Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
arina_prestigh• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Не ожидала, что кума так ее селявнет
Но сколько веревочке не вейся...
Не кума, так как-то иначе бы открылось.
Вот вот,рано или поздно правда вылезет наружу

Ксюша лайт• 17 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Главное, мася то эта на форуме и молчит... Мышь
....серая обыкновенная,стандартная.....и тырить любит
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Цитата:
Главное, мася то эта на форуме и молчит... Мышь [/cit
Пусть читает, завтра поснется знаменитой на весь город , будет узнаваемой в каждом углу. ВОТ ЭТО СЛАВА ПРИВАЛИЛА
злой ёжик• 17 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Mint Berry• 17 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
остановилась бы вовремя не попала бы в мышеловку....жадность
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Она ж наученная. Темки читали, ктр. ее интересовали?
Киберпреступность.
Готовилась видать, или аферизмом давно занимается, а от себя отводила подозрения.
злой ёжик• 17 января 2015
Ответ дляarina_prestigh
А может пора уже таких гнать из сайта поганой метлой,что бы наука другим ’таням’ была
Админов надо....

anutik90• 17 января 2015
Ответ дляarina_prestigh
Да таких не только с сайта, а вообще гнать надо, чтобы не делали таких дел впредь
Миззери• 17 января 2015
Ответ дляpolina2311
ой девочки надо 2 бигборда походу сделать с проделками этих двух кумушек и перед домами обеих,чтоб на листовки не тратится,как в поговорке жадность фраера сгубила
кстати про бигборды отличная идея,
anutik90• 17 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Наглая, еще вы забыли
arina_prestigh• 17 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Что да то да.Из за таких веру в людей начинаешь немногу терять
lilia1988• 17 января 2015
Ответ дляирина15963
Цитата:
она уже и так на Кидстафф зазвезделась, а то прям на весь район будет сиять
anutik90• 17 января 2015
Ответ дляирина15963
Цитата:
И пускай будет узнаваемой! А то отсюда уйдет, придет на другой сайт просить....
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
она скорее крыса под маской мыши
lilia1988• 17 января 2015
Таня от соседки Алены вам привет
anutik90• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Киберпреступность.
Не, не читала
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Не, не читала
А зайдите к ней на страничку в Советчице, пока она не удалила.
anutik90• 17 января 2015
Ответ дляarina_prestigh
Не то слово... Захочешь помочь, волей не волей всплывет в голове эта мася...
Ксюша лайт• 17 января 2015
Ответ дляSanita1
Кто возьмет на себя ответственность связаться с Женей для выяснения подробностей??? здесь она отвечать вряд ли будет.
сейчас в теме происходит исключительно переливание из пустого в порожнее, нужно действовать а не делится фантазиями на тему.
А разве поведение человека не говорит о его участии в этой схеме. Паспорт фоткала---она ведь знала или догадывалась зачем фото. Я не исключаю вину Жени. Посмотрите , выяснится ,что они просто между собой не поделили ’обновки’ это жадность их погубила

Swedka• 17 января 2015
Читаю и офигеваю.... Главное, прикинуться шлангом и все пучком От такого кретинизма у меня аж ладони потеть начали...
Мне вот интересно, стоили ли те деньги потраченных за эти пару дней нервов? Дальше ж хуже будет. Легкой наживы не бывает, за все, рано или поздно, надо платить
Birist• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
27 стр. 1346 вы чуть выше и след. стр. прочтите. странный пост, конечно. Причем написан он как одной рукой.

Так это же новый поворот, походе!

На вопрос ВаляВАля, адресованны Жене - автору первой теме (мамы трех детей, переселнки из Горловки) отвечает НЕКТО...
anutik90• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
В глазах пестрит от ее - помогите беженке...
Birist• 17 января 2015
Или это действительно такое совпадение?
злой ёжик• 17 января 2015
Ответ дляBirist
Или это действительно такое совпадение?
Акелла промахнулся!
Миззери• 17 января 2015
Тут пишут что помогают в первую очередь детям и не важно каких они политических взглядов, со второй частью согласна, дети есть дети. Но помощь ввиде одежды или той же кашки это в первую очередь помощь родителям, это им не надо ломать голову где это взять и обделять себя в чем-то что бы купить, одалживать или искать подработку а детки беззаботны и им без разницы откуда это все взялось. Вот отсутствие сапог зимних у ребенка это проблема матери или ребенка? конечно матери. И абсолютно нормально хотеть помогать выборочно по личной симпатии, и решать хочешь облегчать жизнь матери которая вызывает симпатию или относится к тебе с презрением.
Не хочу поднимать политический вопрос, просто достали обвинения что бессовестные девочки не хотят помогать детям сепаратистов, тут дело не в детях а в облегчении жизни именно сепаратистов.
Birist• 17 января 2015
ВаляВаля перепутала пользователей или та девушка тоже переселенка?
Я уже совсем туплю
Mint Berry• 17 января 2015
ДЕВОЧКИ кто там общается с соседкой из Звенигородки, как она? ТАНЕ брать красную дорожку по приезду?
Birist• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Акелла промахнулся!
Неизвестно.
ВаляВаля адресовала вопрос все же к Shesha
anutik90• 17 января 2015
Ответ дляBirist

Так это же новый поворот, походе!

Вот, я про внуков тоже ничегошеньки не поняла... Кто это? О ком это??
злой ёжик• 17 января 2015
Ответ дляBirist
Неизвестно.
Но Shesha ответила от первого лица. Как она Женя. Зачем Shesha писать о своих внуках-свекрови?