Вообще не факт• 16 января 2015

Лего насыпью выгодно заказывать с Америки? ссылка

это все стоит 48 долл? или какая-то часть? не вижу информации
http://www.ebay.com/itm/500-Legos-Parts-Pieces-W-2...

Кто брал, выгодно заказывать так?
автор Вообще не факт • 16 января 2015
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Я думаю, что выгодно. Там явно больше, чем 500 деталей.. только вот вес будет-огого))))
Цвиринь• 16 января 2015
Я в этом сайте не разбираюсь, но если и правда вся эта куча за 48,99 то это круто )) правда % посредника и вес будут не маленькие
jennyk• 16 января 2015
Продавец пишет, что доставка в Украину 14,99 дол
Mak_red• 16 января 2015
У меня есть набор на продажу. С 1500 детальками. Но еще не фоткала
Mak_red• 16 января 2015
Вот такой
автор Вообще не факт • 16 января 2015
Ответ дляMak_red
Вот такой
б/у? какая цена?
Голодаю• 16 января 2015
Новый,
брала своим детям.
Но, почитала что детали для трехлетки мелкие, а дочка 6 лет сама играться не будет. Младший тоже хочет. Риск есть(.
В личку по цене, пожалуйста
Mak_red• 16 января 2015
Ответ дляВообще не факт
б/у? какая цена?
Анонима поставила, случайно.
автор Вообще не факт • 16 января 2015
увидела не сразу, ниже написано что это общее фото, а продается только 500 шт по такой цене.. дорого
Лагшмивара• 16 января 2015
тогда вот 1000
http://www.ebay.com/itm/1000-Lego-Pieces-FREE-PRIO...