Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
yasilisa• 16 января 2015
Ответ дляIndizhka
мне просто интересно, вы лично проходили полиграф?
Некорректный вопрос, простите, но не буду отвечать.

ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Ответ дляЛиленок
А мне не надо красиво, я в этой теме ещё ни в одну грамматическую ошибку никого носом не ткнула даже, хоть и полюбляю сие по скверности своего характера, и сама не сильно смотрю, как буквы складываются.
Я хочу просто честно. Если не получается честно - как я могу верить?
Не, ну это однозначно достойно похвалы
MANGO_1982• 16 января 2015
Я могу тоже поехать в Звенигродку, только не одна, с кем-то желательно чтобы нас было больше.
Я сама с Черкасс, если что надобно пишите ,говорите ,помогу чем смогу.
Tosy1985• 16 января 2015
Ответ дляmasechok
это Вы про Аллу из Днепропетровска, которая пропала на 8 марта.а оказалось что ее отец их совместного сына заказал?
Так а что с девочкой, Аллой, её нашли?
Nikolinna• 16 января 2015
Ответ дляyasilisa
Возможно, а может и нет.
Это всего лишь одна фантазия на тему.
Правду узнать можно, как я писала в посте 1527 и остальных, просто мне кажется, что Вы и другие девочки, которые придерживаются этой версии, её (правду) узнать просто не хотите, ведь Вы уже составили свое мнение, и это удобно
подскажите, пожалуйста, на углу какой улицы Женя кричит правду????????????
поеду, послушаю..........
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Ответ дляMyr1
я с вами абсолютно согласна !
И пушу такое сообщение который раз , но у людей как пелена ...
Я уверена , что Женя и обошлась бы без помощи кумы тани , но кто ж отказывается от помощи...?)
не единожды говорила ей(Женя ) прекращай собирать помощь , но ненасытной Тане все мало и мало ...
Я с вами.
rabbit• 16 января 2015
Ответ дляЛиленок
А где я спрашивала про доход свекрови? Накой она мне сдалась? Где я хоть словом обмолвилась о том, что свекровь помогает ей? Что Вы уже сами придумали?
Хочу скрин переписки Жени с Таней, где Женя просила Таню не помогать ей больше)))) Я его пропустила, он же был, раз так часто эта просьба одной к другой упоминается? Или всё со слов ’’жертвы’?
С Таней мне всё понятно, кроме суммы награбленного, зачем мне на неё переключаться? У меня к Жене незакрытых вопросов тьма. Некоторые из них тупые, некоторые лезут в душу, как тут писали. Но мне моя душа дороже почему-то, чем её, а в неё нагадили неслабо.
Пост 1747. Суть -Цепочка- довод против Жени. По другому, никак не поймешь. Цепочку купила свекровь.

И еще. У Вас есть доказательства , что Женя мошенница, или это чисто Ваши домыслы?

Ксюша лайт• 16 января 2015
Ответ дляЛиленок
вот и у меня вопросов тьма ...и все почему то к Жене. Не удивлюсь если вопросы будут похожи
автор Фрилансер • 16 января 2015
Ответ дляkokakok121
а я обувь пересылала
посмотрите пост 1293,1291,1290 там выложены скрины вещей.Не дай Бог конечно,но вдруг.
yasilisa• 16 января 2015
Ответ дляNikolinna
поеду, послушаю..........
Пост 1527 - читайте, там явно не про улицу
anutik90• 16 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Ужееее! Девочки- красавицы, КГБ просто курит за углом. В Звенигородку поехали собирать инфу представители Правого Сектора из Черкасской области. Девушка сказала ,что отзвонится когда соберет побольше инфы про Таню и ее деятельность на территории области и деятельности в Красном Кресте. И по возможности пробъют карточку Привата Тани (номер карты я дала). Женя получала помощь и от Правого Сектора. Мне вот уже интересно есть ли организация где она ее не получала? Что там она говорила про ’ПОИМЕЛИ ЕЕ’. Помощи то видно много не бывает.аппетитик то растет
Она и от ПС получала помощь? Тоже прикрываясь Женей???
Radost_I• 16 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Дамы, ну вы даете... Вот кого нужно было ставить украденные Януком и Ко миллионы у государства возвращать - советчиц. Уже бы все вернули и еще процентики бы им насчитали
rabbit• 16 января 2015
Ответ дляNikolinna
потому что в ЛЮБОМ конфликте виновны обе стороны!!!!
Женя везде акцентировала,что ей государство ничего не давало в юности,
это переросло в комплекс со временем.
узнав, что мася- кумася мутит еще и с деньгами,поругавшись вдрабадан,взыграла обыкновенная алчность.
Я вижу обе стороны конфликта, как обманутые Советчицы и Таня.
Лиленок• 16 января 2015
Ответ дляyasilisa
Теперь с Вами не соглашусь.
Евгения относится к категории нуждающихся - беженка и это установленный факт (читайте прошлую тему).
На соучастника не тянет в виду того, что денег не получала, а последнюю системную посылку брала еще в сентябре и недавно пару вещей взяла у Татьяны. Сама здесь отписалась, поблагодарила за помощь, которую получила и вскрыла такой обман.
Инфу о теперешнем своем финсостоянии предоставила достаточно (читайте тему).
Ущерб мы должны требовать от Татьяны:
1. Именно она создавала множество тем.
2. Именно она получала посылки.
3. Именно Татьяна прикарманила деньги девочек.
4. Именно Татьяна дерибанила посылки.
5. Именно Татьяна вымагала у девочек помощь для матери-одиночки-беженки.
6. Именно Татьяна врала всем о финположении Жени, ее статусе, ее нуждах и продолжает и сейчас врать и оббирать тех кто еще не читал нашу тему.

