Налитое яблочко• 17 января 2015
Мошенница. Очень глупая, но мошенница!
Девочки, после топовой темки мошенники активизировались...
Не у всех правда хватаем ума сделать это грамотно, как например в этой темке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-792916
Автор забыла мало того, что скрыть свой ник, так еще и закрыть свои покупки...
Ну вот наказать таких попрошаек?
Налитое яблочко
• 17 января 2015
Активная ссылка
Зубная фея• 17 января 2015
это ,наверное та,которая комбайн грязный прислала аж через две недели после оплаты,та тоже-то в Счастье,то в Мариуполе,то в Макеевке....
Налитое яблочко
• 17 января 2015
Ну вот - не успела темку закрыть.
Автор предыдущей темки - Вы ДУРА
tamada-nata• 17 января 2015
ну решила попробовать - а вдруг кто денежку кинет))))))
Хотя после темы про мамочку из Горловки вряд ли бы кто денег кинул.
Оченьценная• 17 января 2015
Ответ дляСердючка
Уверены, что мошенница?
Ник можно?
Руслана Сергеевна 2014
Соня-сонятко• 17 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Хоть убейте, пересмотрела там 5 раз и не нашла ’открытую’ автора
так уже удалилась и тему закрыла
Оченьценная• 17 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Она удалилась и стала анонимом.
Сердючка• 17 января 2015
Ответ дляtamada-nata
...найдутся. Всегда находятся те, кто поверит(
Иначе мошенников бы уже не было давно!
Налитое яблочко
• 17 января 2015
Ответ дляtamada-nata
Ну вот наверное начиталась, что Мася срубила денег, и в голову вбила себе, что она тоже может так на нас заработать.
КротоТо• 17 января 2015
Ответ дляtamada-nata
А скажите, там кума наживалась, а мамочка не знала раньше об этом? Я не дочитала темку
Налитое яблочко
• 17 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Конечно - в темке же девочки написали, что мол - покупать постель за 500 грн деньги есть... Вот она и поняла, что ’недоработала’
tamada-nata• 17 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Самое обидное, что из-за большого количества мошенников, люди потом не помогут человеку, что действительно нуждается.
Налитое яблочко
• 17 января 2015
Девочки, ну ЭТО вообще перебор.
Теперь объявки на доме и Руслане надо цеплять о том, что она мошенница
лаМпочка• 17 января 2015
во вы развели базар... мы в прошлом году и квартиру купили и ремонт сделали... а летом детей в одеяле выносила подышать,т.к. даже кофты не было... соседи картошкой кормили детей. не у кого не просила и не прошу. но осуждать так в первую очередь не красиво.от куда знаете наверняка... сейчас вещи продам и детей кормлю. 20 в неделю. так что если у вас здоровые,и сытые дети и у вас зп и выплаты и работа. посидите и помолчите... а выехать я тоже не могу ни куда . в одну сторону дорога закрыта,а в другую и страшно с малявками ехать,провокации на дорогах ежедневно. и живешь не отходя от подъезда,слушая грады и успокаивая детей! И было бы куда ехать(
tamada-nata• 17 января 2015
Ответ дляКротоТо
Да, кума делала объявления, мол помогите - люди слали денежку и вещи. Она денежку себе оставляла, вещи продавала, даже здесь, на кидстафе, а куме своей отдавала только часть, что ей не понравилось.
Налитое яблочко
• 17 января 2015
Ответ длялаМпочка
Русланочка, здраствуйте!
КротоТо• 17 января 2015
Ответ дляtamada-nata
Я начала почиталась, так она с мамочки ещё денег требовала за посылки, и та ей отдавала как долг. Вообще совести нет
13чудоСВЕТА• 17 января 2015
Ответ длялаМпочка
А клон,Алина, вам зачем?
лаМпочка• 17 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Русланочка, здраствуйте!
я с Луганска и я Инна. не дай Бог вашим детям видеть то что видят мои.и не лить те слезы которые лью я. а на счет интернета.так у нас у соседа вай фай и 4 квартиры в мес по 10 ему дают и пользуемся. хоть так с близкими связь держу.
Налитое яблочко
• 17 января 2015
Ответ дляОченьценная
Вот её мобильный в профиле (098)7825267
Есть и телефон, и переписка с девочками в темках, где хотела покупки делать.
Хотела людей обмануть, а в итоге будет опозорена!
И каждый, кто захочет нажиться на других будет опозорен!
Еще и рейтинг есть нормальный.
Налитое яблочко
• 17 января 2015
Ответ длялаМпочка
Сейчас попросим проверить Вам айпи и выйти на ник - не вы ли Руслана?
tamada-nata• 17 января 2015
Ответ дляКротоТо
да-да. Ну Бог ей судья, конечно.