Домашка• 16 января 2015
Садики в Пуще Водице
Девочки, добрый день. Летом переезжаем в Пущу Водицу, неожиданно купили жилье именно там. Встала проблема с садиками, были записаны в сад на Виноградаре практически с рождения, но вот переезжаем.
Скажите, пожалуйста, кто ходит в садики в Пуще, в какие именно, довольны ли вы?
Я пока нашла очень мало информации, буквально пару слов про садик Теремок №52, какой-то садик Стежинка (написано что христианский) и сад от агрокомбината №104. И отзывов кот наплакал, вернее, их вовсе нет.
Может здесь детки у кого-то ходят в садики в Пуще и смогут что-то рассказать.
Неугомонная• 16 января 2015
клево!завидую Вам!
шикарное место!
а садик--идете +берете парфюмы хорошие и договариваетесь-какой взнос7сколько?да-хорошо,и все окей)
шикарное место!
Новопоштинская• 16 января 2015
живу в Горенке, про садики знаю не много- но кто ходит - доволен, кто ходит в пушу
Некоторым нравится -садик христианский- но там дорого, около 1000 грн.
В Горенке есть частный англ. развивалка- говорят не дорого и дети идут с радостью.
Миссис Буркул• 16 января 2015
Я сама с Пущи, но в сад не ходим туда. Сад не плохой, тот что на 9й, этот сад и школу относительно недавно построили. По ремонту и наполнению вроде хорош. Те знакомые что ходят, в принципе довольны и воспитателями и едой.
Единственное плохо, практически нет для детей центров и развивалок. Есть на 4й лин., но вот цены там кусают немного. И конечно с поликлиникой детской проблемка, придётся на площадь в большинстве случаев ездить( Это я так на перед забегаю)
А вообще, там такой воздух.... для ребенка супер будет)
Домашка
• 16 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо за ответ, а расскажите про поликлинику, почему нужно ездить на площадь? Нет нужных спецов? Сами педиатры нормальные, вы довольны?
Мы будем жить на Юнкерова, это напротив почти поликлиники.
Домашка
• 16 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
Полтора года назад было 800 грн, сегодня будем звонить узнавать.
Миссис Буркул• 16 января 2015
Ответ дляДомашка
Как таковой поликлиники там нет. Есть только педиатр и мед.сестра. Прием у низ только утренний, до 12 вроде. Как специалист - не так себе, я бы другого нашла для ребенка)
А все остальные (если к частникам не ходите, что либо на площаде, либо на Героев Днепра). По сему, огромный жирный плюс, если у вам есть машина)