Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляMint Berry
ДЕВОЧКИ кто там общается с соседкой из Звенигородки, как она? ТАНЕ брать красную дорожку по приезду?

а она разве не в Звенигородке сейчас ?
Ответ длязлой ёжик
Но Shesha ответила от первого лица. Как она Женя. Зачем Shesha писать о своих внуках-свекрови?
Нет сил сегодня заново перечитать посты Shesha до поста 1346 (27 стр. ), чтобы разобраться...
Жаль, что нет сейчас на сайте ВаляВаля, проще было бы у нее уточнить.
Ответ дляSelena*
Так тупо спалиться ;)
Женя и Таня - два сапога пара!
Mint Berry• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
а она разве не в Звенигородке сейчас ?
не знаю
полагаете с утра с первыми пптухами ей из хаты страшно будет выйти, слава настигнет?
Ответ дляBirist
Что нам скажет ВаляВаля? Девушка беседовала по теме, а вот с ответом Shesha для ВаляВаля прокол вышел.
Ксюша лайт• 17 января 2015
Ответ дляMint Berry
не знаю
тут подходит крылатая фраза ’ А на следующий день она проснулась уже знаменитая’
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляMint Berry
не знаю
блин, вебки нет в этой Звенигородке такое шоу пропустить

Ответ длязлой ёжик
И? К чему ссылка?
Я поняла, что это первый аккаунт Жени
Ответ длязлой ёжик
Ну пусть ее зовут Женя, ну например меня тоже зовут Женя, я же понимаю, что ТУТ меня о моей свекрови никто спрашивать не станет.
понятия не имею, но у этой дата рег 2012 г и она с Киева
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-367773.htm...
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Для интересующихся. Мало ли что и кому известно.
Пока налицо очень интересная непонятка.
Лиленок кажется писала, что ай-пишники разные, или это не о них?
ksenichka_ksenia• 17 января 2015
46 страниц... 46... Глаза слипаются, но я до читала. Где-то в 30х страничках я писала что у кумовей сговор. Пока меня не разубедили. Завтра буду ещё читать. Надеюсь этих с...к выведут на чистую воду.

Ответ дляolgavas
Девочки, кто с Женей по телефону общался? Проверьте номер с этого аккаунта.
Я не успела записать :(