Г@Л@В@ломка• 16 января 2015

Накрутка в инет магазинах

Здравствуйте. Какой средний % накрутки в интернет магазинах детской одежды и игрушек? И если у кого есть свой такой, какой средний оборот в месяц? Заранее спасибо!
Бабулька• 16 января 2015
Судя по товарам, которые я продаю, от 30до100%.

СовНарКом• 16 января 2015
у меня магазин игрушек, наценку устанавливает поставщик, есть рекомендованная цена это в среднем 25-30% прибыль, но это если Вы работаете с серьезными поставщиками и фирменными игрушками. если покупать на оптовом рынке , то ставят кто как хочет
Малявка-козявка• 16 января 2015
класно.. в ИТ давно маржу убили((
автор Г@Л@В@ломка • 16 января 2015
Ответ дляБабулька
Спасибо! Если честно, вы видите смысл заниматься инет магазином? Или это так, декретной маме, чтоб не скучно было? Понимаю, что оборот не напишете, но хоть что-то...

Спасибо!
Мусик Пусик• 16 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Спасибо!
чтобы маме в декрете скучно не было
Бабулька• 16 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Спасибо!
смотря на каком уровне.0)))). Если это интернет магазин с размахом знайки по кол-ву товаров, то смысл есть однозначно. Но имейте в виду, что одна вы не справитесь. Особенно в сезон. А если побаловаться на кидстафе, с 2-3поставщиками, то это на уровне что бы скучно не было, но и доход соотв.
автор Г@Л@В@ломка • 17 января 2015
спасибо за комменты)