Телочка• 16 января 2015

Помогите мамы мальчиков, что подарить мальчику на 3 года?

идем к друзьям на ДР их сынишки ему исполнилось 3. Что подарить не знаю вообще, просто придти в магазин и спросить у продавца тоже не хочется, так как семья у них не очень богатая хочется что то реально и приятное ребенку и что б полезное было. Деток у меня нет поэтому советуюс с вами.
Конфиденциальность• 16 января 2015
На какую сумму?

Совбез• 16 января 2015
сумма
Та легко!• 16 января 2015
электронный конструктор
Зажуженная Жужжа• 16 января 2015
Лего
Совбез• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
электронный конструктор
это что за чудо
pkp• 16 января 2015
машинку-модельку, типу кінсмарта)
Zvezdochkina• 16 января 2015
Лего Дупло
Та легко!• 16 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10145815.html
Артура Пирожкова• 16 января 2015
беговел, если нет у них, лего дупло

Опля Картопля• 16 января 2015
Ответ дляТа легко!
хм. на 3 года?
Та легко!• 16 января 2015
ой простите они от 5 лет...не обратила внимание на возраст))))
как вариант - робот электрон, ходит, отвечает на вопросы, стреляет дисками
Опля Картопля• 16 января 2015
Набор инструментов,конструктор,пазлы,аппликация с молоточком,мозаика,машинка,набор для лепки,книги,беговел,велосипед,смотря на какую сумму рассчитываете.
Не гоню• 16 января 2015
Набор машинок Hot Wheels
автор Телочка • 16 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
На какую сумму?
300грн
Не гоню• 16 января 2015
http://starylev.com.ua/bookstore/series--splet-ras... - книги про кота Сплэта
автор Телочка • 16 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
ну он еще не разговаривает, 300 грн
автор Телочка • 16 января 2015
Ответ дляНаивка
он еще не говорит и не читает, а ему читать врядли будут...
Танцепесенная• 16 января 2015
Если Лего,то желательно,не аналог. Мы столько их перепробовали,только Лего играет,все остальные лежат без дела.
автор Телочка • 16 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
а сколько по деньгам примерно?

Совбез• 16 января 2015
Лего рановато. Мой в таком возрасте только смотрел как мы ему складывали. купите железную дорогу, либо трек для машинок, типо wader, всем мальчикам интересно
Танцепесенная• 16 января 2015
Ответ дляТелочка
а сколько по деньгам примерно?
Я сегодня смотрела Лего Дупло первая стройплощадка за 300 гривен нашлаhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-12000078.html
Не гоню• 16 января 2015
Ответ дляТелочка
Эти книги большие и красочные, текста в них очень мало. Т.е. они не для чтения, а больше для рассматривания картинок и обсуждения увиденного. Это отличный подарочный вариант даже для взрослых :)
Жаль, что не будут читать :( Я бы ещё посоветовала книги
Нагажу и сбегу• 16 января 2015
трек хот вилз или трек с паровозом Томасом
Танцепесенная• 16 января 2015
Ответ дляСовбез
моему 2,4 и с большим удовольствием складывает поезд и пожарную станцию.
Совбез• 16 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
я про те где детали помельче
Танцепесенная• 16 января 2015
Ответ дляСовбез
я про те где детали помельче
ну так по возрасту смотреть. Дупло-как раз то,что надо. У меня настолько подвижный ребенок,что к вечеру голова от него болит,но с Лего сидит по сорок минут и по картинке пытается сложить. Я пока писала тут,решила еще один набор заказатьпока еще есть скидки хоть небольшие
Совбез• 16 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
где скидки??? покажите, у нас ДН через 2 недели
Наталья К.• 16 января 2015
Ответ дляСовбез
только хотела написать про ЖД! моему 2,9г. Любит ЖД, машинки, самолетики, набор инструментов, все музыкальное любит. Конструктор с крупными деталями Мега Блокс.
Танцепесенная• 16 января 2015
Ответ дляСовбез
я у нее до НГ заказывала,были выше немного цены https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-365931.htm.... сейчас вроде распродается полностью. Я вот стройплощадку заказать хочу
Танцепесенная• 16 января 2015
Ответ дляСовбез
а трек,кстати,у нас тоже есть,Вадер,тоже обожает. Короче,мальчики такие мальчики