лаМпочка• 16 января 2015

сколько стоит откупиться от призыва в Киеве? реальные цифры напишите кто знает

и кому обычно платят - военкомам?
Курочка• 16 января 2015
от 5000 у.е., но это совсем не реально

автор лаМпочка • 16 января 2015
Ответ дляКурочка
от 5000 у.е., но это совсем не реально
в смысле денег или уже никто не берет?
Отполированный Артем• 16 января 2015
http://patrioty.org.ua/u-radi-proponuyut-ofitsiyni...
Брызжу ядом• 16 января 2015
Ой девочки, моя подруга так помогла уже в прошлую волну. Сама новичок на кидстаффе, пару раз написала о том что знает людей кто может отмазать, многие писали, она узнавала для них, давала номера людей кто суетился. Пока ’ добрые’ люди ее и тех кто помогал чуть не посадили.
Не заходит на кидстафф, полностью разочаровалась в людях и нашем сайте .
Вот так то.
Насчет откупиться, есть возможность ДО прихода повестки, стоимость 3,5-4 тыс уе , но сами понимаете я пасс, жизнь научила.
автор лаМпочка • 16 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Вот так то.
я не прошу помощи, просто нужно ориентироваться в деньгах )
спасибо за инфу
Черепаха Тортила• 16 января 2015
Может проще не брать повестку?
Я такая - жду трамвая• 16 января 2015
Ответ длялаМпочка
спасибо за инфу
А гда гарантия, что после того как откупитесь перестанут приносить повестки? Моему мужу уже 4 или 5 повесток приносили по месту прописки. Но проживает он сейчас не там.
автор лаМпочка • 16 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
это на крайний случай, если под белы рученьки поведут куда-то
ваш муж служил или проходил военку в вузе?
автор лаМпочка • 16 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Может проще не брать повестку?
это само собой, но трудоустроен официально. хз как там будет

Все знаю вдоль и поперек )• 16 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
И после этого есть надежда на окончание войны? Им бы денежки грести, а тут повод такой отличный.
Я такая - жду трамвая• 16 января 2015
Ответ длялаМпочка
Не служил, но военнообязанный. Закончил институт с военной кафедрой.
На перекуре• 16 января 2015
В зависимости от региона по Украине 1000-5000 долларов. Но это дает гарантию только на несколько месяцев пока не поменяется комиссия.
автор лаМпочка • 16 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
пожалуйста, объясните хоть вы мне - военнообязанный- это ж не любой человек с военным билетом?
это как в вашем случае - учился на военке, или служил, или еще какая-то смежная специальность с военным уклоном, правильно?
Черепаха Тортила• 16 января 2015
Ответ длялаМпочка
он имеет право не проходить мед. Комиссию, а без мед комиссии не имеют право забрать в армию
автор лаМпочка • 16 января 2015
Ответ дляНа перекуре
о, прям очень интересно, т.е. комиссия поменялось и по новой.
не знала, спасибо
автор лаМпочка • 16 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
имеет право? что должен сказать - не пойду?
Черепаха Тортила• 16 января 2015
Ответ длялаМпочка
да, если его работа не требует обязательного мед осмотра, по закону никто не имеет права заставить обратиться к врачу или пройти мед комиссию
Чавонадо• 16 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Вот так то.
ваша подруга просто хотела бабла срубить на чужом горе, пусть радуется что не посадили
Я такая - жду трамвая• 17 января 2015
Ответ длялаМпочка
Честно говоря, я не знаю. Но военный билет у него есть. Военная кафедра есть во многих институтах. Муж учился в Авто-дорожном, факультет не помню уже. Не служил, ни на каких переподготовках не был, но периодически присылают уведомления о получении очередного звания, сейчас капитан)).

Чавонадо• 17 января 2015
цена от 1000, но шансов что кто-то кто действительно может помочь возьмет деньги почти 0. Знакомый отмазывал сына друга (там реально мальчик 19 лет, весом кг 50, на вид лет 16) отмазал в том году за 1500, сейчас говорил что не будет ни за кого просить, так как очень жесткие наказания военкомам, никто в нашей области на это не пойдет
На перекуре• 17 января 2015
Ответ длялаМпочка
не знала, спасибо
Да, гарантию никто не дает, бывает ребята в долги влезают.... и по новой.
автор лаМпочка • 17 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вот это подфортило. еще чуть-чуть и станет полковником )
Черепаха Тортила• 17 января 2015
Вот, почитайте http://m.glavnoe.ua/news/n206586
автор лаМпочка • 17 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
блин если б все было по закону.
сдается мне что очень много паники, и на дурочка все равно многих загребут
Я такая - жду трамвая• 17 января 2015
Ответ длялаМпочка
Ага)))). Только толку от этих званий нет). Они чем то отличаются от тех, которые получают на военной службе. Точно не знаю чем. В военкомате еще пробили, что у мужа есть оружие (получал разрешение), наведывались лично и говорили: ’Пусть обязательно берет его с собой, когда придет в военкомат’
Сумка с непогодой• 17 января 2015
ссылочку на тему куда надо стоит отправить,
пусть смотрят по ай-пи кто собирается отмазаться, кто денег за это хочет взять
Нафаня Маня• 17 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
я вас прошу, столько тюрем ещё не построили - тут весь сайт это обсуждает
а вы небось будете за молчание брать? )))
Госпожа Белладонна• 17 января 2015
в новостях было - если прошел медкомиссию и отказался - накажут, посадят. Если комиссию не прошел или в военкомат не явился - там штраф до 200 грн всего. поищите в инете
Сумка с непогодой• 17 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
не ровняйте по себе. Мерзко от таких вот... женщин в соплях, ищущих, как отмазать мужика от долга. Мужчина должен быть обучен, снаряжен и вперед- защищать родину.
Если что- мой муж в ато, не волнуйтесь. Я бы не уважала его, вздумай он с визгами за юбку прятаться.
автор лаМпочка • 17 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
девушка, у меня серый ip - я пробиваюсь в бердянске, хотя живу в Киеве. идите спать, а не тупить тут