Вкаблучках• 16 января 2015
Где Вы покупали рюкзак первоклашке?
Девочки, может кто подскажет какой магазин имеет большой асортимент рюкзаков-ранцев? Где Вы покупали? Или у нас на сайте дешевле? Кто в прошлом году мониторил цены, где выгоднее купить? Заранее спасибо!
Крем для арбуза• 16 января 2015
Сначала пошли на Дарницу, померяли, присмотрелись, а заказала в интернете здесь, предварительно сравнив цены.
мама Людмила• 16 января 2015
здесь в прошлом году в марте-апреле были большие скидки, мониторила наперед, теперь жалею что не купила. Надеюсь на распродажу в этом году. Нам тоже в 1 класс
FluffuRana• 16 января 2015
Здесь. Покупала перед НГ на след осень своему малому и племяхе. Сейчас вот открыла - подорожали прилично. На момент покупки там было дешевле всего
Бутербродница• 16 января 2015
купила здесь(готовлю дочь к 1 класу),решила не затягивать с покупками,а то потом все и сразу. нашла по хорошей цене,очень довольна внешним видом рюкзака
Чучело-Мяучело• 16 января 2015
dolly.kharkov.ua/ я своей выбирала здесь, но она была уже во втором, но качество превзошло все ожидания, а в первый брала тоже нашего производства. вот только не помню фирму(( но тоже шикарный.
Чучело-Мяучело• 16 января 2015
забыла дописать..носит рюкзак уже 4 год..думаю еще проживет, даже не порвался нигде.
Швабристка• 16 января 2015
дочке покупала ’Шпигельбург’с наполнением и всю канцелярию фирменную в магазине ’Розумна дитина!.Выбор в сентябре был обалденный!Носим с удовольствием .