Бусурманша• 16 января 2015

как думаете курс упадет?

хотя бы до 19,6 ?
есть небольшой заказ на тао вот думаю подождать или наоборот поспешить(((
кстати кто сегодня самостоятельно выкупал по какому курсу конвертирует?
спасибо всем
Обращеница• 16 января 2015
Поспешить .

Гага Газу• 16 января 2015
Покупала сегодня, списал по 20,7... Еще за вес оплачивать сегодня.. Тоже думаю сегодня оплатить или ждать до понедельника
Кашка-маняшка• 16 января 2015
не упадет, сегодня платила по 20,74
Не жена• 16 января 2015
После сегодняшнего тупорылого выступления Гонтаревой очень сомневаюсь((
автор Бусурманша • 16 января 2015
Ответ дляГага Газу
вот и я думаю(((
dieforlife• 16 января 2015
В ближайшее время точно не упадёт
Благоуханочка• 16 января 2015
пока только растет...собака такая

Ща как дам• 16 января 2015
Поспешить
Тра Ля Ля• 16 января 2015
не упадет уже...
неужели будет 50 к весне.......
Заместитель Анонима• 16 января 2015
Ответ дляНе жена
а шо эта пришибленная сказала? я еще новостей не смотрела и не читала?
Ненавязчивый синтезатор• 16 января 2015
Может к лету упадёт.....или после кредитов ,,...
Nika_11• 16 января 2015
платите сейчас
Кнопус• 16 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
сказала, что нефиг доллары скупать... что у менял на черном рынке по 19,5 доллар... А вот про ПриХват промолчала - у ПриХвата доллар выше, чем у менял... Я лучше у менял буду покупать, чем этих уб***лю***ов кормить...
luna25032• 16 января 2015
Весной поговаривают будет 28