Вообще не факт• 16 января 2015
Лего насыпью выгодно заказывать с Америки? ссылка
это все стоит 48 долл? или какая-то часть? не вижу информации
Кто брал, выгодно заказывать так?
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Я думаю, что выгодно. Там явно больше, чем 500 деталей.. только вот вес будет-огого))))
Цвиринь• 16 января 2015
Я в этом сайте не разбираюсь, но если и правда вся эта куча за 48,99 то это круто )) правда % посредника и вес будут не маленькие
Голодаю• 16 января 2015
Новый,
брала своим детям.
Но, почитала что детали для трехлетки мелкие, а дочка 6 лет сама играться не будет. Младший тоже хочет. Риск есть(.
В личку по цене, пожалуйста
брала своим детям.
В личку по цене, пожалуйста
Вообще не факт
• 16 января 2015
увидела не сразу, ниже написано что это общее фото, а продается только 500 шт по такой цене.. дорого