Ребенку 1 год и месяц и он скрипит зубами. Что это? Глисты или балуется?
tvoyadilemma• 16 января 2015
Моему уже пять. А по ночам скрипит. И так с лет двух. Иногда больше, иногда меньше скрипит. Глистов нет. Врачи говорят это потому что гиперактивный ребенок, мышцы лицевые не раслабляются во сне.
Гор-тен-зия• 16 января 2015
моей уже 9 скоро и скрипит очень часто, глистов нет, и вообще, скрип зубами и глисты - ну совсем разные вещи, бабульки выдумали от большого ума, а вы верите... глупости это.