Телочка• 16 января 2015
Помогите мамы мальчиков, что подарить мальчику на 3 года?
идем к друзьям на ДР их сынишки ему исполнилось 3. Что подарить не знаю вообще, просто придти в магазин и спросить у продавца тоже не хочется, так как семья у них не очень богатая хочется что то реально и приятное ребенку и что б полезное было. Деток у меня нет поэтому советуюс с вами.
Опля Картопля• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
хм. на 3 года?
Та легко!• 16 января 2015
ой простите они от 5 лет...не обратила внимание на возраст))))
как вариант - робот электрон, ходит, отвечает на вопросы, стреляет дисками
Опля Картопля• 16 января 2015
Набор инструментов,конструктор,пазлы,аппликация с молоточком,мозаика,машинка,набор для лепки,книги,беговел,велосипед,смотря на какую сумму рассчитываете.
Телочка
• 16 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
ну он еще не разговаривает, 300 грн
Телочка
• 16 января 2015
Ответ дляНаивка
- книги про кота Сплэта
он еще не говорит и не читает, а ему читать врядли будут...
Танцепесенная• 16 января 2015
Если Лего,то желательно,не аналог. Мы столько их перепробовали,только Лего играет,все остальные лежат без дела.
Телочка
• 16 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
а сколько по деньгам примерно?
Совбез• 16 января 2015
Лего рановато. Мой в таком возрасте только смотрел как мы ему складывали. купите железную дорогу, либо трек для машинок, типо wader, всем мальчикам интересно
Танцепесенная• 16 января 2015
Ответ дляТелочка
а сколько по деньгам примерно?
Я сегодня смотрела Лего Дупло первая стройплощадка за 300 гривен нашлаhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-12000078.html
Не гоню• 16 января 2015
Ответ дляТелочка
Эти книги большие и красочные, текста в них очень мало. Т.е. они не для чтения, а больше для рассматривания картинок и обсуждения увиденного. Это отличный подарочный вариант даже для взрослых :)
Жаль, что не будут читать :( Я бы ещё посоветовала книги
Танцепесенная• 16 января 2015
Ответ дляСовбез
моему 2,4 и с большим удовольствием складывает поезд и пожарную станцию.
Совбез• 16 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
я про те где детали помельче
Танцепесенная• 16 января 2015
Ответ дляСовбез
я про те где детали помельче
ну так по возрасту смотреть. Дупло-как раз то,что надо. У меня настолько подвижный ребенок,что к вечеру голова от него болит,но с Лего сидит по сорок минут и по картинке пытается сложить. Я пока писала тут,решила еще один набор заказать
пока еще есть скидки хоть небольшие
Совбез• 16 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
пока еще есть скидки хоть небольшие
где скидки??? покажите, у нас ДН через 2 недели
Наталья К.• 16 января 2015
Ответ дляСовбез
только хотела написать про ЖД! моему 2,9г. Любит ЖД, машинки, самолетики, набор инструментов, все музыкальное любит. Конструктор с крупными деталями Мега Блокс.
Танцепесенная• 16 января 2015
Ответ дляСовбез
я у нее до НГ заказывала,были выше немного цены https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-365931.htm.... сейчас вроде распродается полностью. Я вот стройплощадку заказать хочу
Танцепесенная• 16 января 2015
Ответ дляСовбез
а трек,кстати,у нас тоже есть,Вадер,тоже обожает. Короче,мальчики такие мальчики