А по сути: ЧИТАЙТЕ ТЕМУ
Установленный факт только один - она переселенка из зоны АТО. Ей по умолчанию полагается помощь от государства, как переселенке, как матери-одиночке многодетной и выплаты на малолетних детей. Прочее - ситуативно. А ситуацию мы знаем только со слов участников афёры, причём многие вопросы так и остались открытыми.
Не нашлось даже никого знакомого, кто может вступиться за каждую из них, кто может дать им какую-то объективную характеристику. Я не понимаю, как это? Они же не с пингвинами жили до сих пор, а в окружении людей?
Мы же здесь семьсот раз друг с другом перезнакомились, сотни раз помогали друг дружке, выручали, дети растут вместе... А у них никого нет, кроме у Жени Таня, а у Тани Женя? Ну как это? Только домыслы тех, кто хочет верить и тех, кто не хочет верить. И те и те - только домыслы.
Ущерб мы в праве требовать от любого, кто обманным путем завладел нашим имуществом и деньгами. Я отправляла посылку Жене, а не Тане, кстати.
Nikolinna• 16 января 2015
Ответ дляrabbit
то есть Женя,не при чем??????????????
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Вот была чуйка, кто этим займется в концу концов
Лиленок• 16 января 2015
Ответ дляrabbit
А я вижу, как находящиеся в сговоре Женя и Таня и обманутые благотворители.
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляRadost_I
Это точно. Может возьмемся ?!
Мы и новую власть прошерстим, и старую
Nikolinna• 16 января 2015
Ответ дляЛиленок
совершенно верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиленок• 16 января 2015
Ответ дляrabbit

Писала выше, не раз
rabbit• 16 января 2015
Ответ дляNikolinna
то есть Женя,не при чем??????????????
Это не основная сторона конфликта.
Myr1• 16 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Это точно. Может возьмемся ?!
Мы и новую власть прошерстим, и старую
эх , ваши б слова да Богу в уши
Оксаночка 5• 16 января 2015
девочки!! ПОлучается я виновата??? закрою вопросhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-792147-0-2#answer
MANGO_1982• 16 января 2015
а есть телефон этой жени?
Radost_I• 16 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Это точно. Может возьмемся ?!
Мы и новую власть прошерстим, и старую
Это правильно. Нечего новым расслабляться. Советчицы не дремлют.
Оксаночка 5• 16 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-792147-0-2#...
Vlada-Maria• 16 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Ба-ба-ба это ж надо,брать от правосеков помощь и лайкать такие посты за ДНР в сетях Интересно, ее друзья в группе ’Антимайдана’ в курсе? Да уж... у меня еще крутится вопрос: из встречавшихся с кумасями есть хоть кто-то, кто видел обоих?
Selena*• 16 января 2015
Ответ дляЛиленок
Мне тоже так кажется :(

Жадность их сгубила.

Но отвечать за свои проступки всё равно придётся. Рано или поздно, так или иначе.

Всё в мире взаимосвязано.
Лиленок• 16 января 2015
Ответ дляrabbit

Про цепочку я вообще не читала, кстати. А кому свекровь цепочку купила?
Nikolinna• 16 января 2015
Ответ дляrabbit
Это не основная сторона конфликта.
вся проблема, это то, что Женя многого не договаривает!!!
и привирает к тому же.............