала, с телефона все еле дочитала.
Это конечно все ужас ужасный.

У меня ссылка в фб не открылась, если кто может, дайте плиз, я расшарю. Думаю друзьям с Правого Сектора будет весьма интересно узнать все это.
rabbit• 16 января 2015
Ответ дляГореотума
а есть номер тел. Жени?
Видела на предыдущих страницах. И девочки уже звонили ей.
Radost_I• 16 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
А почему бы и нет? Если это поможет обелить человека - Женю и снять все сомнения, то это очень даже правильно.
Мулатка))• 16 января 2015
Блин, какая сволоч! Еще и деньги за пересылку с нее содрала! В топ!
yasilisa• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Как проверила? Тесты на ДНК делали? )

Кто заметил, что тема от Евгении написана в первую очередь, не в благодарность тем, кто ей помог
а Про куму
и все так описано красиво... кума описала ситуацию в интернете,
приходят посылки... и Женя ни разу не поинтересовалась, где ее история в интернете?

Видно где-то ляп получился у персонажа 1 (Тани) , пришлось на сцену Женю (2 го персонажа) выводить
Простите, но меня уже подначивает.
Прошу Вас почитайте в прошлой теме посты пользователя АКИТО, которая проверила и подтверждает, что это два разных персонажа, так как ее еще летом возмутила форма выклянчивания и выколачивания с советчиц средств Татьяной. А также отписывались девочки которые лично знакомы с персонажами истории.
И если хотите контрольный вымстрел в голову - можно и тест ДНК, за Ваш счет разумеется, сделать, потому как я буду спонсировать полиграф
osovitnaya• 16 января 2015
Ответ дляViki2907
как Вы так культурненько:))) хитрость:))) по моему наглость выше предела, плевала на всех нас эта таня , встречала я таких тварей в жизни, тоже кстати с черкас. обл. Так вот у таких людей совесть отсутствует ВООБЩЕ, все запрошенные отчеты и вопросы она проигнорит, даже если 100 чел придет к ней домой, она будет отгавкиваться и никогда не признает свою вину полностью . Татьяна считает что она просто ошиблась, а так бывает:)))
Полегче с Черкасской областью, а то как то не хорошо получается.
Mont_Blanca• 16 января 2015
Я так понимаю, если бы не Женя, то забирала и просила бы ее кума все, что отдают, прикрываясь Женей и ее детьми

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-781640
10 января 2015 в 00:51
[с мобильного]
Ответ для Леди Г
У меня кума мать одиночка беженка с Горловки с тремя детками ей очень надо

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-747772
masya1942

16 декабря 2014 в 00:26
[с мобильного]
Ответ для Chocolate girl
Можно моей куме беженке у неё 3деток она одиночка?там девочкам 10мес 3г и 7лет.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-752213
masya1942

20 декабря 2014 в 21:04
Ответ для Lumino4ka
мне одна девочка для беженцев отправила спасибо ей большое! если кто сможет соседского мальчика порадовать 2годика самой любой даже дешевой игрушкой буду благодарна!не сочтите за наглость но люди реальные себе просить не стану!

ОГО! УЖЕ И СОСЕДСКИЕ МАЛЬЧИКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-746987 здесь тоже что-то просила-принимала )
Nikolinna• 16 января 2015
Ответ дляyasilisa
Простите, но меня уже подначивает.
девочки, и то и другое ,дорогие удовольствия)))
давайте уже СБУ в меценаты возьмем)))
yasilisa• 16 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Хамить не надо, у меня нет, к сожалению, своего полиграфа.
Yana_S• 16 января 2015
Ответ дляyasilisa
Согласна с каждым словом, написанным Вами о том, что ИМЕННО ВЫ БЫ ТАК И НАПИСАЛИ.
Я ТОЖЕ БЫ ТАК НАПИСАЛА, поскольку я юрист и довольно красноречива и люблю все конкретизировать, НО ЕСТЬ ОДНО НО!!!!
Не все люди красноречивы и могут в такой форме излагать свои мысли и чувства.
МНОГИЕ УЖАСНО КОСТНОЯЗЫЧНЫ.
Говорю это и утверждаю по своему опыту. Каждый раз готовлю свидетелей и стороны для дачи показаний в суде и, увы, даже заучив и порепетировав не все могут ясно излагать мысли.

А ЕСЛИ КОРОЧЕ - ЖЕНЕ ПАМЯТНИК НАДО СТАВИТЬ ПРИ ЖИЗНИ, ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОНА СМГЛА ВООБЩЕ ОТКРЫТЬ ВСЕМ НАМ ГЛАЗА НА ЭТО ЧУДОВИЩНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО.

Мы бы и не знали про все это и тешили себя мыслью, что помогли беженке с третя детьми

Простите за мой капс, но очень хочу чтобы обратили на выделенное внимание.
Женя бы сюда не пришла, если бы не узнала, что недополучает денег от кумы.