Телочка• 16 января 2015
Помогите мамы мальчиков, что подарить мальчику на 3 года?
идем к друзьям на ДР их сынишки ему исполнилось 3. Что подарить не знаю вообще, просто придти в магазин и спросить у продавца тоже не хочется, так как семья у них не очень богатая хочется что то реально и приятное ребенку и что б полезное было. Деток у меня нет поэтому советуюс с вами.
Совбез• 16 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
я у нее до НГ заказывала,были выше немного цены https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-365931.htm.... сейчас вроде распродается полностью. Я вот стройплощадку заказать хочу
ошибку выдает
Ответ дляТелочка
ну он еще не разговаривает, 300 грн
Если найдете за такую цену Вадеровский гараж - самое оно на такой возраст. Это точно все мальчики любят. В отличие от мозайки, книг или наборов для лепки. Все детки разные. Самый лучший вариант - подарите небольшую машинку и деньги. Я так крестнику всегда делаю. И хорошо, когда спрашивают, что моим мальчикам подарить. Потому как что нравится старшему в 4 года, не нравится младшему в 2 года. Каждому свое. Спросите маму или папу ребенка. Наверняка есть вещь, о которой он мечтает.
Zvezdochkina• 17 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
В магазинах совсем ничего не осталось после праздников по старым ценам?
Мы на Николая первый сад покупали за 119 грн.
А у этой девочки 169.
Танцепесенная• 17 января 2015
Ответ дляZvezdochkina
А у этой девочки 169.
Не знаю
я в Антошке смотрела еще в ноябре дороже было