Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Узница замка ИФ• 16 января 2015
девчонки-ушла с 16 страницы до 43 не хватит ночи// в кратце что-то прояснилось с 15 ч /узнали сколько денег было переведено?
ирина15963• 16 января 2015
Так пойдет?
СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки с з детьми, бежанка с зоны АТО отзовитесь!!!!!!!!!Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги на карту Питель Татьяне Павловне в г. Звенигородка!!!! Очень нужны подтверждения об отправке денег и посылок, личная переписка. Будем благодарны .
Ответ дляSanita1
Кто возьмет на себя смелость в личной переписке или в разговоре выяснить все нюансы у Жени? Выпросить инфу фото и тп? Потому что вряд ли она будет следить за каждым сообщением этой темы. Тут не каждый безработный и бездетный все прочитает, настрочили блин)
Ну были же вопросы, которые девочки, чтоб она прочитала и ответила, каждую страницу репостили. И что? Она упорно не видела то, на что отвечать не хотела.
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляYana_S
именно.
Что останавливает Женю от того, чтобы полностью слить куму? почему она боится помочь нам инфой? Я вижу только одну причину - соучастие.
я вижу, что маленький городок, Женя там не своя.
ну и вещи она принимала, а докажи, что не все.
Вы посмотрите как ее кумася нагло требовала вещи, деньги и еду у советчиц.
Ответ дляирина15963
Так пойдет?
Добавьте в текст еще, что она заподозрена в мошенничестве, а то не всем может быть понятно, для чего нужны подтверждения отправки денег.
Ксюша лайт• 16 января 2015
и скольких людей она облапошила ? А пугать вы можете только ее глупую Журналисты у нас зарплату получают за истории но хочется верить что разберутся А она что пропила эти деньги если они вообще были?
Девчушки, это ответила мне ее сестра . видно это семейное.
Ответ дляКсюша лайт
Фигасе!
ирина15963• 16 января 2015
Ответ дляМорковка
НАПИСАЛА ПРО МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ ЕЩЕ ДРУЗЕЙ У МЕНЯ МНОГО СЕЙЧАС ЕЩЕ НА 2 СТРАНИЦА СДЕЛАЮ, У НАС ПОКА ФАКТОВ ТОЧНЫХ НЕТ А РАСПОСТРАНЯТЬ В СЕТЯХ МОШЕННИЧЕСТВО Я ДУМАЮ НЕ НУЖНО, ТАК КАК ПАРУ ЖАЛОБ И МОЮ ТОГРУЮЩУЮ СТРАНИЦУ ПРИКРОЮТ НА НЕДЕЛЮ ИЛИ МЕСЯЦ, В КОНТАКТЕ ЭТО БЫСТРО ПРОИСХОДИТ
Ответ дляYana_S
Не понимаю, где девочки со скринами переводов? и у меня тут одна мысль есть... но здесь нельзя...чтобы кумушки не прочли... кто у нас мозговой центр операции? автор этой темы? или нужен кто-то, кто дождется Таню
Тани не будет.И 100% уже и Евгении не будет.
Завтра буду стучаться по девочкам по-поводу скринов.С Татьяной честно разговаривать не буду.Боюсь после последних высказываний её кумушки могу не сдержаться и проскочит французский.
Скинула ситуацию своим помощникам,они в ауте.Посредник из Канады сказал,после этого помощь только в руки,под акт приёмки и фото,во как.А потом спрашивают,откуда столько недоверия.
Оксаночка 5• 16 января 2015
Ответ дляФрилансер
Девочки, не пипец,беру тайм аут,пошла всё таки дозавтракаю.
А кто хочет не спать,подолью масла в огонь/я коварная
/
сегодня 22:34
Фрилансер
Смеётся тот кто смеётся последний.
Скоро увидимся.Гостей будет много.
сегодня 22:40
masya1942
Красный ковёр постелить?
Главное никто не доказал что видел мне деньги!!
Кидал точнее
сегодня 22:47
Фрилансер
Да ещё не вечер!1,5 суток тема в топе,координаты девочек у меня есть,родственница работает в банке.
А на вашем месте я бы уже не стебалась с коврами да с удачей.С сухарями и бигбордом под окном для лицезрения соседей и родственников для начала.
/ сегодня 22:34
Фрилансер
Смеётся тот кто смеётся последний.
Скоро увидимся.Гостей будет много.
сегодня 22:40
masya1942
Красный ковёр постелить?
Кидал точнее
сегодня 22:47
Фрилансер
спросите ее про 3 посылки обернутые красивой упаковочной бумагойюю Девочка выслала зуб.пасиы,щетки,крема.канцтовары,одежду игрушки.Женя написала что не получала этого когда ее спросили- а Таня сказала что просто’забыла’ в Киеве их.Интересно, что она Вам скажет
Ответ дляYana_S
именно.
Гм... Тут много факторов может быть, лично я тоже склоняюсь к соучастию, пока другое не доказано. Но, сложись со мной такая ситуация, я бы данные кумы тоже не вывалила, а разобралась бы сама. Женя просто не подозревала, что так далеко все зайдет и народ будет жаждать крови.
Ответ дляФрилансер
я тебе в ЛС уже написала, это сработает 100%
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляSanita1
а вы подумали о том что у ней может не быть фотоаппарата например?
кто-то ОДИН должен все выяснить ЛИЧНО по вещам, деньгам, посылкам итп.
Того же мнения. Мне вчера и казалось, что общаться с Женей, чтобы не потерять связь, будет не толпа с претензиями, а самые активные девочки, которые с ней нашли контакт.
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Удалено администрацией...
Там как раз эта Таня. Пусть с двумя и общаются под подпись и опись, если ни одна не захотела дать инфу.
И все мы сейчас в ситуации, что чужая помощь не помешает, но не примем же, потому что привыкли сами работать и надеяться на себя, и многого не требовать, если многого не хватает :-)
Ответ дляФрилансер
Кто-то из девочек звонил ей, по-моему тоже Женя.
Лично у меня по той Жене тоже много вопросов осталось. Как-то очень удачно она за нее ответила. Да и разговор по телефону не показатель, я как-то покупку свою у продавца выбивала, вы бы слышали этот концерт по заказу. В ней погибла великая актриса, но я на это не повелась и разговор пошел совсем другим тоном.
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляФрилансер
Как Вы продержались практически двое суток, еще и общаясь с кумасей-масей
Ответ дляneoba
Вот вот! Я чет тоже такого же мнения. И пропала она резко, Женя2.
svetakanfeta• 16 января 2015
интересно ,почему жене только сейчас закралась мысль, что кума ее обманывала? она что, в одноклассниках не видела ,ворохи бу одежды на продажу?в мозгу ж должен был сложиться пазл намного раньше. они ж кумовья, наверное ж есть друг у друга в друзьях
Ответ дляMeliss_8
Даа... а так красиво защищала Женю
Да не так все просто. Вот профиль этой девушки:
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/367773
Ответ дляирина15963
Так пойдет?
Переселенок с Горловки много... .
Нужно уточнить: мама-одиночка, детей 3.