Оябунчик• 16 января 2015

Мой муж бедный??? или чем ваши мужья заняты дома

Наболело. Мнение подруг: это как он с тобой живет.
А по сути: муж делает дома все. Иногда готовлю незатейлевую еду (обед или ужин, по ситуации). ГОтовит: плов, брщи, супы, вареники (в т ч на пару), пельмени, чебуреки, рассольник, щи, любое мясо в духовке и на плите. ах да, - печет пирожки на дрожжевом тесте. зразы и т д.
Убираем только вдвоем. сама я не очень.
Детей (их двое) купает с рождения сам. памперсы (ну это в прошлом, дети взрослые) тоже он.

Ну я иногда могу поорать.

Я адекватная. достаточно успешная. Кто будет хамить - нахомлю в ответ )))))

ваше мнение )))

извините за сумбурность
автор Оябунчик • 16 января 2015
а, еще. в школу и со школы тоже он. и собаку гуляет только он. вот. все вроде.
ЯсноВидящая• 16 января 2015
Ни хрена не делает. Даже мужские вещи через мое гав. Но он и приходит в 8,9. Зато зарабатывает много, поэтому часто густо молчу.
KaraX• 16 января 2015
Не вижу ничего страшного. Если Вашему мужу доставляет удовольствие готовить, то вперед. У нас точно также. Вроде никто не обижен.
Ластоноша• 16 января 2015
Главное,чтобы в придачу к плову и вареникам еще и кунилингус хорошо делал...
stasushka• 16 января 2015
если у него хватает сил и есть желание, я за вас только рада
Творог для розжига• 16 января 2015
Он работает?
Я не на долго• 16 января 2015
Ответ дляЛастоноша
пу_пугренчик• 16 января 2015
А он работает? Кем?
Мадам БрЮшкина• 16 января 2015
А че орете?
ЯсноВидящая• 16 января 2015
Ответ дляОябунчик
А что делаете вы? ))) впрочем, если вас обоих устраивает, то кому какое дело.
Серьезная баба• 16 января 2015
Муж-домработница....хммм, наверняка у него есть маааааалюсенький косяк:)))
Lorena• 16 января 2015
Он работает? Вы работаете?
автор Оябунчик • 16 января 2015
Ответ дляЛастоноша
иногда больше, чем надо. не отстает ))
Серьезная баба• 16 января 2015
Ответ дляОябунчик
иногда больше, чем надо. не отстает ))
На то вы и Оябунчик, Автор, чтобы фантазировать:)))))
автор Оябунчик • 16 января 2015
Ответ дляstasushka
ну не думаю, что он счастлив от своих обязанностей
Гу го гу го гу• 16 января 2015
молодчинка ваш муж!!!!но знаете как правило денег такие мужья не много приносят. вот это минус. а у вас как?
Утка_в_тапках• 16 января 2015
Почему это он бедный)) По-моему, он отлично себя чувствует, если ему в удовольствие заниматься домашними делами) Повезло Вам, автор, вы прекрасно друг друга дополняете)))
olexrf• 16 января 2015
Подруги Вам просто завидуют!!!!Радуйтесь и цените,что у вас такой муж!!!
автор Оябунчик • 16 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
Он работает?
да. в 19-00 обычно дома.
Слепок стопы• 16 января 2015
интересно что делаете вы кроме как помогаете ему убирать ? мне муж тоже все помогает еще и деньги приносит только он, но мое мнение женщина делает женские дела, а мужчина-мужские.
кстати были у нас знакомые с ситуацией типа вашей, к сожалению муж ушел, оставив ребенка , нашел другую которая заглядывает ему в рот и знакомым обьясняет что устал быть и М И Ж
После 18• 16 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
У меня такой же муж. Но я загружена ребенком и работой по дому и на работу пок ане выхожу. Он не против. И все-равно я его люблю, 10 лет вместе.
stasushka• 16 января 2015
Ответ дляОябунчик
хм, как это обязанности.. а что входит в ваши обязанности
автор Оябунчик • 16 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
А он работает? Кем?
юрист
автор Оябунчик • 16 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
работаю. иногда - ничего )
Малая Налегке• 16 января 2015
А кто у вас работает? Вы или муж?
холециститная• 16 января 2015
Вы описали жизнь мужчины-неудачника.
Жаль таких как он...
Ластоноша• 16 января 2015
Ответ дляОябунчик
юрист
Женщин хлебом не корми,но дай пофантазировать.
И.О. человека• 16 января 2015
Вам повезло с мужем, а вот ему с Вами - не очень.
автор Оябунчик • 16 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
да хватает. 2 машины большая квартира дети в престижном лицее.
Lana_Noice• 16 января 2015
’Я адекватная. достаточно успешная. Кто будет хамить - нахомлю в ответ ))))’ что вам еще сказать...