Девочки, поссоветуйте мне , что будет модно в сезоне весна-лето 2013?
Завтра-послезавтра еду к хорошему поставщику. Есть возможность купить немного модняшек для продажи, но что прикупить-никак не могу решить.
В прошлом сезоне в ето время я покупала максиюбки яркие и кофты-футболки с ажурными спинками, продались отлично. А вот чем порадовать покупателей в етом сезоне, я ума не приложу. Выбилась из моды))))) !
Девочки, как Вы думаете что сейчас модно ?
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
цветочный принт смотрю везде в коллекциях
да-да, джинсы видела клевые ))) в цветах
Коко На Страже• 07 марта 2013
Ответ дляТанюня777
да..цвет ню-так его называют
спасибо ,значит 8 я буду в тренде