Люблю Поумничать• 25 февраля 2013

девочки help, голубой цвет волос

свои волосы были светло русые,почти белые...но отросли корни, решила покраситься...взяла краску, русый цвет, покрасилась...в итоге голубые волосы и рыжие корни(((
ладно корни то...без осветления понятно....но голубой цвет не ожидала((
как избавиться теперь?чтоб дома
или какую краску кто посоветует?народные средства и тп?((
Bukasia• 25 февраля 2013
Автор отпишитесь нам что же вы выбрали? Как результат? Нам на будущее))

ENDI• 25 февраля 2013
Ответ дляanmeda
Нормально смывается майонез. Как жирная маска.
Спасибо.Попробую.
автор Люблю Поумничать • 26 февраля 2013
в итоге я решила пойти опять же в салон))
куча информации понаходила,и советов...но самой страшно опять краситься,пока что даю волосикам время отойти а к 8 марту пойду)
Тюрюнь_Тюнь• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
правильно)