В рот не ложи• 16 января 2015
в моей организации наступило откровенное сумасшествие работниц, не всех
и что ж я буду с ними до опупения, роста там ...кто я там??? они откровенно уже...глумлятся, пупы земли ну вам наверно это не интересно а помочь - фик с два. общаемся дружим а как до дела - они все законные а я приблудная у меня нет никаких прав...
В рот не ложи
• 16 января 2015
Утомили вы меня ,сенсорика сложновата,руки болят больше чем от шваьры,до завтра бабы,плантация работает с 7 утра,хозяева придут к 8 ,подготовьтесь и водки побольше запасайтесь иначе не угодите неграм.
Аноним Советчик• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Если обезьяны против пойдут я их в асфальт закатаю, будут навоз у меня брать с лопаты!!!! Я устрою им ,водку пить любят пусть с процентамт отрабатывают,
лучше их сразу в навоз закатать, только нужно предварительно Пургена с водкой выпить! Хай им всем мало места будет!
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
О,да. По вашему опыту вижу, что от швабры становятся мудрее))))
Много горя нахлебалась потому и приходится отмашку давать,а то таким как вы позволь слово сказать,они проглотят,на место сажать надо,
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я не употребляю раззуйте глаза.
Аноним Советчик• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Я не употребляю раззуйте глаза.
так Вы же фото не выложили. На что мне глаза раззувать???
Скользкая• 16 января 2015
Автор, Автор, шо слышно в космосе? Как прошло приземление на Юпитер? Космолет обнаружил примитивную форму жизни. Приём!
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
На мои слова,они в уважении в определённых кругах,эх я бы вас научила жизни ,и такту в поведении.
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляСкользкая
А что на плантации? Ночную отстояли? Не сильно там вас щекотали бусусурманы с неграми то ?
Скользкая• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Плохо слышу Вас, Автор! Повторите! Прием! Сигизмунд просит подтверждения амортизации!
Русская Богатырша• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Может ставить? Или ваша бескрайняя мудрость знает другую интерпретацию этого выражения?
Челюскина• 16 января 2015
Какой космос?) то просто в псих больничке интернет провели) или на ночь выключить забыли, вот пациент и буянит
Скользкая• 16 января 2015
Автор, Автор, прием! Сигизмунд ожидает столкновения! Просим подтверждения!
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
На зону вас
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляЧелюскина
Рот!!! ,а то со шваброй побегаешь по конторами жизнь адом покажется
Аноним Советчик• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Автор, спокойной ночи! Пусть день сегодняшний оправдает Ваши ожидания!
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляСкользкая
Не истери,а то щас улетишь в экскурсию по всем планетам ещё и в Африку пролётом занесет
lunna-amar• 16 января 2015
первую страничку прочитала , поржала но ничего не поняла
про минет только понятно ))))))))))
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот,спасибо,содействовали мои морали на вас,обращайтесь,в это теме как бы мой кабинет будет окажу помощь психологическую,
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
про минет только понятно ))))))))))
Все читайте иначе сразу на плантацию.....пойдете
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляСкользкая
Автор, засоряете эфир! Заканчивайте троллить! Сигизмунд в опасности!
Я тебе покажу где зимовать надо ,под мостом не холодно?
Скользкая• 16 января 2015
Автор тот же? Уж больно почерк похож. И время создания тем совпадает:)))https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791193#answ...
Челюскина• 16 января 2015
Жесть... Я бы при большом желании такую ахинею не смогла б сотворить! Точно шизофрения. Автор, вы наверное забыли таблетки принять на ночь)
Крапипопка• 16 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Упаси Господь это вы на Аве?
ааааа....ржу не магу...............
Скользкая• 16 января 2015
Ответ дляЧелюскина
ой, да ладно вам. Чуть кто прикалывается виртуозно - сразу в психи записывать. Автор, мне нравится! Зачетно!
В рот не ложи
• 16 января 2015
Ответ дляКрапипопка
ааааа....ржу не магу...............
От чего