Зарядка для хачапури• 17 января 2015
миллионный вопрос, как быстро сбросить пару кг?
понимаю, что было много побобных. может кто- то, что -то новенькое может подсказать)
у меня неделя времени, нужно сбросить 2-3 кг.
сильно обтягивающие платье, а за праздники наела живот))
эсть экспресс метод?))))
Тамбовский мел• 17 января 2015
я тоже наела 2 кг((((мне белковая диета помогает, не строгая конечно и хоть один разгрузочный день на кисломолочке
Зарядка для хачапури
• 17 января 2015
так, белковая и никаких конфет и хлеба!))
правильно?
а с разгрузочного дня начать или когда он должен быть?
правильно?
Кондуктор троллейбуса• 17 января 2015
Анекдот. В тему)))Вопрос:как быстро скинуть пару килограм? Ответ: отрежь руку)))
Под пытками• 17 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Добротная• 17 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
правильно?
правильно.
а также никаких макарон, риса, гречки.
можно мясо птицы, рыба, морепродукты, нежирная молочка. можете в кефир отруби добавлять, или клетчатку(в ашане продается).
+ 1,5 л воды в день+ вечером мин 15-20 элементарные упражнения.
а также никаких макарон, риса, гречки.
Форточка• 17 января 2015
советую Вам душ Шарко+подводный массаж-такое делаю в санатории в Ирпене,и еще вакуумный массаж-антицелюлитный--за неделю по объемам в вещах-минус 5 килло!
Форточка• 17 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
лучше заклеить рот)))
Аноним Анонимыч• 17 января 2015
Автор, прару кг- это лишняя жидкость будет в основном.
Так работает организм- он сначала выводит жидкость, жир будет сжигать потом и медленнее.
Так чтоможете свести к минимуму соль, никаких углеводов после обеда, ужин в 18 (белковый) и пить жидкости не меньше 2 литров в день.
Вся лишняя вода, которая учавствует в построении дировой прослойки на животе и т.д имеет шансы уйти.
Форточка• 17 января 2015
после душа Шарко--тело подтянутое,как барабан,упругое--ухх---люблю себя и такие процедуры))
Аноним Анонимыч• 17 января 2015
К стати, девочки, во время овуляции, перед месячными- плюс пару кг- это обячное явление. Добавляем вздутие живота и скопление жидкости в районе бёдер.
Это распространённое явление.
Цыбулька• 17 января 2015
Сходить в туалет))) А если серьезно, неделя йогуртов и овощных салатиков. Когда хочется кушать - пью йогурт. Ну и, стараюсь, после шести не есть вообще. Еще в первой половине дня пить много воды + много гулять. Это мой личный способ, чтобы скинуть 2-3кг в неделю
Тамбовский мел• 17 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
правильно?
ну хоть завтра начните, а потом белки, хлеб утром могу съесть и мюсли утром)))не могу отказаться, сестра с тренером в спорт. зале занимается, так ей даже фрукты после 16.00 не разрешают!!это к тому что если хотите что-то из углеводов - то ешьте в первой половине дня!на ужин только белок!!
Цыбулька• 17 января 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Это распространённое явление.
Также заметила резкий набор веса именно в это время.
Зарядка для хачапури
• 17 января 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
а чай можно?
я вообще фанат разных чаёв)))
естественно без сахара (не ем сахар с 5-го класса))) а мне уже 32)
я вообще фанат разных чаёв)))
Балаболка• 17 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а чай можно?
я вообще фанат разных чаёв)))
ну так вы или худеть или жрать, или одевайте платье и пусть ваше сало вывалится из него складками
Балаболка• 17 января 2015
Ну по теме ешьте раздельно, обезжиренное, сладкое только утром и очень мало, и делайте упражнения энергичные
Зарядка для хачапури
• 17 января 2015
Ответ дляБалаболка
не поняла? где жрать?
чай без сахара -это жрать?
Ля-ля-ля• 17 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
правильно?
Просто не кушайте... Утром кофе со сливками,днем яблоко,вечером кифир-уйдут ваши кг на ура... Испытано на себе
Гигиенишвили• 21 января 2015
Ответ дляVika222
Попробуйте диету 6 лепестков, говорят - как раз за 6 дней как раз 2-4 кг.
сегоня у меня первый день, сама наела 3 кило за праздники
как у вас с лепестками? выдержали?