КапитанльнаЯ• 17 января 2015

Подскажите у какой помады Лореаль хороший запах.

Не везет мне прямо с этим. По качеству нравится,а вот запах старого вазелина у свежей помады просто убивает.
И смотрю все хвалят их и по цене мне подходит.
Брала Ланком мне тоже не очень понравилась.
Мейбелин нравится,но быстро стирается.
У меня такая есть от Лореаль-L´Oreal Paris Color Riche Star Secrеt (секреты звезд),красиво на губах -но этот запах и привкус это что-то.

L´Oreal Paris Color Riche Serum хочу такую,может у кого есть -как там дело с качеством*
L´Oreal Paris Color Riche - или такую.
У меня такая как на фото №1
Результат:
вже голосів: 4
1 (25%) фото2
1 (25%) фото 3
1 (25%) свой вариант
1 (25%) результат
автор КапитанльнаЯ • 17 января 2015
Может кто знает какие хвалят у них помады.

Тихомандражная• 17 января 2015
у меня есть такая как на фото 3, запах со временем из тюбика выветривается, изначально он сладковатый, через некоторое время совсем исчез. Привкуса нет. Съедается быстро, увлажняет губы хорошо
Аноним Анонимыч• 17 января 2015
Недавно купила L´Oreal Rouge Caresse 103, пока довольна. Легкая, мягкая притная на губах, неприятного запаха не заметила.
автор КапитанльнаЯ • 17 января 2015
У моей изначально был запах неприятный.
автор КапитанльнаЯ • 17 января 2015
Ответ дляAnita-Gerra
Читала что она как бы липкая на губах. У вас нет таких ощущений?
И за сколько брали? А то тут где я смотрю цена 260гр.
Тихомандражная• 18 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
она абсолютно не липкая, я покупала летом как она только появилась, не помню цену, сейчас она в ватсонсе 155 грн с клубной картой. И еще есть у меня лореаль caresse номер 403, запах хороший, приятный, на губы ложится хорошо